Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
SelectedДата: Пятница, 06.02.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
biggrin
 
ЛаскаДата: Суббота, 07.02.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Прикольная темка! biggrin Я бы тоже своего поменяла, но боюсь что ко времени обмена он будет кастрирован. sad Поэтому я лучьше еще одного возьму. cool А лучше двух. biggrin biggrin biggrin

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Суббота, 07.02.2009, 22:57 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А я своего ни кому не отдам, и ни кому не покаЖу, "такая корова нужна самому".
Кошмар, какая я собственница, свое не отдам.
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:02 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ирен)
А я своего ни кому не отдам, и ни кому не покаЖу

Вот жадина какая! Анечка, и та показала своего!!! happy


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:44 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Я тоже своего не покажу: красивый больно. sad Темный, смуглый, скулы широкие, а глаза серые и в них солнечные зайчики живут. Прокаченный, гибкий. Иногда кота напоминает, иногда аргамака. Сколько на него смотрю, столько влюбляюсь. Тяжеловато с таким живется. sad Уж сколько сцен ревности он выдержал- непередать! surprised Знает свое влияние на женщин: любая кто заглядывает ему в глаза, просто в них растворяется. И липнут к нему как мухи! Даже незнаю что проще: всех вокруг прибить, или его одного, что б не мучиться! И ведь по характеру- нежный, ласковый, внимательный, понимает даже то, что от себя скрываешь. Я ведь даже плохого ничего немогу о нем сказать! cry Вот и прошу на прокат, что б отдохнуть от этого сумасшествия! wacko

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:20 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Я тоже своего не покажу: красивый больно. sad Темный, смуглый, скулы широкие, а глаза серые и в них солнечные зайчики живут. Прокаченный, гибкий. Иногда кота напоминает, иногда аргамака. Сколько на него смотрю, столько влюбляюсь. Тяжеловато с таким живется. sad Уж сколько сцен ревности он выдержал- непередать! surprised Знает свое влияние на женщин: любая кто заглядывает ему в глаза, просто в них растворяется. И липнут к нему как мухи! Даже незнаю что проще: всех вокруг прибить, или его одного, что б не мучиться! И ведь по характеру- нежный, ласковый, внимательный, понимает даже то, что от себя скрываешь. Я ведь даже плохого ничего немогу о нем сказать! cry Вот и прошу на прокат, что б отдохнуть от этого сумасшествия!

Офигеть! wacko wacko wacko Везёт же людям!!!! happy


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:54 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Везёт же людям!!!!

Вы так считаете? А вы представляете, сколько ему нужно внимания уделять? Насколько нужно себя держать в тонусе? А какого смотреть на представительницу женского пола, которая смотрит на него влюбленными глазами? Которая настолько им загипнотизирована, что соблазняет его, буквально забывая о моем присутствии? А ведь он всего лишь мужик. Т,т.т. что и он так же ко мне относится, зная что и на меня мужики вешаются постоянно! Да и первый муж своими домогательствами моего в напряжении держит. Пришлось пойти на компромисс: мы постоянно на тел. когда мы не рядом. В нашей жизни нет ни друзей, ни подруг. Я не думаю, что многим понравится жить исключительно красивым мужем. Я со стороны больше завидую тем, у кого муж заурядной внешности.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:53 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Жуть какая! Ласка, а может просто нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны? Ну и хорошо, что Вы оба нравитесь противоположному полу, но ведь не кошки же, не станете изменять со всеми кто понравился или кому Вы понравились. Неужели обязательно обделять себя общением с друзьями? Неужели нет супружеских пар с которыми можно было бы дружить?
 
МарияДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:29 | Сообщение # 24
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Да,я смотрю не выгодно как-то мужика держать,и не продашь потом толком.Лучше уж кошек.. dry smile
 
ИренДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:02 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Уж точно не продашь. biggrin biggrin biggrin
 
МарияДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:51 | Сообщение # 26
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
А вот моё сокровисче!!



А это прогулка со сфинксами
 
ИренДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:19 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мария, сокровисче класс! А Вам серенады поет?
 
cat-dsxДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:27 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Я со стороны больше завидую тем, у кого муж заурядной внешности.

Значит мне повезло! biggrin Хотя, мой даже очень симпатичный, чем заурядный. wink Мне так кажется.... Во всяком случае, на него женщины тоже заглядываются! Один раз, сразу после свадьбы, одна сотрудница с его работы даже влюбилась! wacko Вот так!!!




Сообщение отредактировал cat-dsx - Понедельник, 09.02.2009, 14:30
 
ЛаскаДата: Вторник, 10.02.2009, 01:24 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Ирен)
Неужели обязательно обделять себя общением с друзьями? Неужели нет супружеских пар с которыми можно было бы дружить?

Может, нам так повезло, что нам пришлось растаться со всеми друзьями. С последней супружеской парой вышла такая история: собрались отметить день рождение друга моего мужа. Собственно, винить во всем происшедшем далее алкоголь бессмысленно, так как никто из нас не пьет. Дело было зимой и темнело рано. Посидели, немного выпили. Или лучше сказать, понюхали для приличия. Знаете сами, что в любой гулянке наступает такой момент, когда все начинают бегать по своим делам: кто покурить, кто в туалет, а кто просто от долгого сиденья ноги размять. То, что моего супруга обстреливали зазывными взглядами- это привычно, хоть и не приятно. Потом для него исполнили танец живота. Ну какой мужчина останется равнодушным? Тем более, что и женщина красивая: стройная, длинноногая, натуральная блондинка с огромными голубыми глазами. Естественно, в нем проснулся донжуан. Он стал расхваливать, восторгаться и все такое. Меня вся эта ситуация очень напрягала. Все это и раньше было, но в гараздо БОЛЕЕ сглаженной форме. Видимо, ее муж тоже мало позитивных эмоций испытал, т.к. сославшись на какие то дела вышел из комнаты. Это стало командой разбежаться по своим надобностям. А я нуждалась в том, что бы привести свои мысли в порядок. Подошла к окну, встала за занавеску и просто тупо разглядывала фонари. И вдруг сообразила, что рядом со мной кто-то разговаривает. Я нечаянно услышала, как моему мужу признавались в любви и предлагали на следующий день, когда ее муж будет на работе, встретиться. Представте мое состояние? И вдруг я услышала, как мой муж ее отшивает, хотя и весьма куртуазно. Тут нас позвали на кухню, они вышли, и позже я. Несмотря на однозначный отказ моего мужа, я все же устроила ему тотальную слежку, в которой выяснила, что ни на следующий день, ни через день, ни через неделю он никуда не ходил(всмысле, по приглашению), а отношения как то сами по себе заглохли. Общаемся на уровне знакомых, но в гости стараемся не ходить. Тем более что его друг, видимо пытаясь отомстить за внимание к моему мужу его жены, провел серию звонков в мой адресс с весьма неуклюжими попытками за мной приударить. Что тоже не заставило сблизиться.
Вот так и получилось, что мы остались одни.
С двумя подругами я расталась, потому что они мне звонили и докладывали, где и когда видели моего мужа, в то время, когда он просто физически не мог там находиться, так как был в это самое время со мной на телефоне и я прекрастно знала, что он на работе. С кем то растались по естественным причинам.
Нет, можно конечно завести новых друзей-знакомых, но как то боязно уже. Лучьше так. Спокойнее. Тем более что мы уже научились жить в нашем крохотном мирке. Правда иногда слушаеш людей: были там то, с теми то- так весело было- и завидно становится.
Вот как то так.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Вторник, 10.02.2009, 01:37 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Жуть! wacko wacko wacko Да, после такого я бы тоже подруг ликвидировала..

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: