Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
С благодарностью к форумчанам
ЛаскаДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:26 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Привет всем! Я ненадолго исчезала. Увидела темку и решила рассказать, где была.
Времени для инета у меня немного, поэтому целиком зависала на другом сайте- о птицах. Т.к. муж стайку подарил, а их хотелось бы содержать, сами понимаете, грамотно, как и любую животину, которую на себя берешь. Естественно, как у всякого новичка, у меня возникла в следствии прочитанного масса вопросов: что? как? почему?..
Так вот- новичков НЕЛЮБЯТ НИГДЕ!!! Складывается ощущение, что форум, это такое место, где собираются корифеи и общаются между собой, а "незнайка"- побочный продукт такого общения, который встревает в умную беседу, перебивает и ОЧЕНЬ раздрожает своим присутствием!
Вобщем, там получилась такая история, что из за моего незнания, меня оскорбили и я молчать не стала. Действия модератора- подчистил нашу с оппонентом свару и обвинил меня в том, что я перешла первая на личности, оскорбляю участников форума и т.д. Из трех получила первое предупреждение, а мой обидчик- ни одного. Естествено возмутилась уже действием модератора. На что он ответил, что действия модератора не обсуждаются и не объясняются. А за то, что я выпендриваюсь (причем крайне вежливо!) мне дали еще одно предупреждение. Но мне повезло, что первоначальная чистка произошла спустя почти сутки и очень многие успели прочитать оригинал. Чесно говоря, я благодарна тем ребятам, которые вступились за меня перед модераторами с просьбой убрать "-репутацию", т.к. мои действия были спровацированы и модератор об этом знает лучше других. И вот тут пошел отбор семян от плевел- для кого искали повод- заработали бан, кому то вынесли предупреждения, а перед остальными модератор пустил скупую мужскую слезу и упреки: я ж думал мы друзья, зачто вы так меня не поняли. Те, к кому он обратился, естественно потерялись, пожали плечами: ладно, не растраивайся. Но оно и понятно- такое обращение из колеи кого угодно выбьет, а ради никому неизвестного почемучки сильно рваться смысла не имеет. Но добились того, что меня не забанили. И отписались в лс, что если будут вопросы, смело могу обращаться к ним.
Так вот к чему я это все написала. На любых форумах есть люди очень, кардинально разные: и доброжелательные, и заносчивые. И только от модераторов зависит, кто будет общаться на НАШЕМ форуме и в каких тонах. Они создают настроение и настрой сайта к новичкам. А не делить форум на друзей и остальных. Я считаю и все со мной согласятся, что наши модераторы и администрация работают в этом плане на пять с плюсом! И пусть нас ругают на других форумах, но наш форум все равно самый лучьший!!!

P.S. Девочки, спасибо за вашу работу!


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
KatsyДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Ласка, полностью согласна!!! Наши девочки и Админ просто хоришие и не озлобленные люди, а на тех людей не обижайтесь, может, у них в личной жизни что не ладится или на работо, ведь когда человек самодостаточен, он и поможет и упрекать никого не будет и на новичке отрываться не станет, повышая за его счет свою самооценку! Люблю этот сайт!


 
ЛаскаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:12 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Так я и не обиделась- неприятный осадок- конечно, но я познакомилась там и с очень хорошими людьми, с которыми общаюсь, но уже не в форуме, а в личке, с кем то по телефону. Я рассказала это не для того, что бы возмутиться или пожаловаться, а просто на своем примере показала работу модераторов, т.к. напрямую от них зависит, будут ли на форуме собераться доброжелательные люди, с терпением и пониманием относящиеся к новичкам, или будут собирать вокруг себя небольшую группу знатоков, недопуская в него почемучек-неумех, делая форум исключительно для своего общения.
Я считаю, что наши модераторы справляются со своей почетной должностью со всей ответственностью и непредвзятостью. Девочки у нас молодцы!!!


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
ИренДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:43 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Очень приятно, спасибо большое smile !
 
KatsyДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:13 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Эт Вам спасибо!!!


 
КошкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Я абсолютно согласна с тем, что у нас очень замечательный форум, однажды из любопытства зашла к "нашим соседям" на такой же сфинксячий форум...читала, а у самой глаза все больше и больше становились.Если не дай Бог, в сокровенную минуту общения "старых" форумчан, к ним с вопросом обратиться новичок, они накидываются с громким "лаем" на бедолагу и посылают его....искать ответы на свои дурацкие вопросы на необъятных просторах форума, потому что ранее эти вопросы уже обсуждались, и не находят смысла в обсуждении оного ище раз. И потом, еще полдня обсуждали этого бедолагу, и стебались над его наивностью. Хотя побродив по этим просторам убеждалась еще и еще раз в невероятном бардаке расставленных тем. Практически то же самое можно наблюдать на форуме цветоводов-"профессионалов", где в первую же минуту изгонялись любители... Так и хочется громко крикнуть на обширную "интернет-вселенную" Люююдиии где выыы???И есть ли тут люди воообще...(порой кажется что на некоторых форумах общаются не "человеки", а недовольные интимной жизнью кастрированные животные и бездушные кабачки- патисоны).
Большое человеческое СПАСИБО, всем кто принял участие в создании ЭТОГО Доброго, приветливого форума!!!!!
 
KatsyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:24 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Кошка)
а недовольные интимной жизнью

Кошка, я тожде сделала такой вывод ))) когда у человека все отлично и сам он на позитиве, то никогда не будет вести себя как собака!!!



 
КошкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:55 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Katsy)
то никогда не будет вести себя как собака!!!

exclaim
 
CharmaДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:12 | Сообщение # 24
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к тому,что форум доброжелательный.
Много читала гадостей на других форумах, когда люди
в сообщения о продаже котят писали всякие гадости...
Конкуренция видите ли... Можно понять...
Но без нее никуда..
Спасибо админам за порядок biggrin


Истеричным людям лучше не заниматься разведением, если они не могут или не хотят видеть правду.
 
ЗизиДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Самара
Правильно вы все пишите про свой форум! Молодцы!
Очень доброжелательный ваш форум и люди сдесь хорошие!
Я пока читаю везде,но то что творится на других форумах( хоть и название похоже на ваше) ужасает.
Создается впечатление что там шизофреники собираются,но самое ужасное.что у этих психически больных. есть животные.
Представляю,как страдают бедные зверюшки в руках этих неврастеников.
 
Rina-AfinaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:15 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
я здесь новичек
и как ни странно до этого форума никуда не заносило меня
сразу сюда попала и захотелось познакомится-
форум пахнет позитивом
это радует happy
чувствуется что с хорошими мыслями создавался форум

молодцы создатели и завсегдатаи wink wink wink wink wink wink wink




Сообщение отредактировал Rina-Afina - Воскресенье, 07.06.2009, 11:16
 
AnilaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
а можно я тоже от себя добавлю? redface
очень позитивный, доброжелательный и главное полезный форум! здесь нашлось столько важной и нужной информации а главное дельных советов! он стал практически "настольной электронной книгой" biggrin Спасибо его создателям и участникам! smile
 
mama_motiДата: Среда, 10.06.2009, 18:01 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
И я хочу вставить свои пять копеек biggrin . У Вас самый позитивный, поучительный и гостеприимный форум (побывав на других форумах, нахлебалась и начиталась такого angry что и в кошмарных снах не присниться....новичков просто загрызают), поэтому здесь приземлюсь и создам свою темку.
 
ИренДата: Среда, 10.06.2009, 23:05 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
mama_moti, присоединяйтесь скорее и показывайте свою красоту!
Anila, Rina-Afina, Зизи, Charma, спасибо огромное!!! Очень приятно осознавать что все не зря! smile
 
katrinДата: Четверг, 11.06.2009, 11:59 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
а от себя хочу добавить еще одно - ваш форум построен с умом: заходишь, и понятно в какой раздел идти, чтобы найти нужную информацию, легко "путешествуется". мне, как новичку, сразу тут понравилось. он напоминает домашнюю любимую кошку: воспитан, аккуратен, ухоженный и доброжелателен. читаю разные форумы уже давно, но вот участвовать захотелось только в вашем. он действительно один из ооооочень немногих толковых и позитивных! wink спасибо exclaim

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: