Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
KatsyДата: Вторник, 10.02.2009, 01:39 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Ласка, значит такие вот вам встречались на пути люди((( но есть и другие и дай Бог авм их встретить)))


 
ЛаскаДата: Вторник, 10.02.2009, 01:39 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Значит мне повезло! Хотя, мой даже очень симпатичный, чем заурядный. Мне так кажется.... Во всяком случае, на него женщины тоже заглядываются!

наверняка не кажется, если ты его таким видиш, да и не только ты biggrin ! И все таки приятно, когда твое сокровище оценивают в плюс постороние. Прямо таки гордость распирать начинает, типа:"Завидуйте, все равно мое!" wink biggrin
Quote (cat-dsx)
Один раз, сразу после свадьбы, одна сотрудница с его работы даже влюбилась!

Ну и как разрешили эту ситуацию? Миром? Или чья то прическа все же пострадала? wink biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Вторник, 10.02.2009, 02:01 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Ну и как разрешили эту ситуацию? Миром? Или чья то прическа все же пострадала?

Более чем с миром.. Она проявляла свои чувства очень скромно, ухаживая за мужем на работе: то чаю нальёт, то печеньку предложит.. В общем, всё было более чем культурно. На шею не вешалась, в любви не признавалась... Все ребята догадались и мне сказали. А муж даже ухом не повёл.. Да и она по сравнению со мной была самой заурядной... ну очень простая внешне. Меня увидела и всё.... угомонилась и затихла. Вот так!




Сообщение отредактировал cat-dsx - Вторник, 10.02.2009, 02:02
 
ЛаскаДата: Вторник, 10.02.2009, 03:06 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Более чем с миром.. Она проявляла свои чувства очень скромно, ухаживая за мужем на работе: то чаю нальёт, то печеньку предложит.. В общем, всё было более чем культурно. На шею не вешалась, в любви не признавалась... Все ребята догадались и мне сказали. А муж даже ухом не повёл.. Да и она по сравнению со мной была самой заурядной... ну очень простая внешне. Меня увидела и всё.... угомонилась и затихла. Вот так!

Здорово все получилось! biggrin И главное без скандалов. wacko Да и девушке той- честь и хвала за понятливость и скромность. Зачастую все так бескровно не проходит. sad Если уж нацелилась, то прет до конца( понимать буквально в обе стороны!). cry


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
Юля-донДата: Вторник, 10.02.2009, 09:31 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
не ну зачем же без подруг, из моего опыта.подруг нужно выбирать старше себя любимой и пострашнее.тогда и ты с подругой и у мужа интереса не будет..

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ИренДата: Вторник, 10.02.2009, 12:21 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
В общем все стервочки,кто-то более, а кто-то менее. wink
 
ЛаскаДата: Вторник, 10.02.2009, 14:03 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Юля-дон)
не ну зачем же без подруг, из моего опыта.подруг нужно выбирать старше себя любимой и пострашнее.тогда и ты с подругой и у мужа интереса не будет..

Анекдот в тему: собирается компартийная тусовка на собантуйчик, естественно все с женами, мужьями... И вот один сидит за столом и тихо жене объясняет:" Вон видишь ту блондинку? Она любовница Михаил Петровича. А вон гляди- она любовница Александра Палыча.." И т.д. Жена слушала-слушала и наконец спрашивает: "А твоя которая?" Муж по запарке:" Да вон сидит." Жена смотрела, смотрела и выдает:" Не Вась, а наша лучше всех!"


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Вторник, 10.02.2009, 14:08 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ласка)
" Не Вась, а наша лучше всех!"
...пока...я ей волосы еще не выдернула biggrin



 
lerushaДата: Суббота, 21.02.2009, 23:26 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Красивый или старый....... Тож на тож менять, только время терять. Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!!!
 
КошкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:25 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ласка, Мдаа...тяжело вам живется..постоянно рука на пульсе wacko я бы так наверно не смогла из-за характера, сама всегда звезда, поэтому еще одну звезду (в смысле красивого мужчину) рядом, не потерпела бы...
Да и вообще мне комфортнее с мужчиной старше себя по возрасту и не красавчиком, на его фоне - всегда и моложе и красивее biggrin :D biggrin :D
Можт эт комплекс?!! surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя...с таким всега - принцесса!!


Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 22.02.2009, 07:27
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:30 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Кошка)
Ласка, Мдаа...тяжело вам живется..постоянно рука на пульсе я бы так наверно не смогла из-за характера, сама всегда звезда, поэтому еще одну звезду (в смысле красивого мужчину) рядом, не потерпела бы...

Кошка, мы вдвоем звездим: он среди женщин, я среди мужчин. Тикого никто нут не ущемляет. biggrin biggrin biggrin А по поводу тяжело... Незнаю, привыкли уже. Ему ведь тоже приходится все держать под контролем. wink smile
Quote (Кошка)
Да и вообще мне комфортнее с мужчиной старше себя по возрасту и не красавчиком, на его фоне - всегда и моложе и красивее biggrin biggrin

Он старше меня почти на 10лет. Куда уж еще то старше! eek Да и я выгляжу гораздо моложе своих лет. Пара получается очень контрастная. Даже не по возрасту, по характерам(он тоже очень молодо выглядит): я- вечный подросток, и он- состоявшийся, представительный, который смотрит с долей снисходительности на все твои проказы. И поверь, этот взгляд так сшибает годы... happy
Собственно сама всегда считала так же, как и ты. Но против судьбы не попрешь. Забавно мы познакомились: Когда встретились с ним глазами. начали говорить очем то с середины, прекрасно зная, о чем говорилось вначале. Было ощущение, что пять минут назад вышла, сейчас зашла и мы продолжили незаконченный разговор. И помчались лепить снеговика: в тот день выпал первый снег. А когда расстались, я была уверенна, что знаю о нем все-все-все! Все тонкости его характера, что он любит, что нет. Знала к нему все ключики-подходы. Со временим выяснилось, что была права. smile По его словам, он почувствовал то же самое. Иногда нам сны снятся одинаковые, причем в одну ночь.
Так что, Кошка, иногда выбор сделан за нас. И хоть я и не верю в такие вещи, но скажу так: оущение такое, что мы с ним прожили не одну жизнь, настолько мы были притертые на момент встречи. wacko
И еще есть одно- когда что нибудь случается, он звонит проктически мгновенно с вопросом:"Что случилось?" wacko
Нет, при всех неудобствах нашего с ним совместного прибывания, я его ни на кого не променяю!!! biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:22 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ласка, очень красиво! И пусть будет очень счастливо!!!
 
КошкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:09 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ласка)
и он- состоявшийся, представительный, который смотрит с долей снисходительности на все твои проказы. И поверь, этот взгляд так сшибает годы...

Мдаа...мечта, а не мужик biggrin biggrin Вот и я в поиске такого...
Quote (Ирен)
И еще есть одно- когда что нибудь случается, он звонит проктически мгновенно с вопросом:"Что случилось?"

Был у меня мужчина, такой же...любила безумно....тоже чувствовали очень хорошо друг друга...связь энергетическая была...Потом расстались, сказал, что его пугает, то ,что я о нем знаю порой больше, чем он сам о себе...Бывало такое, что занимался чем-то на протяжении дня, а мне рассказать рассказал, но что-то утаил....а ему могла выдать где он был с кем и что делал....постоянно в шоке прибывал...Вот и не выдержал.........моего сильного энергетического потенциала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Представляете девчонки, на днях приснился мне, весь такой уставший с серым лицом, пишу смс ему. спрашиваю все ли в порядке , отвечает- да нет заболел сильно...Вот так вот...до сих пор чувствую его :((
 
ИренДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:38 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошечка, а может ты ведьмочка?
 
КошкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:18 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
Кошечка, а может ты ведьмочка?

wink все возможно в нашей жизни....все люди обладают определенными способностями...только вот раскрываются не все:)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
Поиск: