Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Разговорчики про ЭТО
Разговорчики про ЭТО
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Все мы кого нибудь любили и любим. Иногда даже пишем стихи и рассказы. Вот собственно этому и хотелось посветить данную тему- творчество на почве любви. И не важно, какая она была- счастливая, несчастная- все равно это чувство будит в нас все самое прекрастное и красивое. И когда нас начинают переполнять эмоции, мы начинаем выплескивать их на бумагу. Иногда рвем утром, даже не перечитывая, иногда прячем на самое дно подальше от глаз в письменном столе. А потом, по прошествии нескольких лет находим и читаем. И эти записи затрагивают в нашей душе струнки, мы погужаемся в самые прекрасные воспоминания, переживая их заново. я предлагаю вытащить старые воспоминания и перенести их на экран компьютера. Ведь всем есть что рассказать- может стихи, может рассказы, или просто повести о самом прекрастном чувстве- как вы встретились со своим любимым? Как поняли, что именно с ним хотите провести всю свою жизнь? Какие безумства совершались во имя любви. Может вы знаете красивые стихи, которые вас затронули.

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
встретила в инете недавно один стишек, который собственно и заставил меня расчехлить мой сокровенный чумадан с записями. Этот стих был созвучен мне, когда я познакомилась со своим мужем. Вот он:

Люблю твой взгляд,
Твое касанье
И взмах руки со словом "нет"
Твой вкус...И встречи ожиданье,
И грусть уже прошедших лет.
Люблю твой запах
И дыханье
И голос твой со словом "да".
Твой телефон и ожиданье:
"Увидимся?"-"Конечно! Да!"


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
biggrin biggrin biggrin Мы с моим никогда не ладили: я встречалась с мальчиком с его музыкальной группы и мы всегда грызлись cool - на реппитиций только и слышно было наш "лай", забывали о своих пассиях - главное было друг другу насолить cool
А когда в 10 классе путем рассформирования попали в один класс - началась война!! И не шуточная я вам скажу - он задевал по поводу и без, а я в ответе не оставалась...и дрались, и руку ему ручкой раз проткнула - след до сих пор wacko
...А потом в 11 классе на Новый год собрались мы все у классной руководительницы в ее малометражке...это был ужас - из-за стола ни пройти нормально ни вздохнкть свежим воздухом...и все такие вялые, скучные...
Вот мне зазвонил телефон - хочу встать из-за стола, но не могу - вот и решила подняться и прям с места выпрыгнуть в коридор wacko wacko wacko прыгнула...а очки тогда не носила...вобщем не расчитала высоту...и со всего размаха лбом в лудку!!!Такая шишка сразу вскочила я вам скажу - жесть! Все переполошились - особбенно внук классухи - я ему нравилась (ему тода лет 7 было - донжуан еще тот wink )^_^ я ушла(уползла, т.к. голова кружилась прям) в другую комнату - всех выгнала к чертовой бабушке...только вот все послушались, а Ванечка как всегда 0 эмоций - сел рядом и давай мне шишку растирать, чтоб не такая большая была...
нуууу дальше я думаю вы сами догадаетесь happy happy happy Вот уже 5,5 лет вместе!
А тогда все наши так развесилились после моего сальто-морале, праздник был что нада!!!
А Ванятко позже признался, что нравилась я ему уже ОХ как долго и цеплял меня из-за того, что была не с ним - а постоянно с кем то другим...Вот такая вот история КОХАННЯ!
Я печатаю, а он сейчас спит как большой такой мой ангел happy



 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Вот еще один стишек. Автор тоже неизвестен.

Огонь в камине весело горит,
На теле твоем бликами играя,
А ты стоишь передо мной нагая,
Притягивая взгляд мой как магнит.
ХОчу продлить минуты насложденья,
Любуясь обнаженной красотой,
Я словно раб стою перед тобой,
Я весь уже горю от вожделенья.
Но вот прошел фантазии накал,
Расплылось все, растаял сладкий сон,
А я надеялся, что был реален он,
Опять мечты, опять я просто спал.
Я так хочу найти тебя в миру,
Усыпать поцелуями все тело,
Любовным ласкам предоваться смело
Приди ко мне, я без тебя умру...


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
А когда в 10 классе путем рассформирования попали в один класс - началась война!! И не шуточная я вам скажу - он задевал по поводу и без, а я в ответе не оставалась...и дрались, и руку ему ручкой раз проткнула - след до сих пор

Ага! Когда они хотят внимания, начинают за косички дергать!!! Нет, все ж таки мужчины- это вечные дети!!! happy Наверное именно за это мы их и любим. smile


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...

Сообщение отредактировал Ласка - Воскресенье, 01.03.2009, 11:43
 
KatsyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Ласка)
Ага! Когда они хотят внимания, начинают за косички дергать!!!
да, да!!! Самое оно=)



 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Ну А это уже мое творчество:

....Нас обжигает страсть, которая прорвалась из самой глубины нашего существования, подобно взорвавшемуся вулкану, спаляя друг друга лавиной закипевшего вожделения.
Как голодные, мы кидаемся в объятия друг друга, жадно, словно в последний раз, пытамся утолить этот голод любви. Безумное, трижды безумное желание охватывает наши тела, души, разум.. мы припадаем друг к другу, как жаждущий путник к источнику уталяющей влаги, а после этого, как вспуганные птицы разлетаемся, что бы опять обрушиться, подобно цунами. заглатывающему берег океана и в конце концов, воспоряем к облакам, которые словно взбесившись, накидываются на нас и окутывают невероятным блаженством уталенного желания.
И после этого, мы будем благодарить друг друа легкими, как ночьной ветерок прикосновениями и прохладными, как горные ручейки поцелуями...
...а потом, в следующий раз, мы будем любить друг друга как в последний раз....

Ну вот. Можете закидывать тапками... redface


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Ласка, та ладно - горячаяя темка получается wink


 
cat-dsxДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
.Нас обжигает страсть, которая прорвалась из самой глубины нашего существования, подобно взорвавшемуся вулкану, спаляя друг друга лавиной закипевшего вожделения.
Как голодные, мы кидаемся в объятия друг друга, жадно, словно в последний раз, пытамся утолить этот голод любви. Безумное, трижды безумное желание охватывает наши тела, души, разум.. мы припадаем друг к другу, как жаждущий путник к источнику уталяющей влаги, а после этого, как вспуганные птицы разлетаемся, что бы опять обрушиться, подобно цунами. заглатывающему берег океана и в конце концов, воспоряем к облакам, которые словно взбесившись, накидываются на нас и окутывают невероятным блаженством уталенного желания.
И после этого, мы будем благодарить друг друа легкими, как ночьной ветерок прикосновениями и прохладными, как горные ручейки поцелуями...
...а потом, в следующий раз, мы будем любить друг друга как в последний раз....

Ласка, да ты прямо Пушкин!!! Супер! wacko wacko wacko


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:26 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
Ласка, та ладно - горячаяя темка получается

Ну вот он и первый тапочек..... sad
Согласна.... Горячая.... tongue


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:32 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
Ласка, та ладно - горячаяя темка получается

tongue tongue tongue

Quote (cat-dsx)
Ласка, да ты прямо Пушкин!!! Супер!

Спосибо!!! biggrin biggrin biggrin Только Пушкин стихи писал. smile Тоже думаешь что слишком горяче? Убрать нетрудно. wink


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:33 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Та не - пойдет - НЕ НАДО wink


 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:36 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
Та не - пойдет - НЕ НАДО

Спасибо!!! eek tongue biggrin biggrin biggrin


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:02 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Вот еще стишек красивый (на мой взгляд). А.С.Пушкин. cat-dsx, специально для тебя:

О, сладострастное молчанье,
И воспооленное дыханье-
В последний раз, быть может, я с тобой.
Твоя стезя прекрасна и темна,
Ты создана для сладостной свободы,
Для радости и для забав...
Задумчиво стою я пред тобою,
Я трепещу и проклинаю
Змеи сердечной угрызенья;
И говорю тебе:"Прощай, мой милый ангел!"
А думаю: "Как я тебя люблю!"


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:44 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ласка)
Тоже думаешь что слишком горяче? Убрать нетрудно.

Нет. Очень даже эротично! wacko


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Разговорчики про ЭТО
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: