Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 12:38 | Сообщение # 31
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Меха это наш "почетный мам" - одинадцатилетний таец, воспитавший это чУдо без мехов.
Вот ссылка на альбом http://foto.rambler.ru/users/ann6338/2/


Сообщение отредактировал Anna6338 - Среда, 26.08.2009, 12:39
 
katrinДата: Среда, 26.08.2009, 12:41 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Anna6338, спасибо! красивый мам! у меня такой мам тоже воспитывала малышню пару месяцев, пока с сестрой жили вместе wink научила запрыгивать с места на шкаф)))

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 12:53 | Сообщение # 33
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Наш мам честно ухаживает за недорослем, но тот как все дети сел на голову и слезать не собирается - малолетка считает себя старшим котом, во всем кроме еды (пока миску только и уступает) в остальное время Иська убегивает и упрыгивает тайца до отдышки и не упускает ни одного повода доказать "я сильнее - ты подвинься", но от своих детей и не то стерпишь и кот продолжает вылизывать попу, уши и спать если "ребеночек" не возражает.
 
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 34
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Egiptcat, так и есть ещё живет персяк которому скоро десять лет он "не мальчик" но живет сам по себе, как говорят мои подруги "кот неведимка" два раза в день он ходит в туалет - остальное время спит на подоконнике где у него еда и вода. Такой "дизайн окна" - все больше опций у кота нет. То что он не обижает голопопа уже само по себе достижение. Интересно что таец старше, но он весь в делах, а этот в спячке. Ну чтож делать этот тоже наш и его тоже любят такого как есть и иногда отлавливают - погладить потискать пятикилограмовую тушку которая никуда не торопится.
Зато Иська (канад) и Муль (таец) ходят (и шкодят) парой у них даже слишком много вариантов куда направить свою бурную деятельность. А ёще они оба "говорящие" но не между собой а как "коментарии к своим действиям", ябеды на брата и нарушающих их планы двуногих.
 
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 14:51 | Сообщение # 35
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Egiptcat, у меня до Иськи была кошка британка прожившая у нас два года и попавшая ко мне 7 месячной при довольно печальных обстоятельствах, так Витек (перс) колотил её смертным боем почти пол года и даже когда я силой добилась примирения они жили как капитализм с социализмом без боёв, но ненавидя друг друга. К моему огромному горю у Машильды отказала печень и спасти её мне не удалось. Иську я приносила малюсенького (за неделю до двух месяцев) со страхом, что персяк обидит, но "мелкая крыска" за опасную кошку не сошла и Витек с первого дня разрешил "этому" жить в совей квартире. Но Исянчик у нас "мамин сын" ему всё и везде можно и недовольство кого-то его персоной на него не отражается - он всегда найдет где жаждут обняться и хвалить ласковое дитятко.
 
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 36
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Egiptcat, проблемы с "метит" я решаю быстро и известным способом, младшенький пока не метит ходит с мужским достоинством, но если гадить станет - не посмотрю на красоту и просьбы кошко-владельцев, ждущих когда "перспективный жених" дорастет до нужного возраста. Хотите вернуть себе дружелюбную кошку без проблем - стерилизуйте... Мою Машку именно за "мстит" и "гадит" из дому и выставили. Поверьте, через полгода поле стерилизации это была кошка - мечта.
 
Anna6338Дата: Среда, 26.08.2009, 15:27 | Сообщение # 37
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Обалдеть, какая милая девочка... Да уж с такой не сдружишь.
 
Татьяна_1Дата: Среда, 26.08.2009, 17:51 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Anna6338, какие мальчишки замечательные! мне очень вот это фото понравилось 00fc7cd87dd4, так они друг к другу прильнули, такая дружная семейка! Загляденье!!!

ой ну я дальше альбом смотреть начала biggrin столько фото шкодных!




Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Среда, 26.08.2009, 17:52
 
Anna6338Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:06 | Сообщение # 39
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Татьяна_1, Спасибо за похвалы!
 
КcенияДата: Четверг, 27.08.2009, 09:59 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Посмотрела ваши фотки!
Обалденный мальчуган! Красавец просто! smile


 
KatsyДата: Четверг, 27.08.2009, 10:41 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Anna6338, и дейтвительно красавцы вы happy


 
Anna6338Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:58 | Сообщение # 42
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Девочки лысопопый красавец сегодня "отличился" в углу паласа - кризис подросткового возраста. А кастрировать я его пока не планировала - крови хорошие и невесты ждут...
В перспективе мытье на совесть. Опыт то есть, средства вроде водки, марганца, йода, и ваниша известны, может ещё что посоветуете. Вечером в магазин зайду прикуплю сперей какой-нибудь, но я явно отстала от современных спосоов борьбы с метками.
 
malinkaSДата: Четверг, 27.08.2009, 13:03 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anna6338, дааа, вырос, вырос мальчик!!! 4,5 кг!!! хорошо, мама кормит видно! wink
А, может это метки уже начались? хотенчики? у подростка?

А, если не секрет, какие у Вас крови? redface


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
morfey09Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:20 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
Anna6338, какие у вас детки хорошенькие,а вот мой морфей "эгоист"никого не принимает,даже свою сестренку,она у нас жила 2 дня ждала отправки поезда в волгоград,так эти 2 дня "родственники"жили по разные комнаты,может потом бы и попривыкли друг к другу

 
Anna6338Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:45 | Сообщение # 45
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
malinkaS, да понятно что метки. Полгода не промахивались а тут за неделю раз под входную дверь - умная мама угол переметила (выходит зря - там хотя бы линолиум) не менее умная попа нашла уголок но уже с красивым ковриком.
Сами мы пока не выставились и что из себя представляем, кроме маминого любимчика, мне не понятно. Послушаем что люди скажут - я-то в него влюбленная и понимаю что могу переоценивать, вот 19 сентября собрались на первую в жизни выставку - показать лысопопу экспертам. Однако если начнет гадско метить - пойдет красавей не жениться, а кастриться.
Хорошо бы хоть до года с яйцами продержаться... Сижу пол-дня на работе мысль нянчу "чем мыть" и как сокрыть от семьи содеянное.


Сообщение отредактировал Anna6338 - Пятница, 28.08.2009, 09:14
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: