Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » ПОДСКАЖИТЕ, СФИНКС ЛИ?
ПОДСКАЖИТЕ, СФИНКС ЛИ?
ИренДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:18 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девушка задает вопрос - "подскажите сфинкс ли?", даже не задумываясь над тем, что есть абсолютно разные породы сфинксов wacko , а ведь даже из названия портала понятно.
 
JamaicaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:01 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Tallinn
Питомник: Sphinx de Charme
на такой вопрос можно смело отвечать: это сфинкс! smile

Питомник канадских сфинксов Sphinx de Charme. Таллинн, Эстония.
 
KOTEIKOДата: Вторник, 25.11.2008, 19:38 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: кемерово
Ирен,
я понимаю, что кошечка похожа на сфинкса...и имела ввиду-то что это чистопородный сфинкс, а не помесь кака-то, lol если что
 
KOTEIKOДата: Вторник, 25.11.2008, 19:39 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: кемерово
Artania,
да вроде бы пока ничего дела...отъедаемся по-маленьку...хозяева так и не нашлись...на мой запрос в питомник местный - ответа нет (я на почтовый ящик написала)
 
ИренДата: Вторник, 25.11.2008, 21:07 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (KOTEIKO)
я понимаю, что кошечка похожа на сфинкса...и имела ввиду-то что это чистопородный сфинкс, а не помесь кака-то, если что

Значит, простите, извините smile , получается что Вы серьезно относитесь к своей воспитаннице и ни в коем случае не допустите, чтоб от нее рождались голые беспородные кошки. Ведь в отличие от своих волосатых собратьев на улице они не выживут. И не обижайтесь пожалуйста, Вам правильно ответили, что кошка без док-тов беспородная. Конечно у Вас есть возможность выставить ее на определение породы и в случае если 2 судьи присвоят ей титул САС у Вас будет право оформить родословную, но в ней будет на месте родителей, дедов, прадедов, прапрадедов будет написано "не зарегистрирован". Оно Вам надо?
 
ИренДата: Вторник, 25.11.2008, 21:21 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да может Вас устроит мнение основательницы породы донской сфинкс Ирины Немыкиной
Quote
Пришло время сказать:как существует колорная домашняя кошка – так уже есть
Голая Домашняя Кошка!!!
 
ArtaniaДата: Среда, 26.11.2008, 00:00 | Сообщение # 67
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (KOTEIKO)
Artania,
да вроде бы пока ничего дела...отъедаемся по-маленьку...хозяева так и не нашлись...на мой запрос в питомник местный - ответа нет (я на почтовый ящик написала)

С почтой бывают перебои. Я однажды в один клуб около 10 писем послала и ни одно не дошло... wacko
Может лучше позвонить? wink
Или Ваше письмо посчитать могли за спам.... rolleyes
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » ПОДСКАЖИТЕ, СФИНКС ЛИ?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: