Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таша, Tahoma Fler по паспорту или ЧУПАкабра
Таша, Tahoma Fler по паспорту или ЧУПАкабра
AlloraДата: Суббота, 25.07.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Здравствуйте! Наконец-то у нас дома злой провайдер включил интернет и я имею честь представить свои фотографии. За одно и познакомимся.

Я - Таша, Tahoma Fler по паспорту или ЧУПАкабра, как ласково называют меня мама с папой, потому что я люблю охотиться на бабочек и мотыльков. Я - канадский сфинкс и сейчас мне 3,5 месяца.

На фоне минимальных декораций:

У папы на руках:

А вообще мы родом не из Канады, а из Австралии, потому что очень похожи на кенгуру. У мамы на коленках:

И у мамы на ручках:

А еще я люблю кататься на машине:

Вот такая я вся красивая:


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
knvДата: Суббота, 25.07.2009, 10:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Allora, красивая у вас девочка Таша.
А кенгуру из нее классное получилось smile
Расскажите про нее побольше.


 
KatsyДата: Суббота, 25.07.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Allora, целую в пузик Чупочку на том фото, где у вас на коленях happy приятно вас сдесь видеть - с поселением!




Сообщение отредактировал Katsy - Суббота, 25.07.2009, 13:44
 
МаринаДата: Суббота, 25.07.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Allora,
Красивая кисуня!!! exclaim
Скромняжка такая прям... redface


 
katrinДата: Суббота, 25.07.2009, 12:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Allora, кнгуру - просто БОМБА! первый раз такое фото вижу! рассмешила Ваша ЧУПАкабра, спасибо! biggrin шкодная девочка! пусть растет здоровенькой на радость родителям!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
LimaДата: Суббота, 25.07.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 191
Статус: Offline
Лапуля такая! а называете вы ее прикольно!! smile

 
AnilaДата: Суббота, 25.07.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
с характером такая ЧУПАкабра smile очень симпатишная wink а как расшифровать такое интересное домашнее имя?
 
DiДата: Суббота, 25.07.2009, 18:20 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Allora, Прелесть ваша девочка))) А Кенгуряшка - симпатяжка))))

 
AlloraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:54 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Спасибо всем за теплые слова!!! Мы с мужем случайно завели канадского сфинкса. Поехали на выставку чтобы купить британца, а как увидели сфинкса, так прям в шоке были. Я ещё ничего, а вот у мужа столько эмоций!!! Первое что у него вырвалось: "Ой, натуральная Чупакабра!". Это потом, когда мы уже решили купить сфинкса, всплыло это имя, конечно, с настоящей Чупакаброй наша Чупа не имеет ничего общего, просто имя прикольное, и очень подходит для этих неземных кошек. Вот здесь можете почитать про Чупакабру. Чупе сейчас 3,5 месяца, так вроде все в порядке, справляемся, только аллергия у неё, боремся сейчас активно. А сколько она нам радости приносит, дочка очень её любит, а муж - это отдельная история, он с ума по ней сходит! Кормит, туалет убирает, мыть без него не разрешает, и Чупа тоже от него без ума, только он на порог с работы - она бежит к нему целоваться. А ведь у моего мужа никогда родители дома животных не держали. И уже настолько привыкли к её внешности, что когда смотрим на шерстяных кошек, они кажутся нам странными. Вот теперь ждем, когда Чупочка нам котят родит, обязательно себе одного оставим!

Фотки обязательно ещё разместим. Она очень любит путешествовать, машина у неё - второй дом. Кенгуряшка - это как раз в машине у меня на коленках, когда она спит такая флегма!


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
malinkaSДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:29 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Allora, прикольная ушастая полосочка!!! biggrin
хоть и "не люблю" окрас табби в Канаде, но так люблю СФИНКСОВ, то, как говориться- любиш не за что, а потому что!!! biggrin
хорошая девочка!!! smile


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
KatsyДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Allora)
Спасибо всем за теплые слова!!! Мы с мужем случайно завели канадского сфинкса. Поехали на выставку чтобы купить британца, а как увидели сфинкса, так прям в шоке были. Я ещё ничего, а вот у мужа столько эмоций!!! Первое что у него вырвалось: "Ой, натуральная Чупакабра!". Это потом, когда мы уже решили купить сфинкса, всплыло это имя, конечно, с настоящей Чупакаброй наша Чупа не имеет ничего общего, просто имя прикольное, и очень подходит для этих неземных кошек. Вот здесь можете почитать про Чупакабру. Чупе сейчас 3,5 месяца, так вроде все в порядке, справляемся, только аллергия у неё, боремся сейчас активно. А сколько она нам радости приносит, дочка очень её любит, а муж - это отдельная история, он с ума по ней сходит! Кормит, туалет убирает, мыть без него не разрешает, и Чупа тоже от него без ума, только он на порог с работы - она бежит к нему целоваться. А ведь у моего мужа никогда родители дома животных не держали. И уже настолько привыкли к её внешности, что когда смотрим на шерстяных кошек, они кажутся нам странными. Вот теперь ждем, когда Чупочка нам котят родит, обязательно себе одного оставим! Фотки обязательно ещё разместим. Она очень любит путешествовать, машина у неё - второй дом. Кенгуряшка - это как раз в машине у меня на коленках, когда она спит такая флегма!

По посту видно, что вы уже настоящий сфинксоман biggrin А сфинксов много не бывает - через пару лет так гляните, а у вас уже цело стадо biggrin





Сообщение отредактировал Katsy - Понедельник, 27.07.2009, 14:59
 
KatsyДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
А я балдею от теббиков redface вот кроме петриков только - на изящном корпусе как-то не то...но тоже ничего wink


 
KatsyДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Я слямзила фото кенгурушки в мою группу Вконтакте про сфинксов "приколные фото" - размещу после вашего одобрения wink




Сообщение отредактировал Katsy - Понедельник, 27.07.2009, 15:03
 
malinkaSДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:22 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Quote (Katsy)
А я балдею от теббиков вот кроме петриков только - на изящном корпусе как-то не то...но тоже ничего

я, воспринимаю окрас табби, только на Донах! т.к он и должен там присутствовать, в первых Мифах были ведь полосатики! wink и ЕКШ, добавили им полосочку! smile


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
KatsyДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
malinkaS, на донах тебби -это прям мой кот! biggrin 100% на донах - круть!!!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таша, Tahoma Fler по паспорту или ЧУПАкабра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: