Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
С благодарностью к форумчанам
ирландецДата: Пятница, 10.04.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Добрый всем, день.
Хочу поделиться эмоциями.
Было время, возможность и интерес полазать по кошачьим форумам, в том числе, есесссно, по сфинксячим. Девочки, мальчики, если бы я впервые не наткнулась на НАШ форум и с Вами не познакомилась, ОЙ я не знаю, что бы я думала про всех кошководах -профессионалах. ПИПЕЦ!!! Жаба на жабе и жабой погоняет. Новеньких и неопытных владельцев сфинксят сжирают живьём и на костях танцуют мумбу-юмбу. А потом ещё и в спину плюют, пока несчастный и любопытный «незнайка» не захлебнётся в их ядовитой слюне. Вообще вот, что хочу вам сказать. Если хозяева похожи на своих животных, то только на этом форуме собрались хозяева сфинксов.
Получилось несколько эмоционально, но я действительно в ужасе, как там, на новеньких набрасываются. Спасибо вам, за внимание и доброе отношение.


Сообщение отредактировал ирландец - Пятница, 10.04.2009, 17:31
 
cat-dsxДата: Пятница, 10.04.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
ирландец, большое спасибо!!! Если честно, то то, что твориться на кошачьих форумах для многих не новость... Я сама в шоке от того, как люди в одних темах поют друг другу диферамбы, а других поливают грязью и разводят сплетни, втягивая порой в эти разборки детей и мужей... sad
Для нас дорог каждый участник, и поэтому мы очень дорожим своей репутацией. Знаю, что не всем нравится наш форум за то, что мы поддерживаем новичков и не вступаем в конфликты, а наоборот пресекаем их. У каждого своя политика... Я думаю, что нет ничего позорного в том, чтобы рассказать новичку об уходе за котёнком и т. д. Сама лично знаю один форум, где очень некрасиво отзываются о нашем форуме, насмехаясь над админом и модераторами за то, что они "возятся" с новичками, как с малыми детьми... Ну и пускай! Бог им судья... Никто и ничто не заставит нас отказаться от общения с людьми. Так что, рады видеть всех!!! biggrin biggrin biggrin


 
knvДата: Пятница, 10.04.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я очень рада, что этот форум стал в моей практике общения с заводчиками и любителями кошек первым. Конечно, я (новичек) пока не спрашиваю советов по содержанию или уходу за кошечками. Но здесь я нашла мою любимую кисулечку (пока мои вопросы терпит заводчик ;)). И теперь я жду приезда домой моей маленькой девочки. И очень надеюсь, что если у меня возникнут проблемы с содержанием, или (не дай бог) здоровьем, мне здесь помогут советами и не станут осуждать за какие-то наивные и возможно глупые вопросы. А так же выслушают мои радости и (ттт) невзгоды. Желаю добра и терпения всем пользователям этого форума. smile

 
LimaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 191
Статус: Offline
и я хочy сказать огромное СПАСИБО этому форуму и его создателям! во многом помогаете разобратbся! и благодаря именно ЭТОМУ форуму я еще до появления своего чуда , знала, что как и зачем нужно делать для сфинксенка. И то что я не боюсь задать (как многим кажеться) глупый вопрос, и я уверенна,что получу на него нормальный адекватный стоящий ответ! СПАСИБО ВАМ!! exclaim



Сообщение отредактировал Lima - Суббота, 11.04.2009, 00:28
 
KatsyДата: Суббота, 11.04.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Мой любимій форум!!! Ни на что не променяю!!!
СФИНКС-ПОРТАЛ!!!





Сообщение отредактировал Katsy - Суббота, 11.04.2009, 14:16
 
SnikaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:41 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline
На все 100 согласна с Katsy. С пасибо за форум!!!! exclaim exclaim

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
 
cat-dsxДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
knv, покажите своё чудо, когда приедет? wink

 
knvДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:49 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
cat-dsx, обязательно покажу biggrin Заведем с моей девочкой нашу темку и будем ждать всех вас в гости. smile

 
KatsyДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:54 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
knv, мы с удовольствием заглянем wink


 
ИренДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
knv, а долго еще ждать?
 
knvДата: Вторник, 14.04.2009, 00:31 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ирен, как по мне - так ОЧЕНЬ долго smile Моя девочка приедет ко мне в середине-конце мая. Я очень жду ее, а пока набираюсь ума-разума на форуме и чувствую, что уже замучила вопросами мою заводчицу. Да простит она меня wink

 
KatsyДата: Вторник, 14.04.2009, 10:15 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
knv, да я думаю, что это наооборот плюс, что интересуетесь!


 
knvДата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Katsy, надеюсь, что она меня так и воспринимает. smile

 
KatsyДата: Вторник, 14.04.2009, 16:25 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
wink


 
КошкаДата: Среда, 15.04.2009, 09:52 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
У нас самый доброжелательный сайт это факт :))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: