Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ИренДата: Суббота, 07.03.2009, 23:41 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
не думай, оставляй себе wink
подумаешь музыка - наушники ему подари на 8 марта. В результате муж всегда под боком, а пока он в наушниках можно ему все-все секреты рассказать smile
 
KatsyДата: Суббота, 07.03.2009, 23:57 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ирен)
наушники ему подари на 8 марта

biggrin неплохо)))



 
cat-dsxДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:07 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ирен)
не думай, оставляй себе

я подумаю...


 
КошкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:10 | Сообщение # 79
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (cat-dsx)
А вот я думаю.

biggrin biggrin biggrin Ох девочки, любого мужика возьми, и сняв розовые очки, в каждом увидишь недостаток...:)))Идеалов не бывает, каждая придумывает его сама...
 
ЛаскаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:35 | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Кошка)
любого мужика возьми, и сняв розовые очки, в каждом увидишь недостаток...:)))

Нет, очки снимать нельзя ни в коем случае!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Тогда рядом с нами такие монстры окажутся surprised . Главное помнить, что у медали две стороны, и извлекать из этого свою выгоду. smile Например у меня муж практически не бывает дома- работа, работа, работа и еще раз работа. Я себе внушаю, что он пытается всеми силоми обеспечить семью. А у меня есть время заняться с детми и с собой. Да и чувство вины можно когда надо вызвать. cool А с учетом того, что характер у него взрывной, так и вообще хорошо! biggrin Всегда можно избежать и не попасть под руку. Или его взрывоопасность- остывает быстро и начинает себя за всплеск эмоций виноватым чувствовать. Делаешь вид ( по обстоятельствам), что жутко обиделась- и букет с шоколадкой обеспечен. Или что то, против чего он был наконуни.
Так что для совместного проживания под одной крышей с мужчиной необходимо в своем арсенале иметь три вещи: 1.розовые очки. 2. умение переоценивать его недостатки и видеть в них положительную сторону. 3. ТЕРПЕНИЕ! biggrin
Quote (Кошка)
Идеалов не бывает, каждая придумывает его сама...

Бывает!...Когда создашь. biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:47 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
У него только одно увлечение - слушать музыку Днями сидит и долбит в наушники или без них!

Quote (Ирен)
А у моего еще большая страсть - футбол. То болеет, то сам играет, в общем процесс бесконечный.

Девченки, радуйтесь что футбол и музыка! А у когото- кабаки и бабы. И ведь те дуры думают, что им с мужьями еще повезло. И цепляются за них. Где то с год назад подругу моей сестры муж с пьяных глаз избил и с двумя детьми из дома выставил и на два месяца в запой. Прочухался, ее позвал- она прибежала назад, говорит: " Лучшего мужика и не найти." О как! А вы-"Футбол, музыка". Золотые мужики!!!! biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:51 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Ласка)
"Футбол, музыка". Золотые мужики!!!!

lol lol exclaim Золотые слова!
 
cat-dsxДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:33 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Если бы мой ещё по хозяйству хоть что-то делать умел и хотел, то цены бы ему не было.

 
rinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:11 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Ласка, как я тебя понимаю....у меня ситуация похожа...только усугублена тем,что девушка которая к нему проявляла знаки внимания кресная моей дочки...моя лучшая подруга...и мне мой муж сам рассказывал как она ему звонила...наговаривала на меня ,что видела меня с мужчинами то в одном ресторане,то в отеле и т.п. и при этом намекала на тоже самое моему мужу sad 1,5 года вообще с ней не общалась cry обидно было больше всего потому,что это лучшая подруга sad sad но и мужа я очень люблю cry через 1,5 года она попросила у меня прощения dry я ее простила,но сказала,что она больше не будет вхожа в наш дом и всего того общения как прежде не будет никогда..так и получилось...ограничиваемся звонком раз в месяц,чтоб узнать как дела...но я ей вообще ничего про свою жизнь не рассказываю...и тоже очень хочется общения...но после этого своим подругам вообще не доверяю sad sad sad

Ханюльке 8 месяцев
 
ИренДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:24 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
rina, коенечно же после такого невозможно общаться как ни в чем не бывало. У Вас как в поговорке "с такими друзьями и врагов не надо" wink
 
rinaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:56 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
точно не надо Ирен, верно подмечено... wacko

Ханюльке 8 месяцев
 
Татьяна_1Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:53 | Сообщение # 87
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ласка)
Так что для совместного проживания под одной крышей с мужчиной необходимо в своем арсенале иметь три вещи: 1.розовые очки. 2. умение переоценивать его недостатки и видеть в них положительную сторону. 3. ТЕРПЕНИЕ!

Ласка, молитва женщины как раз в тему будет: "Господи! Дай мне ума, чтобы понять моего мужа, дай терпения, чтобы принять его выходки. Сил, Господи, заметь не прошу... Я ж убью его нафик!"


 
cat-dsxДата: Вторник, 22.09.2009, 15:52 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Татьяна_1)
"Господи! Дай мне ума, чтобы понять моего мужа, дай терпения, чтобы принять его выходки. Сил, Господи, заметь не прошу... Я ж убью его нафик!"

Прямо, как с меня списали... biggrin biggrin biggrin


 
ЛаскаДата: Среда, 23.09.2009, 06:12 | Сообщение # 89
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Татьяна_1, молитва- самое оно! biggrin

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Среда, 23.09.2009, 06:19 | Сообщение # 90
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
rina, понимаю вашу ситуацию и сочувствую. sad Только одного непоняла: а зачем вам муж это рассказал???

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: