Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
ЛаскаДата: Четверг, 05.03.2009, 00:39 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
Я обрыла все браузеры: эксплорэр и опера...нет таковых...я занимаюсь компьютерами и в нэте как рыба...но вы меня озадачили...буду искать дальше

Кошка, Katsy, дорога на висте такая: WinRAR, лок дискС, Users, администратор, AppData, Local, Microsoft, Windows, Temporali Internet fils- добро пожаловать в архив интернета с картинками, числами и временем, когда ты находился в инете. А нужен он для того, что бы при повторном заходе на страницу, инет долго не грузился, а просто по нужному адресу подзагружался из архива компа. Katsy, ты не туда залазила. Браузеры никакой информации не несут, только то, что ты сама на них заархивируешь. Например, адрес сайта.
Quote (Кошка)
Причем тут фотки загруженные на сайт через радикал?

Радикал- это тоже работа в инете. И архив просто ОБЯЗАН собрать с него инфу. Это раз. Второе- я загрузила фотку, и после этого залезла на эту же страницу. И даже если предположить, что после работы с радикалом в компе ничего не осталось, то уж после захода на страницу- наверняка.
Девочки, о Temporaly Internet(архиве), знает очень мало людей. А и те кто знает о том, что такая фигня обязана быть на компе, незнают туда дороги. У мужа- технический ум, железная логика, неуемное любопытство и фотографическая память- поэтому нашел сам. Теперь вы пользуйтесь. wink biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Четверг, 05.03.2009, 00:48 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, так я не поняла он всё же нашёл эти фото?

 
ЛаскаДата: Четверг, 05.03.2009, 00:59 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ласка, так я не поняла он всё же нашёл эти фото?

Т.т.т.- пока нет. happy Это я их сейчас нашла. И несмогла удалить папку, так как комп с инетом сейчас с ней работают. sad но сколько я натерпелась, когда он меня провожал в эту папку.... Да еще для наглядности открыл.... eek Когда я сейчас полезла по своей схемке, которую тут дала,я поняла, что была на волоске. Его фотка находилась через одну папку. biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Четверг, 05.03.2009, 01:06 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Его фотка находилась через одну папку.

Да уж! Могло бы тебе попасть от него... surprised


 
ЛаскаДата: Четверг, 05.03.2009, 01:12 | Сообщение # 65
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Да уж! Могло бы тебе попасть от него...

Да уж... sad Ну ничего, из инета выйду- удалю. Тем более, что 4 страничка уже исписалась и нет необходимости ее грузить заново! biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
КошкаДата: Четверг, 05.03.2009, 06:18 | Сообщение # 66
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (cat-dsx)
Могло бы тебе попасть от него..

Ну и ничего тут особенного по-моему нет, ну загрузила фото, ну похвалилась...Что ж ругаться из-за этого?:(
Quote (Ласка)
неуемное любопытство

Ужас какой-то :((..незнаю..все мои мужчины были совсем не любопатными, никто никуда не лазил не смотрел ...я даже не представляю как это, .....:((ласка вы уж извините, ничего личного к вам, просто мысли в слух dry .).
 
ЛаскаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:22 | Сообщение # 67
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Кошка)
Ужас какой-то :((..незнаю..все мои мужчины были совсем не любопатными, никто никуда не лазил не смотрел ...я даже не представляю как это, .....:((ласка вы уж извините, ничего личного к вам, просто мысли в слух .).

Каждому свое. smile А я не представляю себе жизни рядом с человеком, который лишен любознательности с узким кругозором. Мне нравится, что он интересуется всем. Любая вещь, попадающая ему в руки бросает ему вызов- необходимо ее осмыслить, понять как она функционирует и модернизировать. Любую жизненную ситуацию он будет анализировать, что бы при благоприятном стечении ее можно было смоделировать, если она положительно повлияла в его сторону.Или наоборот- примет все меры, что бы она не воспроизвелась. Для этого он очень внимательно наблюдает за людьми, за реакциями. Он с каждым человеком найдет, о чем поговорить, т.к. тем на собственном опыте у него припасено вагон и маленькая тележка- от ядерной химии до клас. музыки. От компа до устройства "Тигра" времен великой отечественной.
Знаешь, как он отреагировал на нашего малыша, когда я на пятый день всучила его ему в руки и попросила переодеть? Чуть не грохаясь в обморок, он все сделал! Причем правильно! В недельку он сам его купал! А по прошествии времени выяснилось, что ему просто было интересно сделать то же, что и я-"Ведь ты же как то это делала, значит и я смогу".
Он же не контролирует мой телефон, записи, куда конкретно я лазию с инета, с кем и о чем я общаюсь. Путь к темпорале интернет от меня не скрывается и я всегда могу туда залезть. Но и он туда лазает за чем то своим, а так как там все вперемешку... happy
Quote (Кошка)
Ну и ничего тут особенного по-моему нет, ну загрузила фото, ну похвалилась...Что ж ругаться из-за этого?:(

Вроде ничего страшного, но у него несколько предвзятое к этому отношение.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Суббота, 07.03.2009, 01:36 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ласка)
А я не представляю себе жизни рядом с человеком, который лишен любознательности с узким кругозором

я тоже за!!
На тему этой папки - я ж сама поскрывала эти папки!!!! вспомнила, отобразила, но у меня картинок нет -только ссылки, а картинки нечитабельные как неопределенные файлы...и конечно путь совсем не такой wink у меня ХП wink





Сообщение отредактировал Katsy - Суббота, 07.03.2009, 01:37
 
ЛаскаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:55 | Сообщение # 69
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
На тему этой папки - я ж сама поскрывала эти папки!!!! вспомнила, отобразила, но у меня картинок нет -только ссылки, а картинки нечитабельные как неопределенные файлы...и конечно путь совсем не такой у меня ХП

Незнаю- открываю папку, выбираю картинку со страничкой нарисованной, рядом с ней циферки фоток и за ними три буковки (джипег)jpg и микрософт офис их воспроизводит. Остальные- нечитаемые.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Суббота, 07.03.2009, 01:56 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
ну почти тоже самое wink


 
КошкаДата: Суббота, 07.03.2009, 09:13 | Сообщение # 71
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ласка)
любознательности с узким кругозором

Любознательность и любопытство две абсолютно разные вещи!!!!!!Я тоже никогда не встречалась с мужчинами у которых узкий крузор...да и знакомых таких в общем то даже нет...мне неинтересно с таким...думаю так же, как и всем начитанным и умным девушкам...Я про любопытство писала...и думала, что если муж смотрит куда вы "ходите" в инете и что там делаете, это как раз и любопытсво, извините если неправильно вас поняла..(как-то не подумала, что возможно он расширяет свой кругозор..)
Quote (Ласка)
Знаешь, как он отреагировал на нашего малыша, когда я на пятый день всучила его ему в руки и попросила переодеть? Чуть не грохаясь в обморок, он все сделал! Причем правильно! В недельку он сам его купал!

Ничего удивительного нет...Мой папа тоже сразу после роддома меня купал, и одевал и менял подгузники...И брат сейчас также делает..И муж сестры....И всем доставляет удовольствие возиться с их же собственным ребенком..А муж у сестры так вообще, когда малыш вдруг начинал ночью плакать сам подходил и укачивал его, а сестры спала....так что, вот так..
 
cat-dsxДата: Суббота, 07.03.2009, 15:36 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Хорошо, что у меня муж в компьютере, ни хрена не понимает! biggrin У него только одно увлечение - слушать музыку twisted Днями сидит и долбит в наушники или без них! Вот думаю, что ли точно его поменять? Задолбал, сил уже нет! twisted twisted twisted

 
ИренДата: Суббота, 07.03.2009, 19:16 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А у моего еще большая страсть - футбол. То болеет, то сам играет, в общем процесс бесконечный.
А менять не буду! И в аренду не сдам!
 
KatsyДата: Суббота, 07.03.2009, 19:18 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
И я своего - никому!!! wink


 
cat-dsxДата: Суббота, 07.03.2009, 19:50 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А вот я думаю.. angry

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ МУЖА ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО)
Поиск: