Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошечка очень грязная и плохо моется!
Кошечка очень грязная и плохо моется!
PersikДата: Среда, 21.11.2012, 10:34 | Сообщение # 61
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лайла, Задачка не из простых. Мне все говорят чтоб я своего ну того самое в годик. Но мне так жалко его я даже думать об этом не хочу!!! Будем искать ему деваху наверное, хотя думать об этом пока рановато) Малой еще)
 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 11:00 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Лена, где ты нашла трусы? Мне очень надо. Делить опытом! Амёба велела делиться!!!
У меня Франик опять брызгать начал. По старой памяти у него глаза разбегаются на двух девушек. Вот вредничать начал, неуравновешенный мужчина.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Среда, 21.11.2012, 11:14 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Persik, вовсе не рано. Может у вас побольше сфинксов и найти пару нне очень сложно, а у нас это целая проблема. Когда деваха подрастет и начнет руки выламывать, поздно будет кубатурить. И в запасе года, что бы своего котика подрастить тоже уже не будет. Так что лучше обстановку заблаговременно разведать, с прицелом так сказать. А решать кастрить котика или нет только вам. Опять же что скажут эксперты. Если парень суперский, конечно хотелось бы от него получить деток, жаль такого на подушку. А время летит очень быстро, не заметите как мальчик подрастет и скажет - жениться хочу!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
clashДата: Среда, 21.11.2012, 11:14 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Gjvjoybr, я заказывала трусики для кота на корейском сайте GMARKET. но это было очень давно. больше чем пол года назад



Сообщение отредактировал clash - Среда, 21.11.2012, 11:31
 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 11:18 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
clash, Спасибо, посмотрю. Хотела детские боди одеть на парня. biggrin

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 21.11.2012, 11:43 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Gjvjoybr, Ната,трусы я нашла на форуме,они тамсами шьют,но так как вмоём случаи-сие занятие не для моихмозгов и рукююВсе растёт не от туда,от куда над.Покупаем самые мелкие детские труселя,может для новорождённых,може в детском мире для игрушек,и боди,это наверняка.А ещё попробуй памперс,в зоомагазине для самых мелких собак,у них и трусы бывают.Так что я так решила,но памперссом пока запослась.

 
ЛайлаДата: Среда, 21.11.2012, 11:48 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Gjvjoybr, скинула в личку ссылку на сайт, там есть гигиенические трусики в продаже.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 11:49 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Точно, будем искать. А Франик в боди будет неподражаем. Я думаю, ненадолго у него завихрения в мозгах. Не надо было его в комнате оставлять наедине с Флорочкой.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 21.11.2012, 11:59 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
clash, А у Вас котейка,тоже писькал по углам,и когданачал то,лучше ужподготовится к таким то казусам,типа обсыканым углам. Лайла, Да я сама то боюсь до жути!!.Хотя знаю и как усмерять,писала про смотрелки глаза в глаза.Но тут уже, как Кося то поведёт,эт только ему известно будет.Но у него подруга будет стеренная.Короче,будем решать проблеммы по мере их поступления.И Академик то мой всегда мне в помощь.Он меня жалеет,и Коську с Шерочкой жалеет..На него вчера большая тётя наорала,всяко нахамила,а он,Академик априори не переносит хамства и панибрадства на работе.,кровь арийская жить мешает,так он так огрел большую тётё ушатом своего интелетуального запаса,что она очень долгон е могла понять ни одного из сказанных ей слов,ибо в еёу зком лексиконе,акромя словей шумовка и морковка,больше ничего и не нашлось.ВОТ И К ЧЕМУ Я ЭТОНКАПИСАЛА?!!Понос словесный произошл!!!Кто тут у нас есть доктор,хелп ми..!!!!ХХАХА

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кошечка очень грязная и плохо моется!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: