Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
Кошкин дом
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:55 | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, а у нас вот такой домик у Каприза, покупной, руб за 800 что ли покупала, года два назад, для другого своего кота, но он полностью его игнорировал,а вот Каприз облюбовал)) Внутрь я еще постелила натур. овчину,ему так теплее, а то он на полу стоит, а там прохладно, и ему оочень нравится) happy

А вот такой гамачок на батарею я сделала сама, основа- сушилка для белья на батарею, а сверху чехол из иск.меха, только если есть возможность сушилку надо брать покрепче, а то там прутики тоненькие. Каприз обычно наверху сидит, на самой батарее, сейчас я его просто пофоткать посадила, вот он и позировал happy lol



 
ГрэйсДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:08 | Сообщение # 107
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Krasotka_Natali exclaim Наши люди все что надо из ничего сделать могут biggrin
Уж больно вид у Каприза сурьезный
 
БукаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:12 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Krasotka_Natali, у меня тоже есть покупной дом, практически как у Вас. Но мои бандиты, его игнорируют, только когти точат и всё. Поэтому я и шила. А вот с гамаком, хорошая идея из сушилки сделать. exclaim Буду искать подходящую сушилку.

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:17 | Сообщение # 109
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Грэйс, Да, Каприз у меня любит создать видимость серьезного мужчины)),а на самом деле ласковый и мурчательный очень, happy ^_^ .

Бука, Да, купить намного дешевле, сушилка - 150 что ли руб., и мех столько же))




Сообщение отредактировал Krasotka_Natali - Воскресенье, 14.02.2010, 17:17
 
IkhoshkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:38 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Krasotka_Natali, какой дом замечательный! я вот своим тоже хочу такой, правда он уже не стоит 800р biggrin , тут крутилась у тааааааакого комплекса, отойти не могла, ужасно хочется детям его купить

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:46 | Сообщение # 111
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, Да, они дороговато стоят, я вот Сюрпризу тоже хотела бы купить, но увы(, пока нет денег. Знаете, они еще отличаются очень сильно в цене из-за производителя, импортные стоят в разы дороже, а вот наши, такой как у меня, дешевые) а разницы я лично не вижу особой, понятно что наши немного попроще и не такие яркие и аккуратные, но просто надо выбирать внимательно и можно найти очень хорошие за небольшие деньги)

 
IkhoshkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:51 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Krasotka_Natali, я вот этим озадачилась))) но мне хочется чтобы там много прибамбасов было, без них мои на него внимания не обратят, уже проверено. Вот нашла один афигенный, там помимо домика и когтеточки, несколько конструкций приделано с дырками, по ним и сквозь них можно лазить и игрушеки привешены, да и еще можно привесить))) но за 3200))))

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:57 | Сообщение # 113
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, да, 3200 -это деньги, знаете, я вот этот покупала в зоомагазине на Ул. Подбельского, сразу около выхода из метро, там очень маленький зоомагазин, прям закуток, но недорогой, я тогда еще удивилась, что домик такой дешевый, п.ч. они везде дороже стоили, т.ч. если у Вас есть возможность - загляните, может он там еще есть (магазин), я просто давно не была, год, наверное, может и найдете что подходящее. Там напротив магазина, кстати, есть вет.аптека, очень хорошая, мне надо было лекарство какое-то редкое, так вот там нашла.

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, смотрите, я какой симпатичный нашла ,и дешевле, чем 3200)) http://www.gaws.ru/item.php?id=10681
а игрушки можно прибить самой на степлере для дерева, я своему так вторую повесила)




Сообщение отредактировал Krasotka_Natali - Воскресенье, 14.02.2010, 16:06
 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:15 | Сообщение # 115
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
а вот еще нашла такой офигенный!)) http://buldogshop.org/shop/UID_3176.html кстати, там вообще много интеерсных вариантов!))

 
IkhoshkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:31 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Krasotka_Natali, спасибо! ой, я засмотрелась!!! хочу! хочу! хочу! biggrin biggrin biggrin

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:39 | Сообщение # 117
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ikhoshka, может подберете там что-ниб)) wink

 
KsjuДата: Среда, 17.02.2010, 19:11 | Сообщение # 118
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Я частенько зависаю на сайте вконтакте, там есть группа, в которой можно заказывать разные товары с корейского сайта. Я даже заказала себе кое-что из одежды и сумки. А тут рылась и нашла товары для кошек, среди них и домики-теремки:
http://english.gmarket.co.kr/challen....0719965
Посмотрите, вдруг кого заинтересует. Если что я помогу разобраться с тем, как можно заказать) Это не реклама smile


 
KsjuДата: Среда, 17.02.2010, 19:13 | Сообщение # 119
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
http://english.gmarket.co.kr/challen....5930731
И вот еще. Там вообще много чего еще, но надо шариться, а времени на это масса уходит(


 
malinkaSДата: Среда, 17.02.2010, 19:15 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
А, как ценники расшифровать? и сколько это будет стоить с доставкой? хотябы примерно понять стоимость...

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: