Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
cat-dsxДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:49 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Кошка)
Мдаа...мечта, а не мужик

Ага! И, biggrin заметьте, она его показывать не хочет! biggrin biggrin biggrin


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:04 | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ага! И, заметьте, она его показывать не хочет!

Не из жадности! biggrin Он настолько не любит фоткаться, что получается всегда крайне не удачно... sad Все его очарование в непосредственном общении. Вот тут он затягивает, как трясина. happy Есть одна видеозапись- если получится фотку сделать с нее- обязательно покажу. Там он в движении и можно выбрать удачный кадр. smile


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:29 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов

Вот такое вот мое чудо! happy happy happy Если что- предупредила сразу- он жутко не фотогиеничен!!! Но на этой он хоть немного на себя похож. smile


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:17 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
он жутко не фотогиеничен!!!

Если здесь он плохо получился, то представляю, когда хорошо... wacko wacko wacko biggrin


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:25 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Если здесь он плохо получился, то представляю, когда хорошо...

Если получится сделать снимки с записи- посмотришь, когда хорошо. Зрелище кардинально разное. А перед тем как сфоткоться, мы с ним по поллитру из разных бутылок на спор уговаривали ( два непьющих дурака!! biggrin ). короче он наверное минут через 10 после снимка на бровях спать пополз, а я еще с бобиками пошла гулять. Впрочем, как видно, они уже были готовы к этому мероприятию. biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:37 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ласка, а покажите фотку где Вы вместе.
 
ЛаскаДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:31 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Ирен)
Ласка, а покажите фотку где Вы вместе.

Озадачили, ей Богу... Я ведь только сейчас сообразила, что наших общих фоток почти и нет... eek Как то всегда получалось, что либо я его щелкаю, либо он меня... Да и те которые есть- на пленке- цифровика тогда еще небыло. sad Е мае!!! Я ж последний раз фоткалась в прошлом году в мае на выставке со Стешей(борзой)! И все!!!! wacko А эта его фотка- мартовская прошлого года.... Да.... Летит время... sad


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:33 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, ждём семейное фото!!! С мужем!!! biggrin

 
ЛаскаДата: Вторник, 03.03.2009, 02:41 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ласка, ждём семейное фото!!! С мужем!!!

Обязательно!!! biggrin Только поймаю его как нибудь и еще кого, кто сфоткоть бы мог!!! biggrin Надо наверстывать, а то к старости и вспомнить нечего будет. wink

Но если мое чудо узнает что я его фотку в форум скинула..... twisted :twisted: twisted Короче, кирдык мне полноценный будет. biggrin
Блиннннн!!!!!! eek :eek: eek Все ж сохронено в архиве инета на компе!!!!! happy Точно убьет... sad


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...

Сообщение отредактировал Ласка - Вторник, 03.03.2009, 02:42
 
cat-dsxДата: Вторник, 03.03.2009, 02:50 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Все ж сохронено в архиве инета на компе!!!!!

А ты удали. wink


 
ЛаскаДата: Среда, 04.03.2009, 00:29 | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
А ты удали.

Ага, удали sad . Муж вместо винды висту поставил, и я архив найти немогу.. А в прямую с таким вопросом лезть... Не, он конечно же покажет... dry Но че то как то не хотца cool biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Среда, 04.03.2009, 00:34 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ласка)
Все ж сохронено в архиве инета на компе!!!!!

а это как? просто инет накапливает только кэш и никаких архивов!!! вы ж напрямую через радикал грузили!!!! так что не переживайте так smile вопрос вдругом - чтоб темку не просматрел эту!!! wink



 
ЛаскаДата: Среда, 04.03.2009, 00:43 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
а это как? просто инет накапливает только кэш и никаких архивов!!! вы ж напрямую через радикал грузили!!!!

В архиве находятся все фотки и картинки которые мелькаю та мониторе: все смайлики, аваторы, фотки, все, кроме указания, где оно находится.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Среда, 04.03.2009, 00:47 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Я обрыла все браузеры: эксплорэр и опера...нет таковых...я занимаюсь компьютерами и в нэте как рыба...но вы меня озадачили...буду искать дальше dry


 
КошкаДата: Среда, 04.03.2009, 06:20 | Сообщение # 60
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ласка)
В архиве находятся все фотки и картинки которые мелькаю та мониторе
Ну так они находятся в архиве вашего компьютера...Причем тут фотки загруженные на сайт через радикал? wacko У меня тоже виста на ноуте стоит, и так же меняются все картинки кот.находятся в компе....А что когда и куда я загружала, невозможно определить biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
Поиск: