Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно! Подделка!
Осторожно! Подделка!
КcенияДата: Пятница, 06.11.2009, 10:26 | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Ksju)
даже как-то спрашивала у Анны Архиповой совета по поводу покупки

Представляю, что бы она тебе насоветовала. sad


 
olgastarДата: Пятница, 06.11.2009, 10:57 | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Quote (Ksju)
Мы вот тоже купили кису недавно на выставке, три месяца, а животное не привито и даже ни разу на было проглистогонено...


интересно как киса прошла вет.контроль на выставке без прививок...


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
KsjuДата: Суббота, 07.11.2009, 13:59 | Сообщение # 78
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (olgastar)
интересно как киса прошла вет.контроль на выставке без прививок...

Вот кстати да, это интереснаый вопрос, я как-то тоже об этом задумалась... Мало ли что у нее могло бы быть?!! Наверно отсюда можно и о наших выставках делать выводы...
Quote (Кcения)
Представляю, что бы она тебе насоветовала.
Я у себя в теме ответила тебе.
[


 
АлесаРаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:02 | Сообщение # 79
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Очень жалко Ксению с мужем и ее кису sad
 
olgastarДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:59 | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Спасибо большое за добрые слова! Не ожидала тут встретиться )))) Рада что у Вас пополнение. А ВК стучитесь))) Будем Дружить с новой силой)))), заодно и пополнением похвастаетесь)))

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
КcенияДата: Суббота, 06.11.2010, 09:05 | Сообщение # 81
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (сфинкспортал)
Очень жалко Ксению с мужем и ее кису =присоединяюсь.

Спасибо. Всё уже в далёком прошлом. Всё успокоилось и забылось как страшный сон. Кошечка здорова и любима - а это главное! Мы её стерилизовали и живёт она у нас домашней любимицей. Старшая кошка в семье! biggrin Ещё у нас появилась младшая. Девочки поладили, чему мы очень рады. Надеюсь, на этом мы не ограничимся. Вернее я знаю, что не ограничимся. Муж ещё не подозревает..... biggrin


 
LeonardДата: Суббота, 13.11.2010, 12:04 | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 533
Статус: Offline
Питомник: Magic Leksy
Quote (malinkaS)
И, продавать их, как СУПЕРПОРОДИСТЫХ Дончаков?!

Абсолютно, согласна, да на кол их посадить, У нас в Новосибирске полно таких горе- заводчиков, а потом спрашивается, что с этим делать? И как дальше жить?
Козявку любишь и уже ни куда не денешь, все правильно надо на чистую воду выводить.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
http://magic-leksy.ru
 
AzkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:12 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2694
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Кcения, только что прочитала....мдя. действительно как бывает - нарвёшься на таких "разводчиков". сказала бы сразу - полуканадка..лучше не вязать - ну и не стали бы вы! любовь - это любовь! а так - только нервы потрепали!
слава богу, что кошка здорова и с младшей сестричкой поладила! вы её любите - и это главное!

у меня Сайка такая же доченька -любовь с первого взгляда. разводить не стоит, да и вообще без документов, только я знала, что это так. хотя - да, немного повыкабенивалась с узнаванием о доках=)
ничего, зато мы стали умнее, и вторых дочек брали уже не только за красивые глаза и прочее=) но и как породных животных.
но то, что мы получили - любовь, преданное, нежное и слегка вредное существо - это бесценно=)



 
Mali-MalinaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:23 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень неприятная история. Кошечка уже член семьи, А заводчицу я бы поколошмалила немного за такое(((
 
VitochkаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:55 | Сообщение # 85
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Всем добрый день, прочитала историю и сижу в шоке sad !!!!! Я конечно сталкивалась с разными мошенниками, но что бы вот так, подставить человека с кошью и док-ми..... Это просто жесть! С каждым разом, я все больше убеждаюсь, что ни кому нельзя верить!!!

 
VitochkаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:22 | Сообщение # 86
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Изинините меня пожалуйста, но я сижу по сих пор в недоумении, и по этому "под шум волны", хотела бы попросить вас ПРОФЕССИОНАЛОВ, что бы вы gjcvjnhtkb родословную моей кошечки, просто мне уже страшно!!! Я живу в Ростове, а получала документы по почте с Киевской обл. клуб ROLANDUS UNION international. Я просто не могу понять, где класс животного должен быть написан и вообще она НАСТОЯЩАЯ? Заранее благодарю!




Сообщение отредактировал Nikosha - Воскресенье, 20.02.2011, 09:22
 
NikoshaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Vitochka, родуха на вид более чем настоящая...Не видела еще (на своей практике) родословных где прописан класс животного...Зачем столь меняющуюся вещь прописывать? wacko Вы так не доверяете заводчику котенка? Если честно, то я как-то в недоумении...
И еще, родословные так на всеобщее обозрение не вывешивают, нужно убрать рег. номера животных...


Сообщение отредактировал Nikosha - Суббота, 19.02.2011, 21:32
 
catДата: Суббота, 19.02.2011, 23:29 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nikosha)
И еще, родословные так на всеобщее обозрение не вывешивают, нужно убрать рег. номера животных...

правильно, иначе птичий рынок может заполниться поддельными родухами с данными из вывешенной родословной.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:13 | Сообщение # 89
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
О боже, я о таком даже и по думать не могла!!! Спасибо вам большое, за ответы, можно теперь попросить , как-то удалить мою родословную! Пожалуйста, я просто не опытная, по этому так получилось, простите меня!!!! ПЛИЗ.....
Блин вот косяк натворила, теперь еще больше буду преживать..... sad , что делать???????????????


 
VitochkаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:16 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Nikosha, спасибо вам большое, я просто не знала, теперь я буду более осторожна, у меня даже в мыслях такого не было... Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно! Подделка!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: