Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
Anna6338Дата: Среда, 11.03.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Ну вот и я решилась завести свою тему.
Исаак у нас уже почти две недели. Прошли они довольно сложно - котенок простудился в поезде и пугал нас соплями, кашлем и повышенной температурой. Вроде справились. Но еще волнуемся и лечение резко не обрываем.
А вообще мальчик великолепен и доказал окружающим "командиров нам не надо генералом буду я". Десятилетний таец быстренько был определен в няньки-мамки, а пекинес до сих пор боится прыгающей в лицо крысо-белки с растопыренными пальцами. Мне кажется что Иська ехидно улыбается глядя вслед испуганно убегающему песику. Он такой - крысо-белка-тигра-кенгуру. Еще мы страшно голодаем целых ТРИ часа после кормления и мясо так быстро кончаеся а каша молочная - так что это еда что ли. Сын дразнит Иську "олененком проглотившим арбузик". Фото я уже показывала, новых пока нет - только прицелишься - попа улетает
http://foto.rambler.ru/users/ann6338/1/


Сообщение отредактировал Anna6338 - Среда, 11.03.2009, 10:41
 
ирландецДата: Среда, 11.03.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Бог мой, масипуля- симпомпуля. Смотришь, на молявок и хочется домой таких ещё, ещё и ещё.
Да, сфинксов много не бывает. biggrin Не болейте. wink
 
malinkaSДата: Среда, 11.03.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anna6338, красотун какой! Патсаненок маленький! Пусть растет красивым и здоровым! wink Выздоравливайте! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
KatsyДата: Среда, 11.03.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Хорошенький мальчишка - не болейте!!!


 
ИренДата: Среда, 11.03.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Красавчик! Ждем новых фото!
 
cat-dsxДата: Среда, 11.03.2009, 23:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Прелестный малыш! Пускай растёт здоровеньким! wink biggrin

 
Anna6338Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:32 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Спасибо девочки! Мы уже хорошо отличаемся от первых фоток - попа выросла из жилетки почти на три сантиметра, братан вылизал на совесть и спинка стала не коричневенькая а светло серенькая, так что в выходные нужно продолжать фотоссесию чтобы вернуть достоверность облика... И мы еже мурчим не только когда присасываемся к рукам или пальцам, но и когда гладят по головке и разговаривают и жалобно сообщаем "только собрался поесть а еда кончилась" кстати вопрос сколько все-таки давать еды за один раз. Мы кушаем 6 раз объе где-то грамм 50, живот раздувается хорошо, но ребенок голодает ещё 2,5 часа и требует "продолжения банкета" я боюсь что перекармливаю и что голодный... И воду не пьет совсем.
А в туалет пока ходим только пользуясь услугами "службы доставки тела" пока служба не промахивалась, но идея отнести попу в туалет самому голову не посещает.
 
KatsyДата: Четверг, 12.03.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Anna6338)
службы доставки тела"

biggrin biggrin biggrin



 
ИренДата: Пятница, 13.03.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А сколько ему?
И неужели совсем не пьет? А что жидкое кушает?
 
Anna6338Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:30 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Ирен, ему 7 марта исполнилось два месяца. Ест перекрученную отварную говядину , куринные грудки все разбавленное бульоном в консистенции разогретого "агуши", раз в день молочную кашу нордик 4 злака, и 1 раз в день Роял канин бебикет 34 - размоченный. Жидкое не пьет ничего включая сливки 10%. Писает хорошо - жилкости хватает, но такая неприязнь к питью меня удивляет.
 
ИренДата: Пятница, 13.03.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
может он воды боится happy , а если попробовать из соски, либо шприца (без иголки) допаивать, по чуть-чуть, чтоб приучить. Вода необходима.
 
Anna6338Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:44 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Ирен, нет поить насильно как-то жалко. Мы и так десять дней нос лечили - дважды в день промывали чуть не утопли (наверное поэтому воду и боиться), он у меня не пререносит вида шприца, подносимого к лицу...
Новые фотки http://foto.rambler.ru/users/ann6338/2/
 
knvДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:07 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anna6338, какой малыш замечательный... не скидывает одежку?

 
Anna6338Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:40 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
knv, сначала боялся ходить в одежках, но ходить голым простуженному котенку было опасно - привык.
 
knvДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:52 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anna6338, они в одежде такие уморительные... я тоже хочу навязать кучу кофточек... правда, когда у меня будет сфинксеныш. Надеюсь уже совсем скоро... smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: