Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Вес - рост котенка (параметры канадского сфинкса)
Вес - рост котенка
matisДата: Вторник, 29.04.2014, 22:44 | Сообщение # 211
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
bonita--, Какие еще корма у Вас в доступе?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
bonita--Дата: Среда, 30.04.2014, 09:09 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Одесса
Вчера и сегодня уже молотит и роял конин корм размягченный и  паштет)) Стал живчиком. Может вчерашний прогон глистов помог или действительно решил завязать с голодовкой)) Совсем другой котик. Корма у нас все есть: Ориджен, акана, хилс, Роял! Я если нужно перейду на другой конечно, просто постепенно! Но у нас как не спрошу у ветеринаров, все кричат что Акана плохой, тот плохой. Роял Канин самый лучший-хотя в интернете, мнение к нему не очень хорошее.
 
дельтаДата: Пятница, 02.05.2014, 23:07 | Сообщение # 213
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Это мой велосипед.Ему 3 месяца.До 2.5 месяца был упитанный котенок,а потом вытянулся,палка палкой ,вес 1,7 кг.Для его возраста вес вроде нормальный,но хочется ему ложечку за маму и за папу и за соседей скормить.
 
ktototamДата: Пятница, 02.05.2014, 23:19 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Да наест он бока,не переживайте. Будете еще потом с бантиком бегать для профилактики!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
дельтаДата: Суббота, 03.05.2014, 08:45 | Сообщение # 215
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да он то наест,а перед людьми не удобно.Думают, наверное,голодом морю,я бы например так и подумала.Животик округляется после еды,через час спадает и опять велосипед носится.
 
дельтаДата: Суббота, 03.05.2014, 08:57 | Сообщение # 216
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я знаю как нагнать вес,сырое мясо с этой проблемой быстро справляется,они с 3 недель сырое ели,как на дрожжах росли,а потом,месяца 2 им было,. все 9 попок и 2 большие попы каааак запоносили.Бяка нам попалась в мяске,теперича варим.А вареное мясо это не еда для котенка,так,пузо набить.Полезного там 0.Боюсь сырое давать,а надо.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Вес - рост котенка (параметры канадского сфинкса)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: