Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
Кошкин дом
Krasotka_NataliДата: Среда, 17.02.2010, 20:48 | Сообщение # 121
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
malinkaS, я зашла на сайт и если я правильно поняла, то там рядом с их ценой в скобочках стоит цена в долларах, только я не смога посмотреть определенные модели домиков, п.ч. они там мельтешат все)) biggrin Может так жать куда-ниб в др. место надо)))

 
Krasotka_NataliДата: Среда, 17.02.2010, 20:53 | Сообщение # 122
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ну в общем кроме этого я ни в чем разобраться не смогла... Ksju, подскажите как там посмотреть ассортимент, узнать о доставке и цене... biggrin

 
правдаДата: Среда, 17.02.2010, 21:04 | Сообщение # 123
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Ksju, подскажите, пожалуйста, как приобрести, очень понравились домики (просто супер!). smile


 
надинДата: Среда, 17.02.2010, 21:19 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я тоже не согла посмотреть, все мелькает быстро, но домики красивые, то же не отказалась бы.
Ждем подсказку.


 
KsjuДата: Четверг, 18.02.2010, 17:02 | Сообщение # 125
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Krasotka_Natali, надин, правда, рассказываю)
Там вообще два варианта как сделать заказ. Первый - самостоятельно на сайте, но это сложно (по крайней мере для меня), я вообще там с трудом понимаю как сделать заказ. Та цена еще и от веса зависит, так как доставка EMS осуществляется. Цена указана в корейских вонах.
А вот второй вариант. В контакте есть группа гомаркет - корейская одежда по безумно дешевым ценам. Там две девочки-администраторы, одна но Новокузнецк-Новосибирску работает, другая по Москве-Питеру. В принципе заказ можно сделать в любой город, просто там небольшая сумма за доставку прибавится. Там схема такая - девочкам-администраторам можно кидать ссылки на продаца и на модель понравившейся вещи, они считают сколько это будет стоить (себе берут 20 процентов) и возможно ли это заказать вообще (есть вещи только по Корее). Заказы они составляют каждый четверг, ты им переводишь на карту деньги и ждем заказ примерно 3-4 недели (только 100% предоплата). Вот примерно так. Я там сделала не так давно заказ первый, к концу февраля-началу марта должно придти.
Если хотите, можете постучаться ко мне в контакте я приглашу вас в эту группу или вы сами в нее зайдете посмотрев ее на моей страничке. Конечно сложно все, но так вот. Я месяца два разбиралась с этим сайтом потихоньку.


 
KsjuДата: Четверг, 18.02.2010, 17:10 | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp - вот это основная ссылка на сайт.
Там вверху есть категории товаров, например, Apparel&Accessories, там еще подрубрики. Выбираем например Women Apparel - попадаем в женское шмотье. Дальше выбираем вид одежды, например, T-shirts. Открывается страница и на ней вниз идет огромное количество картинок меняющихся - каждая картинка со строкой рядом - это "продавец". Мы выбираем продавца, который нам нравится (исходя из предпросмотра меняющихся картинок) и заходим на него. Ссылка, получившаяся вверху в строке браузера - это ссылка на продавца. Далее у продавца смотрим модели вещей, например, кофт, там их куча и страница получается огромная и долго грузится обычно. Выбрали модель, кликаем на нее - она открывается в отдельном окне (вверху ссылка на модель). Все это можно передать администраторам и спросить цену.
Может коряво пишу, но как могу)


 
Krasotka_NataliДата: Четверг, 18.02.2010, 17:27 | Сообщение # 127
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
surprised surprised surprised biggrin

 
KsjuДата: Четверг, 18.02.2010, 17:38 | Сообщение # 128
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Да-да, я сама как первый раз прочитала - у меня такие же эмоции были wacko

 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:45 | Сообщение # 129
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Ksju, я к Вам в контакте сейчас постучусь, напишите пжлс, как Вас найти



Сообщение отредактировал Krasotka_Natali - Воскресенье, 21.02.2010, 16:47
 
KsjuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:37 | Сообщение # 130
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Krasotka_Natali, написала в личку)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошкин дом (игровые комплексы, лежанки, домики)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: