Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите с туалетом (Наполнитель для туалета)
Помогите с туалетом
Safira666Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:21 | Сообщение # 46
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Город: Новосибирск
ставьте лотки туда,. где он делает свои дела, а потом потихоньку переносите. Правильно девочки сказали, кладите в лоток кусочки туалетной бумаги. и сидите с ним рядом, пока свои дела не сделает
У нас кошке 1,5 года а она до сих пор может сходить не в лоток. Когда взяли ее она вобще на нас ходила пока мы спим:( И точно не надо ставить лотки туда куда ходит. Она найдет новое место. Ей реально как и нашей нужно мягкое, и чтобы можно было закопать, так чтоб никто не нашел:) Думаю туалетная бумага должна помочь.
 
ЗагадкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:57 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
посоветуйте как приучить взрослого кота к туалету...я взяла его из питомника ,ему около года...постоянно спит и ничего не ест ну и следствие в лоток он ложиться спать...а не делать свои дела... sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
ЛианапасДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:03 | Сообщение # 48
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Как это ничего не ест? surprised

Люблю свою вредину...
 
LenokДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:29 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Загадка, наверное, у вашего котика адаптационный период и это вполне нормально, что он не кушает, т.к. испытывает стресс. На следующий день он непременно покушает и с туалетом по идее всё должно решиться само. ведь котик взрослый и приученный. Не переживайте, дайте ему адаптироваться просто biggrin
 
linxrisikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:25 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здравствуйте! глупый вопрос быть может задам , но сегодня взяли кошечку 2 месяцев и недели...хозяйка сказала что ходит в лоток , закройте ее сначала в ванной поставьте там лоток, привыкнет постепенно. Все так и сделали, целый день сидела с ней в ванной. Вышла захожу - попа грязная, лоток пустой. Всю ванну обнюхала нигде не накакано? что это может значить? плохо нюхала?????
 
Nina-74Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:29 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
linxrisik, наверное плохо нюхали, не могло же оно испариться smile Я может быть буду неправа, но скажу. Мне кажется, что не стоит котенка одного запирать на весь день в туалете, тем более в первые дни нахождения на новом месте. Дайте ему возможность освоиться и все обследовать. Следите за ним, если увидите, что начал вертеться и копать, бегом несите в лоток.
 
linxrisikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:33 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дая с ней сидела))) она из лоька выпрыгивает и гневно отряхивает лапы.....
 
linxrisikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:33 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
могла она извините пукнуть?
 
linxrisikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дома температура 25 на градуснике, поела, побегала , все поняхала , раскричалась, теперь на коленях спит))
 
Nina-74Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:37 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
linxrisik, дайте ребенку адаптироваться, а там уже всему научится)) Пукнуть могла, это обычное явление)) А еще лучше создавайте свою тему и рассказываете про ребенка, а то как-то странно в теме про туалет писать))
 
LenokДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:40 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (linxrisik)
она из лоька выпрыгивает и гневно отряхивает лапы.....

а Вы не думали о том, что может ей лоток не нравится, точнее наполнитель лотка или же его отсутствие? Многим помогает смена наполнителя. Но пока ещё рано переживать, пусть киска освоится. И уже по истечении нескольких дней поймете всё smile
 
maria28Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:03 | Сообщение # 57
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
а моя ходит в лоток.а под сеткой газета,а на сетке кусок туалетной бумаги.она делает свои дела только на этот кусок.так удобно убирать. smile и от бумаги непахнит.экономная у меня кошка ,на наполнители нетрачу деньги.самое главное непрозевать бумажку поменять.,а то будет носиться и орать чтоб поменяли. smile

 
i-donchДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:21 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
linxrisik, ну запирать в ванной я бы не стала...........просто почаще носите в лоток..........а если она решит что к лотку нельзя подходить вдруг дверь закроют и прийдется весь день сидеть в ванной как сегодня.............это же животное и ни кто не знат что у них в голове

 
i-donchДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:23 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
и вообще кошечке надо с ориентироваться в новом доме все обнюхать .............все будет у вас хорошо

 
EleniyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:54 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
maria28, тоже самое у меня, ходят только на маленький клочок туалетной бумаги и даже котик, который только приехав ко мне, ходит на бумажку, хотя дома он ходил на наполнитель.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите с туалетом (Наполнитель для туалета)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: