Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
Кошкин дом
malinkaSДата: Пятница, 23.01.2009, 08:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Девочки и мальчики, уважаемые заводчики и просто любители, поделитесь пожалуйста своими мнениями по поводу игровых комплексов, лежанок, домиков. У кого какие есть, можно с фото, что считаете удобным и интересным, что не очень, что-бы Вам хотелось видеть в игровых комплексах, что предпочитают Ваши любимые кошечки и коты.
Мы еще не приобрели игровой комплекс и домик у нас старенький (по наследству от собачек достался), у собачек новый домик сейчас, поэтому хочеться послушать Ваши мнения. happy Да и другим, думаю интересно будет почитать, поделиться "опытом" так сказать. biggrin


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Я своему не покупала ни игровой комплекс ни домик, вот тоже сомневаюсь надо ли ему это, у моего коти, огромное количество разнообразных игрушек, вообще ни в одну не играет...то как-то мышку теребил, теперь и она не интересна biggrin :D куда больше его интересуют мои колготкы, цветы (камни выгребать из горшка biggrin ), фонтанчик, и естественно ноутбук и ручки с карандашами...вот то, что ему больше всего интересно.....Может если игровой комплекс купить, на нем внимание будет концентрировать?? dry

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 23.01.2009, 11:05
 
malinkaSДата: Пятница, 23.01.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кошка, я думаю, ему будет интересно, т.к это тот-же ребенок, ему хочется и полазить и повисеть где-нибудь.... wink Вот только комплексы с домиками бывают разные, вот меня и интересует, что, какие кошкам больше нравиться, наверняка ведь у многих есть и то и другое, а может два в одном. Вообще насколько они удобны, практичны и интересны кошкам, хочется вот это узнать. smile

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
malinkaS, Да мне тоже было бы очень интересно узнать общее мнение, и что лучше покупать :)))
 
cat-dsxДата: Пятница, 23.01.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня для кошек только домик и царапка. А играют они друг с другом!!! biggrin biggrin biggrin

 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (cat-dsx)
А играют они друг с другом!

biggrin biggrin biggrin я так и знала
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Девчонки!!У меня тоже домик и царапка и Юля там днем очень любит спать.Мне кажется,что домик нужен, ведь иногда и им хочется побыть одним. cool

Анна Шанская
 
malinkaSДата: Пятница, 23.01.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Annastina, согласна насчет домика, домик нужен обязательно, мне нравяться те, которые в форме тапка, им там очень уютно! А вот с игровыми комплексами, что? кошкам интересно, они там находяться, играют, занимают себя? dry

cat-dsx, ну, Вам проще! Моя тоже играет с младшей тойкой, но все-же игровой комплекс- это другое развлечение. wink Царапка у нас тоже есть, но что-то не сильно-то об нее когти пока точит.


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
malinkaS, У меня домик в форме печки с трубой, не домик нужен, ведь у кота должна быть собственность biggrin biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
catДата: Пятница, 23.01.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Из нескольких комплексов фирмы "Трикси" собрал кошкам вот такой городок






Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 23.01.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline






Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 23.01.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
кошки в восторге - и бегают по нему, и когти дерут. и спят в домиках и на площадках. Главное побегать и поиграть где есть. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
cat-dsxДата: Суббота, 24.01.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
sfinx, УМНИЧКА!!! wink

 
malinkaSДата: Суббота, 24.01.2009, 09:22 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
sfinx, ух, ты!!!!!! tongue tongue tongue как класно!!!!! tongue tongue tongue молодец!!!! tongue я в восторге! вот уж, где раздолье кошкам! wink спасибо, за такие детальные фото! может мы тоже, что-то сообразим наподобие, не против?! happy

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 11:28 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
sfinx, ну молодец!!!!!Здорово!!!! вот кошки в восторге наверно biggrin biggrin , все так подробненько нам показали biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: