Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » "Любымым, ушедшим за "Радугу" Посвящено Изюмке" (Потерялся кот)
"Любымым, ушедшим за "Радугу" Посвящено Изюмке"
изюмчикДата: Среда, 06.11.2013, 02:48 | Сообщение # 76
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Alen-k@,                                     Елена, спасибо Вам большое за прекрасный стих,он действительно светлый, но все равно немного грустный. Понимание, что они
уходят раньше - это трагедия.Я от всей души желаю, чтоб Ваш котикпоправился. Я читала про Че, но не дошла до появления Изюма. Надо же, как этим
котам подходит это имя. Эти складочки и сладкий характер. Пусть быстрее
поправляется Ваш мальчишечка.


 
изюмчикДата: Среда, 06.11.2013, 02:52 | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Со мной странный случай произошел. Я работаю в  одном, странном месте даже не знаю как сказать. Так вот, туда приезжают очень
богатые люди планеты. Была на консультации с одним из олегархов у него
хроническая депрессия. По психологам ходили, психиаторам, йогам и тут вдруг
консультация с девушкой, которая занимается терапией Цветы Баха. В общем,
выслушала она его, намешала зелье и рассказала как пить. После чего сказала,
что они с мужем делают что-то вроде чистки людей. Что не все люди после смерти
уходят в свет, некоторые остаются и так как им надо питаться, присасываются к
энергии человека и через время симптомы которые он испытывает это страх,
депрессия, усталость и т.д.  И сказала,если считаешь нужным, переведи ему это, и если нет, все равно мы его почистим,
а заодно и тебя, так как что-то с тобой Наталья не так. Поговорили и я забыла.Вчера звонит и рассказывает, скажи клиенту,что действительно он уже очень долгое время таскает за собой эту душу и что ему
должно стать лучше, и у меня был один экземпляр, который не давал покоя. Так вот, положив трубку я поняла, что  последние 2 -3 дня я не плачу и что осталась грусть, но она какая-то светлая.
Сегодня пошла искать господина прихорошего, просто чтоб посмотреть, что изменилось в
его поведении. Человек радостно меня расцеловал и сказал, что ему хорошо, и он
уезжает на неделю раньше из клиники! Я не стала ему рассказывать по поводу душ,
но девушка меня эта удивила.
Я не знаю во что верить, знаю только, что  потеря Изюмки меня вогнала в такой негатив. Я даже прекратила платежи в фонды
Красного креста, Медики без границ, что-то там голод в Африке, единственное,
что оставила это Гринпис. Знаю, что такого больше не будет, боюсь   заводить  другого кота. Что-то со мной и  вправду не так, все коты у меня гибнут. Один убежал, второй попал под машину,
этого собака убила. Я себя чувствую машиной по истреблению котиков. А ведь я их
люблю всем сердцем.




Сообщение отредактировал изюмчик - Среда, 06.11.2013, 02:54
 
КсанаДата: Среда, 06.11.2013, 13:03 | Сообщение # 78
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
изюмчик, У меня одно время был такой период в жизни, что мне казалось, что многие несчастья из-за меня, учитывая все мои хронические болячки, все это усугублялось приемом лекарств. В какой-то момент я поняла, что если я не отброшу все это, то просто закопаю себя. И стала при любой ситуации думать, что все это к лучшему, что я счастливая по тому- что тра та та.  В какой-то момент произошел перелом и весь этот негатив стал уходить. Стало намного легче жить. 
  Но а вообще, если человек не может справится в трудной ситуации. То пусть ему поможет вера в Бога, психолог, медитация или  различные терапии,  и т.д. Главное не нарваться на шарлатанов, коих много.


 
SARRAHДата: Среда, 06.11.2013, 14:33 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Читала интересную статью о том, что наши питомцы аурой своей сканируют нас и если мы ими любимы-забирают, проецируют на себя наши болячки и несчастья(то, что могло бы с нами случится забирают на себя),а если не нравимся мы им, то они могут сделать и наоборот.В общих словах, как то вот так!
Не бери на себя вину, ты виновна только в одном, что взяла, любила, заботилась.
Не бери из жалости, бери из любви! Люби,терпи утраты, все равно люби  и не жалей ни о чем!
 
Elena_NДата: Среда, 06.11.2013, 16:38 | Сообщение # 80
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
изюмчик, почитала последние посты,давно не заходила в тему,плачу каждый раз.
Чувство вины мы испытываем все равно,как бы там ни было,это нормально,не смогли,не уберегли,полюбили,привязались и потеряли.
Но верить надо в лучшее,в светлое.
Так получилось,что животные живут меньше человека и расставание неизбежно,но я верю,что они не исчезают бесследно,я знаю,что они попадают в другой мир,рай,за радугу,не знаю куда точно,но они уходят куда-то и ждут нас там,когда-нибудь мы снова будем вместе.




 
ФлораДата: Среда, 06.11.2013, 19:30 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата SARRAH ()
Люби,терпи утраты, все равно люби и не жалей ни о чем!

Вся наша жизнь в этих словах. Живём, зная, что умрём. Любим, отдавая душу, зная, что можем потерять. Теряем любимых, иногда хороним их. Но продолжаем жить и делать это - любить.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 06.11.2013, 19:32 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата изюмчик ()
Наташечка я даже не поняла, о каком двойном смысле ты говорила. Я же понимаю, чтоты меня пыталась за уши из ситуации вытащить.
Боюсь тебя ранить, боюсь. А тут припёрлась со своими сравнениями.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 16.11.2013, 13:19 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташа, регистрируйся на YouTube загружай туда свой ролик с Изюмчиком . Потом тут в теме нажимай на иконку YouTube ( верху этого окна), в выплывающее окно вставляешь ссылку с YouTube. И пусть Изюмчик живет на нашем форуме .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
изюмчикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:21 | Сообщение # 84
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea




Сообщение отредактировал изюмчик - Воскресенье, 17.11.2013, 01:22
 
ktototamДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:03 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Нат, пусть живет тут светлым лучиком воспоминаний.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
изюмчикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:18 | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Спасибо Танюша, вот, поставила.

 
изюмчикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:20 | Сообщение # 87
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Город: Altea
Наверное, я хочу закрыть тему отчаянье этимвидео. Спасибо моей подруге, она его смонтировала к 40 дням и собственно она
мне и подарила кота. Грустная тема и захожу я в нее с тяжелымсердцем, столько переживаний и эмоций там.Хотя можно ее оставить или переименовать ипосвятить нашим друзьям за радугой, у Изюмки уже там есть подруга Скрипка.Спасибо всем кто поддержал и был рядом, я неустану благодарить, потому, что вы мне все действительно помогали и переживали
и плакали вместе со мной. Сложно найти людей, которые чувствуют и думают как ты
и нет ничего постыдного говорить о любви к животному, зная, что никто тебя не
будет осуждать за это. Я не знаю, что здесь еще можно сказать, яустала от ситуации……… я………….я буду ходить к вам в гости, я столько тем увидела
на которые у меня вечно нет времени…….. я уже нашла 2-х Изюмов, мой был
третьим. Я вас всех крепко-прекрепко обнимаю. Сфинекцелую в их сладкие в складочку затылочки. Берегите себя и своих четвероногих детей-друзей.


 
ktototamДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:50 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Всем тем кто ушел от нас посвящается...


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:39 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я буду пересматривать этот ролик много раз. Не помню, когда я так плакала.
Наталь, переименуй темку в Посвящается Изюмке. Пусть она будет, мы всегда о нём будем помнить и смотреть на него.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Юля-донДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:17 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата Флора ()
переименуй темку в Посвящается Изюмке.
может.. ушедшие за радугу. Их с нами нет, но они заняли наши сердца на веки вечные


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » "Любымым, ушедшим за "Радугу" Посвящено Изюмке" (Потерялся кот)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: