Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
МаринаДата: Четверг, 17.09.2009, 15:20 | Сообщение # 106
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Anna6338, машинка-то вродь нормальная: Ягуар. Ток стоит в коробке уже лет 5, я ее до этого один раз доставала - когда подарили и подшила (сама!!!) занавески на дачу - вот это и весь мой швейный опыт biggrin А иногда пошить так хочется!!! Борюсь с собой!!!

Раньше я была вязальная маньячка! Пока доча была маленькая - всё-всё на нее вязала, даж пальто - лет до 7-ми! А теперь вот уже и позабылось всё!

Вот не получилось в прошлый раз с шитьём - пошла пряжи купила (какая-то "детская" - прям так и называется), спицы, крючок и за вечерок сварганила!!! Заодно и трикотажик прикупила - класснючие такие вещички у Вас, тож загорелось!!!! У меня с глазомером, видать, проблемы wacko - я сначала скроила побольше, потом ушивала-ушивала... и доушивала... в общем на той ткани (почти 2 метра) я совершила уйму попыток!!!


 
Anna6338Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:07 | Сообщение # 107
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Марина, выкройка на тетрадном листе - я увеличила (посчитав клеточки) на тетрадном листе и всё четко совпало. Единственно выкройка на взрослого кота, а мой хоть и 4,5 кг, но ещё пузцо до колен не отрастил я тоже уменьшила в ширину, но ничего не перекраивала. По моему можно ещё распечатать фото выкройки на формат А-4 тоже должно всё совпасть.
 
КcенияДата: Четверг, 17.09.2009, 16:39 | Сообщение # 108
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ой!!!!! Какие у вас кофточки! Прелесть просто!
Тоже надо Клепуне что-то шить/вязать. Холодно уже... cry


 
КcенияДата: Четверг, 24.09.2009, 12:59 | Сообщение # 109
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Anna6338)
до 8 месяцев ел РК 34 (36 не пошел), сейчас перевела на про план.

А чем не пошёл РК 36? Что с Вами было?


 
Anna6338Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:53 | Сообщение # 110
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
На 36 котенка слабило и получались каки-размазня. А ещё он от РК (причем и от 34 тоже) темнеет появляются грязные пятна на шее и "родинки" - кожа почистилась когда перешла на про-план диликейт.
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:37 | Сообщение # 111
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Какой мужчина, солидный! И кофта к лицу-то как!

 
Anna6338Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:46 | Сообщение # 112
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Вчера наша семья "обогатилась" парой йеменских хамелеонов и парой гихер (на мой взгляд непосвященного это крупные (20 см) гекконы очень похожие на маленьких крокодильчиков.
Террариумы заказаны, а пока и все домочадцы сидят как чукчи перед аквариумом - смотри ест, смотри ходит.
Покажу пока свои фото хамов - гихеры в пластике - боюсь открою а они гулять пойдут.

 
knvДата: Вторник, 29.09.2009, 11:51 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anna6338, ой прикольные какие.... smile
а как животные на них реагируют?


 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:57 | Сообщение # 114
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Хи-хи, прикольные какие! cool Действительно, Исаак как реагирует? С вами-то уже ясно biggrin !
Quote (Anna6338)
все домочадцы сидят как чукчи перед аквариумом


 
Anna6338Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:00 | Сообщение # 115
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Исяна пока "не знакомили"...
 
malinkaSДата: Вторник, 29.09.2009, 12:28 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Какое у Вас необычное- экзотическое увлечение! Здорово! smile

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:39 | Сообщение # 117
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Anna6338)
Исяна пока "не знакомили"...
интересно, как он реагировать будет... question Хотя, зная любознательность сфинксов..... biggrin


 
Anna6338Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:39 | Сообщение # 118
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Кусочков экзотики у нас полный дом - сын занимается пауками-птицеедами, в его коллекции что-то около 20 видов и соответственно около 70 взрослых особей (к каждой прилагается свой террариум). Всё это живет в отдельной комнате куда "посторонним В..."
К паукам все давно привыкли, они сидят тихо, никуда по квартире не ходят - так что если мое котосдадо нашкодит ставятся в пример, как тихие хивотные не приносящие материального и морального ущерба.
Пауков коты "не видят" т.к. они неподвижные и в стекле, правда Иська боится если ему близко рамку с чучелом показать - старшие не реагируют на дрова.
Новичков пока не показывали, т.к. жилье их пока не обустроено и кот легко может хватить и поранить - жалко. Как только будет все надежно построено обязательно свожу Исянчика смотреть кино "про хамелионов".
 
AnilaДата: Среда, 30.09.2009, 09:29 | Сообщение # 119
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Anna6338)
сын занимается пауками-птицеедами, в его коллекции что-то около 20 видов и соответственно около 70 взрослых особей (к каждой прилагается свой террариум). Всё это живет в отдельной комнате куда "посторонним В..."

простите... сколько-сколько пауков? wacko а птицееды... это наверное немаленькие паучки? eek да-а-а, наш городской парк флоры и фауны отдыхает biggrin а помотреть (в смысле на фото) можно? redface

 
Anna6338Дата: Среда, 30.09.2009, 11:06 | Сообщение # 120
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Anila, фото пауков на компе сына, так что форум я не порадую, но просто посмотреть на птицеядов можно на http://www.tarantulas.ru/hoz_vo/hoz_vo.htm

Сообщение отредактировал Anna6338 - Среда, 30.09.2009, 11:07
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: