Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
С благодарностью к форумчанам
ИренДата: Пятница, 12.06.2009, 15:39 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
katrin, удобство и комфорт на форуме обеспечиваем мы все - участники форума. Так что все мы молодцы и умницы wink , а админу отдельное мерси smile
 
Татьяна_1Дата: Среда, 17.06.2009, 17:17 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Форум действительно "...пахнет позитивом...", и особенно трогает доброжелательное отношение форумчан. А еще радует, что практически на все вопросы я, человек не имеющий большого опыта в общении со сфинксятами, нашла подробные и четкие ответы... Сразу стало понятно что к чему. Огромное Вам всем СПАСИБО!

 
vallisДата: Четверг, 18.06.2009, 14:02 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
добрый день. так же хочу поблагодарить участников. благодаря форуму, мы победили пищевую аллергию. у нас котенок без пятнышек теперь красных по всему тельцу, больше мы не нервничаем о сыпи угревой, она проходит - все благодаря, правильным и необходимым советам, которые нам открыто были даны участниками форума.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 
Елена-07Дата: Среда, 08.07.2009, 14:02 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Только что нашла эту темку и поддерживаю всё вышенаписанное)))
Самый позитвный и дружелюбный форум)))
Огромное спасибо нашим Модераторам и Админу за дружественную обстановку!!!


С уважением Елена
 
AlloraДата: Четверг, 30.07.2009, 12:42 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Я почитала тему, и поняла, что мне повезло! Это первый форум который я нашла. Даже не представляю, чтобы со мной было, если бы я попала на те другие, о которых Вы тут говорили, слишком я сентиментальная. Я думала, что люди которые заводят кошек, и занимаются их разведением, должны быть дружелюбными. Кошки ведь все стрессы снимают, стоит её только на ручки взять. А тут такое.....
Я уже говорила "Спасибо!!!" всем, ещё раз хочу сказать: "Спасибо за поддержку, и теплую обстановку!" smile


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
МаринаДата: Четверг, 30.07.2009, 21:55 | Сообщение # 36
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Спасибо большое администраторам и модераторам за ЭТОТ ФОРУМ! smile

 
КошкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:15 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Я снова с благодарностью :)на днях посетила вынужденно форум который пропогандировал отдыха в Лазаревском, блин...все такие злые, неприветливые, раскрутили его так, чтобы люди ехали видимо только туда, поняла я это по тому, что заикнулась о погоде которая была в сентябре прошлого года там, и далеко не радовала, так меня там чуть камнями не закидали cry неприятно очень...Все "старенькие" форумчане какие то сплоченные по отношению к вновь пришедшим...Да и форум честно сказать запутанный такой...ничего не понятно все темы разбросаны кое как.... dry
 
ИренДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:22 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, рады виддеть тебя снова на форуме smile , не пропадай wink
Хотя я и сама получается пропала, изредка могу к Вам заглянуть. Сейчас покупаю новый комп, снова поставлю инет и будем общаться tongue
 
КошкаДата: Среда, 05.08.2009, 10:55 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
Кошка, рады виддеть тебя снова на форуме , не пропадай

Спасибо мне очень приятно :), а то после долгой паузы захожу с волнением всегда, боюсь что забыли

Ириш, Новый комп это хорошо :))!!!В сто раз больше удовольствия от общения на сайте cool

 
KatsyДата: Среда, 05.08.2009, 14:17 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Ирен, да уж пропала biggrin возвращайся скорее wink


 
Nadiy_kaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:47 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
Я пока только готовлюсь приобрести сфинксика, и благодаря форуму и в целом Сфинкспорталу уже узнала много нюансов ухода за этими кошками. А главное - теперь я знаю, ГДЕ можно все это узнать. Спасибо!
 
надинДата: Пятница, 04.09.2009, 16:26 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Только-что нашла темку. Полностью со всеми согласна!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕ, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! Я тоже была в ситуации когда мы с мужем зашли на один автофорум когда купили машину! На каждый вопрос вместо ответов какае-то подковыки с издевочками, ну прям мы полные дураки, а они все крутые, и нас и так и эдак, так стало обидно, муж мой автомеханик с 30-ти летним стажем, он машину может собрать и разобрать с закрытыми глазами, но у каждой иномарки свои примочки и еще как теперь называют " мозги", поэтому на первых порах хотелось посоветоваться, а там только и отвечали, что тема обсуждалась и ищите сами если вы дураки и не морочте голову типа того. Нашли мы другой форум, там прямо как у нас: приняли, приласкали, обогрели, рассказали и т. д. каждый месяц встреча одноклубников, кто может, даже на природу выезжаем, все друг другу помогают, поддерживают, поэдравляют, душа радуется.Но после того горького опыта я тоже боялась такого отношения, и очень, очень благодарна судьбе , что попала сразу на ваш форум, как в гости пришла к старым, верным друзьям, которые помогут, научат, протянут руку помощи!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

 
NatalyДата: Вторник, 17.11.2009, 16:40 | Сообщение # 43
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Присоединяюсь к добрым словам...при большом общем фелинологическом стаже.. в сфинксоведении я во многом чайник :))) спасибо большое за доброе и внимательное отношение :)))
 
KessiДата: Вторник, 17.11.2009, 16:55 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
И я присоединяюсь с благодарностью к администраторам и радушным форумчанам=) Спасибо за то что принимаете с теплотой и помогаете в сложных вопросах wink

 
mara1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:11 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
у меня стаж общения в инете уж лет 15)) с истоков, так сказать.
а по кошкам конкретно - последние пол года - перелопатила очень много форумов - и ноль, что получила для себя в смысле позитивного общения с отдачей. ушла ото всюду, не пробыв и недели. где скучно, где зло, где нетерпимо, а где - развод...много всего видела.

а тут - единственный кошачий форум - где мне хочется остаться.
спасибо за это всем участникам и модераторам - которые совместно создают эту прекрасную атмосферу!!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: