Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
morfey09Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:25 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
так держать,такой настрой нам нравится

 
KhaowKheowДата: Пятница, 28.08.2009, 15:45 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
знатный котик)) как смешно щеточка на мордочке смотриться))
 
Anna6338Дата: Среда, 02.09.2009, 13:45 | Сообщение # 63
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Девочки, вопрос к тем кто имеет выставочный опыт, я как то не очень понимаю нужно ли нам идти на WCF ринг и монопородное шоу. Кот будет выставляться как юниор. Может просто получить свои оценки и если на бест не пригласят тихонько домой поехать, а то везде позапишемся и будем народ смешить.
Я понимаю, что возможно вопрос глупый, но мне легче у Вас спросить, чем потом выглядеть дурочкой среди опытных кошатников.
Котей-то у меня откровенно толстоват (к восьми месяцам как раз 4700 наедим) в фас фигурочка утюжок вместо головы шишка, а вдруг скажут откормили поросенышка и теперь на что-то ещё и претендуют. В общем переживаю я.
 
malinkaSДата: Четверг, 03.09.2009, 11:43 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anna6338, я, бы советовала, все-же свою палатку выставочную приобрести..., не доверяю, я чужим клеткам, неизвестно, как продизинфицированным...
Про Ринги, советую побывать на всех рингах и ШОУ сфинксов, если будет и ВЦФ ринг молодых! т.к есть возможность послушать мнение не 2-х экспертов, а 4-х, если распределиться таким образом, что не одни и те-же Вас будут и судить и вести ринги! wink
У, Канадцев тело и должно быть грушевидной формы, ну, конечно без явных жировых отложений! wink

А, какие будут экперты у Вас?


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Anna6338Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:53 | Сообщение # 65
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
malinkaS, Спасибо!
Эксперты: Татищева Наталья (Москва WCF) Царева Галина.(Севастополь WCF) и монопородка и ринг молодых - все заявлено, я записалась как тот одессит - везде куда можно. Значит правильно и не стоит рыпаться.
Нет конечно жир у кота в стороны не вывисает и когда бегает вполне ничего себе но когда сидит - стоит "очень груша".
С палаткой уже ничего не получиться - нужно было раньше заказывть, теперь уже не куплю. Их у нас в продаже я вообще не видела, а заказать в Москву не успеем. Воспользуюсь хлоргексидином и мне ещё какой-то антисептик дадут приятели (сказали очень хороший), обработать качественно клетку я не поленюсь. Гамавит проколю с фоспренилом за десять дней, прививки свежие.
Вот "худший" из вариантов (это почти 300 грамм тому назад)

Но в основном это "ещё ничего" выглядит так
 
katrinДата: Четверг, 03.09.2009, 14:10 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Anna6338, biggrin ну что Вы на мальчика наговариваете! нормальный кот! на выставках есть такие ребята, что садятся и пузиком лапки нижние закрывают wink ))) если и есть пузик у Вашего малыша, так это стратегический запас и целовательно-тискальное место wink удачи на выставке!!!!!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
КcенияДата: Четверг, 03.09.2009, 15:44 | Сообщение # 67
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Anna6338)
Держитесь мы очень за вас переживаем!

Я у себя в теме ответила....
Как твой мальчик похож на мою девочку! smile


 
КcенияДата: Четверг, 03.09.2009, 16:11 | Сообщение # 68
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Anna6338)
У меня в январе погибла кошка,

А от чего она погибла?
Нет, нам ничего не посоветовали. Может завтра что скажут.


 
Anna6338Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:55 | Сообщение # 69
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Первичны диагноз был гемобартенеллез, но я сразу как только кошка стала вяловатая обратилась к врачу - девочка ела и в туалет ходила нормально, дальше шквальный ужас - пожелтели уши и склеры и каждый день с учетом потоянных капельниц и уколов становилось только хуже. В понедельник началось что-то не то, а в субботу она умерла. Если это инфекция, то странно что больше никого она не зацепила. Скорее всего ошибка диагностики и это не правильно диагностированное заболевание печени, которое проявилось когда лечить было уже поздно. Уже столько времени прошло и Иську я купила поняв, что у меня прото крыша съзжает, специально не похожего (Машка была британка) и люблю его безумно, но это другой кот, другая личность он самый лучший в мире кот, а потеря невосполнима.
 
malinkaSДата: Четверг, 03.09.2009, 18:51 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anna6338, конечно, если не получаеться со своей палаткой, продизинфицируйте клетку, на всякий "пожарный" случай!
У, этих экспертов мы не судились, сказать о них ничего не могу..., а, экспертов только два будет?! обычно четыре?!

Завтра предстоит Вам подготовка! помывка, подстрижка когтей, чистка ушей и т.п.!
Удачи, удачи и еще раз удачи! wink


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Anna6338Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:01 | Сообщение # 71
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
malinkaS, в официальной информации о выставке написаны эти два эксперта, больше я ничего не знаю, клетка будет вымыта дезраствором. Кстати я тоже думаю, а стол эксперта, а махалки и т.п. это ведь за каждым котом не моют. А выставка у нас 19-20, это я за месяц мандражировать начала.
Зато похвастаюсь (тьфу что б не сглазить). Паласик опись которого Исянька произвел в субботу (мылся ежедневно до среды, т.к. при подсыхании появлялся запах) окончательно вымыт и высох (правда теперь это ослепительно чисто пятно выделяется по цвету и портит мой имидж) мальчика пока не интересует и новых мест несанкционировнного пописа пока не выявлено - дураков нет из-за какого-то коврика родных яиц лишаться. Короче или понял или приступ женилки временно отступил.
 
КcенияДата: Пятница, 04.09.2009, 10:51 | Сообщение # 72
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Anna6338)
Вы какой наполнитель сыпали - котенки любят мелкий чтобы в нем копаться интересно было.

А я катсан сыпала. Мож другой попробовать? happy


 
МаринаДата: Пятница, 04.09.2009, 12:26 | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Anna6338, Иська - сладкая чернючая мордаха!!! happy
И совсем он не толстенький - упитанный молодой красавЕц!!!


 
Anna6338Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:39 | Сообщение # 74
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Все накрылась наша выставка медным тазаом. За выходные от меток пострадали два спальных места. а сегодня моя радость обоссала целую партию одежды которую я сняла с веревки и собиралась гладить... Так что идем мы не красоту показывать, а попу ремонтировать. о карьере и жизни кота-производителя забыть прийдется, жаль конечно но я как-то не согласна спать на обоссаном диване. angry
 
МаринаДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:49 | Сообщение # 75
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Anna6338, грустно - мальчик такой красивый!
Но в этом случае - конечно, решать Вам!

Можно ведь будет и потом красоту такую выставлять в классе кастратов!
Так что с выставочной карьерой не обязательно раставаться. wink (это я всё еще не могу успокоиться после нашей первой выставки)


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Поиск: