Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
С благодарностью к форумчанам
IkhoshkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Вот и мое время настало поделиться эмоциями!
Видела эту тему почти сразу, но как-то равнодушна к была. Этот форум был первым, куда я попала и никуда больше не регистрировалась. Но тут возникла ситуация, когда я стала обращаться к другим кошачим и ветеренарным форумам, сегодня второй день моего опыта и... сижу в тихом ауте и недоумеваю!!! даже мыслей не было, что такое бывает, я думала, что везде так, как здесь, а оказывается нет.....

[color=red]Девочки и Мальчики, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!


 
MoonerДата: Пятница, 26.02.2010, 23:46 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 240
Статус: Offline
Город: Саратов
Только увидела эту темку. И прочитав, поняла насколько мне повезло, что это был первый форум, на который я попала и зарегистрировалась.
Удивительно отзывчивые и понимающие люди! Спасибо всем, кто в трудную минуту помог советом или просто подержал!
Отдельное спасибо модераторам за терпение в общении с новичками!


 
EvgenДата: Суббота, 27.02.2010, 00:14 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Липецк
Дорогие сфинкс-форумчане!!!Я тоже только увидела эту темку!И благодарна судьбе, что этот форум был и остается для меня первым и единственным, который я посещала и посещаю!Как говорится, от добра добра не ищут, поэтому у меня даже и мысли не возникло искать что-то другое!Мне здесь давали и дают очень квалифицированные ответы!Относятся с душой и пониманием!У меня дома переустановили систему, после чего я переподключилась к интернету!При этом я забыла адрес форума!Как же я расстроилась, что никак не могла его найти!Нашла через Яндекс, по ссылкам голубого цвета!!!И теперь я снова счастлива , так как я всегда могу пообщаться с вами, дорогие форумчане, задать вам вопросы и получить на них ответы!!! С П А С И Б О Б О Л Ь Ш О Е Ф О Р У М Ч А Н Е!!!!

Сфинкс-еще не человек, но уже не кошка!
 
CAT-2008Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:11 | Сообщение # 49
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Город: Санкт -Петербург

Всем привет.
Давайте знакомиться увлекаюсь музыкой вот в конце марта концерт)))
Приходите.


Siuzana Atef-Tutanhamon
Донской сфинкс


Сообщение отредактировал CAT-2008 - Понедельник, 01.03.2010, 00:13
 
galin_013Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:06 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Согласна со всеми комментариями в этой теме! Могла бы много написать, но всё уже сказали другие участники... Поэтому просто...

СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА!!! А ЕЩЁ, СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ДРУЖЕЛЮБИЕ И ПОНИМАНИЕ К НОВЕНЬКИМ И МОЖЕТ БЫТЬ НЕОПЫТНЫМ СФИНКСОЛЮБИТЕЛЯМ!


Сообщение отредактировал galin_013 - Пятница, 17.09.2010, 16:10
 
МавриукаДата: Пятница, 17.09.2010, 16:49 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Больше года назад было написано первое сообщение.
За это время, на других форумах мало что изменилось, по прежнему высокомерие и неприятие, а ведь люди сами когда то начинали. Видно память короткая.

Большая благодарность создателям и участникам этого форума.
Так как заходишь сюда, как домой и атмосфера очень тёплая. Очень рада, что попала сюда.



Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
galin_013Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:03 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Мавриука)
Так как заходишь сюда, как домой и атмосфера очень тёплая. Очень рада, что попала сюда.

В ТОЧКУ!!!
 
АннаМарияДата: Пятница, 17.09.2010, 17:23 | Сообщение # 53
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Я тоже присоединяюсь...у меня случился неприятный опыт на одном из форумов и поэтому очень остро теперь чувствую атмосферу, а самое главное отношение администрации!!!! СПАСИБО!!!
Я тоже новичок и собираюсь создавать тему, надеюсь со всеми подружиться!!!


 
svetjunchikДата: Среда, 22.09.2010, 14:03 | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
Хочу выразить и свою безмерную благодарность создателям и тем, кто поддерживает форум и кто в нем участвует.
Я сразу попала на этот сайт и не имела горького опыта общаться на других форумах!!
Здесь тепло, уютно, комфортно, всегда помогают и поддерживают, и ведь не только в кошачьих делах!!
И тоже ведь были слезы, когда начала общаться и поняла сколько добрых и отзывчивых людей я нашла!
И огромное спасибо всем тем, кто помог нам с Басей встать на ноги!! Тк сейчас мы знаем куда обратиться за помощью и и благодаря всем вам добились небольших успехов!!


 
ЖаннаДата: Среда, 22.09.2010, 19:16 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Ух!!! Я согласна с предыдущими мнениями!!Здесь очень приятно общаться с единомышленниками, многие из которых стали настоящими друзьями!! Спасибо вам всем,милые девочки!! smile


 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:58 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Я очень рада что есть такой форум, где можно почерпнуть много полезной информации по уходу за кошечками да вообще здесь очень много разных тем! Вот сижу сегодня дома и захожу во все темки, где то даже комментирую! Супер формум! Спасибо вам всем! Сфинсоманы! Давайте быть дружелюбней друг с другом, ведь нас с вами связывает любовь к таким классным кошкам--- голопопикам!!!


 
ФлораДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:38 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Sveta1980, Обязательно будем дружелюбными !!!!! На форуме приветствуется большое количество фото в темах! biggrin Выкладывайте больше снимков своих сфиньков, пишите про них, заходите в гости к нам ко всем, пройдите по темкам в разделе "Мы и наши кошки". Будем рады!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:26 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Обязательно попутешествую по всем темкам! Ну и вы все ко мне в темку заглядывайте! smile

 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:29 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Вот мои темки
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-5326-1
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-5320-1


 
ЛайлаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:41 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Присоединяюсь с искренней благодарностью и признательностью ребятам, которые создали и постоянно трудятся над жизнеобеспечением форума! Спасибо за возможность душевного общения, за бескорыстно подаренный опыт и знания, за терпение и уважение ко всем без исключения! Пусть на других форумах идут баталии и в изобилии злословят и брызгают ядом, зато здесь уютно и тепло. Успехов всем, интересных идей, счастья и здоровья!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С благодарностью к форумчанам (пишу и плачу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: