Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
ИренДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:50 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Anna6338, вот так, девочки, и живем wink , не легко с мужиками, правда? То ли дело с девченками - одно удовольствие. Я уверена, что содержание кота по человеко/часам сравнимо с содержанием 5-6 кошек. Еще недельку и своего тоже кастрирую.
 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:16 | Сообщение # 77
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Anna6338, действительно наговариваете Вы, что мальчишка толстоват! Хотела бы я свою девченку откормить так... А то уже не знаю что делать... Вроде и отсутствием аппетита не страдает, а 3-х килограмм никак не наберет!
А у Вас замечательный, красивый мальчишка!




Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Понедельник, 07.09.2009, 11:17
 
Anna6338Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:08 | Сообщение # 78
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Все никакие блага мира не смогли заставить меня спать на помеченном диване... Кастрация прошла успешно, через два часа после начала операции мальчик шатаясь погел в туалет а потом КУШАТЬ (а то пол-дня голода чуть не сморили). правда с утра ещё вяловатый, не мурчит и на руки не лезет и мужская часть семьи на меня обижена... wacko
 
КcенияДата: Вторник, 08.09.2009, 09:39 | Сообщение # 79
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Anna6338)
К сожалению "липовость" родословной видно невооруженным глазом.

Ну да. Но в том то и проблема, что родословную получила, когда кошка у нас уже несколько месяцев жила.

Quote (Anna6338)
Мое мнение - стерилизовать кошку и пусть ваша любимая девочка будет счастлива в вашей семья.

Да, мы так и сделаем. Девочка ещё слаба после родов. Скоро зима. Может зимой она не будет просить кота? К весне придёт в форму и стерилизуем. Пока я боюсь ей наркоз давать. Но вязать мы её больше однозначно не будем. Зачем?

Ну как сейчас наш мальчик? Полностью отошел от наркоза?


 
Anna6338Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:58 | Сообщение # 80
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Ксюша, к сожалению просить кота она начнет уже очень скоро. И затяжная течка изматывает ещё сильнее чем наркоз. Так что до весны вы продержитеь вряд ли, максимум месяц, сейчас пролечите, поддержите витаминами и делайте. Машу я стерилизовала во второй день нашего совместного жития так как гон дошел до степени описывания спящих под одеялом (за что её просто выкинули на улицу предыдущие хозяева).
Мой обормотец оказался очень стойким на наркоз ему его вкалывали дважды, а он сидел и здоровался с проходящими и уснул только с третьего укола. И из наркоза вышел через два часа и шатаясь отправился в туалет, а потом пошел есть, и так пол дня голодал. Но утром не пришел на руки и не мурчал, но хорошо кушал и в туалет сходил по полной программе, а потом сидел на пеленке из ветклиники с взглядом обиженного овчарёнка. В общем у нас всё хорошо, но я чувствую себя садюгой... вечером буду вымаливать прощения и любви.
 
Anna6338Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:02 | Сообщение # 81
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Сладким сном мои мальчишки спят...
 
МаринаДата: Четверг, 10.09.2009, 19:26 | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Anna6338, уууу.... валетиком спят! happy
Как Ися себя чувствует?


 
Anna6338Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:27 | Сообщение # 83
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Марина, боец не заметил потери яйца... biggrin Операцию сделали через один прокол, сейчас это царапинка длиной 3 мм без корочки и всё можно взять и прощупать руками - коту не больно и он не отстраняется. Синяя замазка вылизана дочиста. Это при том что сегодня вечером только третьи сутки после операции.
Обида на маму прошла - ребенок вернулся родной и ласковый. Метки как рукой сняло - никаких порывов (хотя гормональный фон держится до двух месяцев после стерилизации). Так что, несмотря на гибель надежд кошковладельцев на производителя в Исякином лице, все счастливы.
 
МаринаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:37 | Сообщение # 84
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Quote (Anna6338)
боец не заметил потери яйца...

biggrin
Quote (Anna6338)
несмотря на гибель надежд кошковладельцев на производителя в Исякином лице, все счастливы.

ох, вот и отличненько! happy


 
маргусикДата: Пятница, 11.09.2009, 00:15 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
Ну вы оч сильно не растраивайтесь, киски они такие все простят за любовь и ласку wink wink wink
 
katrinДата: Пятница, 11.09.2009, 08:55 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Anna6338, фото "сладкий сон мальчиков" оооооочень понравилось!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:03 | Сообщение # 87
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
katrin, интересно что места им целый диван, и в комнате тепло, но лучше все-таки накрыться и вжаться друг в дружку - родные как никак.
Ещё они у меня оба любят укрыться, но умудренный жизнью Мулик отворачивает край одеяла и, зайдя головой вперед, разворачивается уже под одеялом и лежит красивенько укрытый, а у голопопа клепки не хватает самому укрываться - сначала мелкий был, а потом было лето - так вот он под одеяло пытается задом войти - увидит щель и пятится-пятится патаясь ввинтить попу в теплое место, но в половине случаев одеяло притопчет и просто сверху уляжется не укрытый, зато у нас есть две фразы, которые понимаются безусловно и любимы как слово "кушать" это "ладно уже иди дам ладошку" (этот конячка до сих пор не засыпает не присосавшись к моей руке) и "ложись укрою".
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:45 | Сообщение # 88
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Боже какая фотка классная!!! Как спят сладко! ТТТ на них biggrin

 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:22 | Сообщение # 89
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Нашлось применение и "выставочным" шторкам с приложениями к ним.

Старенькая корзинка сильно преукрашена....
И я наконец-таки научилась шить кофты, а то всё в вязанках ходили. Первая кофта этого сезона надета сегодня по случаю дождя.

Есть ещё две по этой же выкройке, из флиса яркие красная и желтая, пацану идут до обалдения, но пока ещё тепло, подходит по погоде только эта из х/б тонкого велюра.


Сообщение отредактировал Anna6338 - Пятница, 11.09.2009, 17:35
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:05 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Anna6338, а можно на мыло выкройки (paltatyana@i.ua), или Вы на глаз кроили? А то вязаные у нас есть, а как пошить чет никак мозги не сообразят!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Поиск: