Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
Кошкин дом
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:57 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Это вещь действительно удобная! exclaim Моя мамзель сейчас весь день там отсыпается, бежит только когда я с работы прихожу. У нас еще сверху одеялко из искусственного меха, она под него подлазит и все: и не видно, и не слышно! biggrin

 
AnilaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:00 | Сообщение # 92
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
А моей мамзеле за неимением подобных вещей приходится спать на диване в кофте под одеялом biggrin
 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:44 | Сообщение # 93
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Галь, скажу честно, если есть умеющие руки, то там на самом деле делать нечего! Согнуть проволоку и чехол сверху пошить, но мне проще купить было, чем мужа уговорить!

 
AnilaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:06 | Сообщение # 94
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Я вот просто думаю, какой должна быть проволока, чтобы выдержать кошку? wacko на самом деле, главное уговорить, чтобы и желание было и время и материалы... wacko купить гораздо проще biggrin
 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:08 | Сообщение # 95
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Anila)
а самом деле, главное уговорить, чтобы и желание было и время и материалы... купить гораздо проще

вот поэтому мы и купили biggrin


 
ГрэйсДата: Вторник, 29.12.2009, 21:31 | Сообщение # 96
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Я купила просто потому, что до этого ни разу не видила подобного лежака, т.е. даже не знала как его сделать. А место мы определили ему на кухне. Грэйс в комнатах спит все на кроватях или диванах. А поскольку этот "хвост" всегда бегает за мной, то на кухне часто попадалась под ноги. В результате кошка спокойно спит на лежачке, а я ношусь по кухне в кулинарных заботах без риска наступить на нее.
 
Krasotka_NataliДата: Среда, 30.12.2009, 17:04 | Сообщение # 97
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Грэйс, До чего у Вас кисуля красивая! Вы почему не заведете темку о ней? Или я плохо искала? Пересмотрела специально 2 раза и не нашла. так хочется на нее посомтреть побольше, очень уж она хороша! cool exclaim lol

 
IkhoshkaДата: Среда, 30.12.2009, 18:32 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Я своим сделала такой домик: в выстовочную клетку положила лежак, думала что им прикольно будет там спать и они не будут всю ночь на меня укладываться! но не тут то было.... это все им было интересно первые два часа и все!!! спят все равно на стуле и на кровати sad Скачут только по нему иногда и пытаются порвать материал клетки



 
ГрэйсДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:44 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Krasotka_Natali, Спасибо за комплимент! happy
Темки у Грэйс пока нет - все руки не доходят (целый месяц аврал на работе перед праздниками). Т.к. это первый сфинкс у меня, то я больше читаю форум, набираюсь информации. Думаю, что после праздников заведем и мы о себе тему.


Сообщение отредактировал Грэйс - Понедельник, 04.01.2010, 10:51
 
БукаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:41 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Поролон, старые джинсы и вот что получилось biggrin Елисею очень нравится!



 
knvДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:05 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Бука, очень хороший домик. Супер!!! exclaim

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:18 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
surprised обалденно!! Бука, Вы умница! happy happy

 
БукаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:29 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Спасибо за похвалу. Теперь он не лезет ко мне под одеяло( с ним спать не возможно, шебутной слишком) biggrin , теперь всю ночь спит у себя в домике. Ему там тепло и уютно.

 
ГрэйсДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:37 | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Бука, домик просто замечательный!!! exclaim А главное - ручная работа! Ни у кого такого нет!!!
 
БукаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:41 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
В нашей провинциальной глубинке, приличного домика не купишь, вот и приходится выкручиваться smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: