Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите советом.Маленькие котята
Помогите советом.Маленькие котята
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:19 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
Kosharik, Мы же все знаем, как мы получаем родословную. У меня на руках листочек из клуба (паспорт котенка) а чтоб сделать родословную моей кошке (взрослой), я не знаю как у Вас, но мы за это платим деньги и не маленькие, а написать могут все что угодно. И дело ни в том, есть у кошки этот паспорт… А вопрос был о другом. Я совет просила.
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:21 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, Спасибо Вам огромное за поддержку!
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:48 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, Кстате,моя кися второй день ходит в лоток)))))))Порадоваля меня засранка такая)))))))))))
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:16 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, Прикольненько!!!! А у меня мой котик не любит коврики в коридоре. У меня еще кот есть, правда я поспешила и кастрировала его на меня потом были обиженны с клуба, говорят окрас редкий. А я не знала sad а вот кошечку уже потом завела.
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:05 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче,такой красавчик!!!!!!!!!!Я без ума от этой породы!!!!!! У моей сестры Наша Исида-это ее кошка донской сфинкс.в ряд объстоятельств Исида часто жила у нас..в полной мере считаю ее своей на 60%)))))Это ее первый помет и не совсем удачный(из-за пушистых деток)Кошка отказалась сейчас кормить малышей...котят раздали пушистых,лысиков продали.а вот девочка осталась у меня-я ее выхаживаю для своей мамы.Моя мама ее заберет в месяца 3.вот приучаю ее и воспитываю.так привЯзалась к ней уже..Я сама хотела взять кошечку от Исиды себе,но лысика.....а вот как получилось-что родилась одна девочка(и то пушистая)и 4 кота.....Сестра говорит-"Жди следующей вязки,возьмешь себе кошечку любую".....И мама моя уже полюбила мелкую волосатку))))))....А тут нюанс!!!!!Я прожужала все уши знакомым ,что хочу Лысого лопоухого котенка.....Я так ждала родов Исиды..Представь мое лицо,когда родились эти пушистики???Откуда?КАК?Почему???
Я немного расстроилась тогда.но ,благо всех пристроили....Я в декретном отпуске сижу-сыну 3 года в марте будет....Вот они мне котов своих на присмотр подкидывают)а еще соседка йорка и кота переодически)))))).....


Сообщение отредактировал alesyakiyan - Воскресенье, 11.12.2011, 03:26
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:24 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Я,кстате,просто категорически не хочу пушистого кота.....у меня когда-то ,лет 10 назад жила персидская кошка.Злая-кусачая и срущая везде мстительная Ненси.....шерсти было везде и всюду.....дочка старшая вся ободраная ходила в садик....Я ее чесала с утра до ночи-но все равно все было в волосне(((((10 лет я не держала животных,кроме 2-х аквариумов и даже не планировала из-за рождения втрого ребека заводить еще кого либо....Перезд,ремонт,малыш.........а тут появилась у Юли Исида..-лысая,грациозная,умная т очень добрая киска..Я влюбилась в нее....И вот стала подумывать год назад о кошке)))))

Сообщение отредактировал alesyakiyan - Воскресенье, 11.12.2011, 03:25
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:10 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, У меня сиамская была, тоже много волос по всей квартире и на одежде. Она с нами 12 лет прожила и так же злобная и преданная. Если гости приходили и ей кто не нравился обязательно натворит что-нибудь. А еще мы когда на дачу ездили ее с собой брали, ходили в лес на шашлык она умудрялась найти лазейку из дома и с нами ходила. А еще собак гоняла возле дома, что потом ни одна собака мимо не ходила. Когда еще были детьми, подруга в гости приходила, а кошка ее не любила и в ставала в позу, так один раз кошка подругу загнала СОРИ!!! на унитаз. Было смешно немного, но сейчас понимаешь а вдруг бы бросилась! Как говорится кошка чистых кровей родители у нее с хвостом хрюши были крючкообразные.
 
KosharikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:25 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Дольче, вы меня не поняли. sad Я вам и дала совет.Что у вас на генетическом уровне кисы не совпадают. biggrin
Может они у вас братья и сестра через поколение sad Произошел инбридинг(смесь родственников-это я сказала НАПРИМЕР.Я точно не уверяю) и получились такие котята.Для того,чтоб этого не произошло родословные и нужны.Я вас не уговариваю делать родословную biggrin Это желание каждого.Я просто сказала,как делаю Я biggrin
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:44 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, вот только приехала-покупала витамины моей кисуне)А то мы сухой корм не едим категорически-закапывает его лапой )Купили говядинки немножко на пробу -посмотрю как будет есть)так что сидим на натуралке и писаем в лоток)))Возле двери коврик почистила щеткой с уксусом и доместосом-больше не гадит туда-!Терпение и труд все перетрут!)))))))2 дня стала такой живой-играется с бантиком-скачет)А то преживать стала уже-спала целыми днями!

Kosharik, Я с вами согласна!Из-за смешения кровей мутируют гены и рождаются либо больные либо мертвые котятки....а если нет,то через поколение вылезит БРАК в потомстве!
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:52 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
Kosharik, Ок! СОРРИ!
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:02 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, У меня кисульки кушают только куриную грудку, иногда в месяце 2-3 дня даю сухой корм. Не знаю точно, но мне кажется, он немного чистит зубки. А игрушек очень много у кота шарики резиновые, маленькие мягкие игрушки, особенно любит когда ему кидают, приносит сам. И любит тонкие соломенные палочки, потом бегает по всей квартире и по мебели. А Донька моя играть не любит сидит наблюдает. Конечно бывают дни, что она играет, но как-то сама, а если включаешься в игру очень она шустрая, всегда выигрывает.
 
alesyakiyanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:18 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Дольче, Зашла в магазин-и глаза разбежались-все б купила!!!!!Остановило то,что муж рядом был)ахахахах
Вы витамины покупаете своим,если да,то какие и какой фирмы?
 
ДольчеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:49 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Москва
alesyakiyan, Нет не покупаю. Только зеленую травку. Так вет врачи посоветовали. Раньше покупала сама в магазине, что за марка не знаю они обычно в коробке лежали на вес. Но выглядят они как сердечки, рыбки, звёздочки разного цвета. И колбаску брала в фольге разного вкуса это для суселей как наркотик.

Сообщение отредактировал Дольче - Воскресенье, 11.12.2011, 19:54
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите советом.Маленькие котята
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: