Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » вязка сфинкса на стороне (как найти кота??????)
вязка сфинкса на стороне
Елена-07Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:17 | Сообщение # 76
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Quote (Ирен)
Кошку вместе с котом содержать проблематично. Коту "надо" всегда, а кошке "изредка". Разводить по разным комнатам - скучают, орут друг за другом оба. Обдумайте сначала, взвесьте все.
В идеале содержание племенного кота кем то из близких (родственников, друзей).

Вот ЗОЛОТЫЕ слова...
Блин,где бы ещё взять таких сговорчивых родственников?


С уважением Елена
 
SMARTДата: Четверг, 26.02.2009, 22:53 | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Murmansk
Питомник: SMART
Елена-07, ага!!! biggrin они сегодня сговорчивые,а завтра начнуться форс-мажоры..(наигрались) sad
 
teomiДата: Среда, 17.06.2009, 23:36 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефоны людей, у которых есть здоровые котики для вязки за символическую плату.
Наша кошечка метиска. Очень хочется котят.
(не нашла как вставить фото)
 
katrinДата: Четверг, 18.06.2009, 01:25 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
доброго времени суток! извините, может скажу глупость, но мой кот совсем не метит. он обожает моего мужа, но не то, чтобы побаивается, а просто считает его "вожаком". коту год и 4 месяца, не кастрирован, за процесом меченья территории ни разу замечен не был. хотелки есть, но как только начинает мявкать стоит ему скзать громко "ТУМАН", мявканье сразу заканчивается. в крайнем случаи ходит, "бормочет" что-то себе под нос.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
katrinДата: Четверг, 18.06.2009, 01:35 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
а по поводу ограничения вязок, меня заводчица научила вот какому трюку (может метод и сельский, но помагает):
кота приучают к трусам. да, именно к трусишкам для мелких собачек. по размеру подходят отлично и есть отверстие для хвостика и не стягивают животик. когда дома нет никого - животных разделять. а когда есть кто-то дома - коту одеваются трусиля. первое время придеться караулить кота, когда он идет в туалет, чтобы снимать трусишки. но со временем кот у меня научился и сам приходит "звать" пройтись с ним в WC. главное уловить момент течки у кошечки!
P.S. надеюсь может кому-то поможет smile


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
mama_motiДата: Четверг, 18.06.2009, 10:32 | Сообщение # 81
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
katrin, спасибо за хороший совет по поводу труселей...беру на заметку, а то к нам приедет малышка-доняшка и я переживаю что мой темпераментный Мотька начнет приставать к дефченке biggrin
 
knvДата: Четверг, 18.06.2009, 10:49 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
katrin, а мне понравилась фраза - ходит, "бормочет" что-то себе под нос. exclaim

 
Rina-AfinaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:56 | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
Quote (knv)
katrin, а мне понравилась фраза - ходит, "бормочет" что-то себе под нос.

biggrin :D biggrin :D biggrin
представила кота в трусах чем-то недовольным




Сообщение отредактировал Rina-Afina - Четверг, 18.06.2009, 10:57
 
katrinДата: Четверг, 18.06.2009, 11:09 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
ой, девченка, трусы - это умора. они у него моднявые - леопардовые с кожаными вставочками (чтобы швы не давили). как-нибудь сфоткаю - покажу. и кот уже знает, если трусы одели - "динь-динь" откладывается. biggrin

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
knvДата: Четверг, 18.06.2009, 12:02 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
katrin, думает наверно - хорошо, что еще в туалет пускают wacko очень хочется посмотреть на кота в трусах biggrin

 
katrinДата: Четверг, 18.06.2009, 12:47 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
в туалет он сам зовет - приходит муркает типа - "за мной". и потом, течка у кошки не каждую неделю smile да и кога играешься с котами или они у тебя "на виду" можно снять. фото в трусах сделаю сегодня и выложу, сейчас он просто спит в гнезде - не хочу будить

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
katrinДата: Четверг, 18.06.2009, 20:38 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
knv, только что облачила котейку в трусишки и устроила фото-охоту. на фото заметно, что трусишки не сильно прилегают снизу, поэтому Тумася без проблем пользуется своим кашачьим правом вылизываться, задрав лапу, где и когда угодно wink tongue (в талии трусиля также свободноваты, чтобы не давило, когда играет или много кушает)

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ИренДата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А для моего трусы это пытка и приучить невозможно cry

Сообщение отредактировал Ирен - Четверг, 18.06.2009, 23:01
 
knvДата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
katrin, прикольно! А трусы действительно моднявые. А мордаха у Тумаси довольная happy Главное, что он их признал. wink

 
mama_motiДата: Пятница, 19.06.2009, 13:41 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
katrin, я вчера ходила в зоомагазин и присматривалась к труселям (не видя вашего фота), мне продавец показала точно такой конструкции biggrin ,только расцветка черная...а хочется что-то типа с "перламутровыми пуговицами" biggrin ...будем искать smile
А Тумасины труселя вне конкуренции exclaim
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » вязка сфинкса на стороне (как найти кота??????)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: