Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ!
плюсДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:55 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Ребята,ну что Вы так распалились.Ведь разные бывают истории.Моя приятельница разошлась с мужем и ей просто некуда было идти.Она написала обьявление о том ,что может подарить китайскую хохлатую собачку.Она была с документами с очень хорошего московского питомника.И нашелся человек,который совсем недавно трагически потерял своего любимца,когда тот попал под колеса машины.И мне стало известно,что эта собачка родила щеночков и новая хозяйка их стала продавать.Но никто не в притензиях,все счастливы.И на этом форуме читала,как люди нашли кошку-канадку в подвале.Бывает же всякое.Может это как раз такой случай.Кто-то и откликнется.А человек уж сам пусть думает кого ему разводить.
 
katenokДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (cat)
повтрю вопрос: сколько средств Вы готовы тратить в месяц на содержание 1 сфинкса?

вы знаете , я не у вас котенка беру , и отвечать на бессмысленные вопросы не хочу.
а отстальным хочу ответить -думайте что захотите, что я собираюсь продавать котят без документов , что я ищу халявы или что то еще что взбредет вам в голову.
Quote (cat)
может быть тоже будет дарить, как домашних мурок без документов, но сам факт - просить труд заводчиков в который они душу вкладывают вообще даром.

я ничего не прошу у вас, а пишу для нормальных адекватных людей готовых отдать котенка(которых на этом форуме практически нет как я заметила )
вы тут все такие заводчики нереальные я смотрю, все про все знаете .
никаких комментариев я тут больше не хочу, не засоряйте мой пост пожалуйста!

Накинулись , как стадо голодных волков на кролика. противно, взрослые люди вроде.

 
katenokДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:13 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (katenok)
Ребята,ну что Вы так распалились.Ведь разные бывают истории.Моя приятельница разошлась с мужем и ей просто некуда было идти.Она написала обьявление о том ,что может подарить китайскую хохлатую собачку.Она была с документами с очень хорошего московского питомника.И нашелся человек,который совсем недавно трагически потерял своего любимца,когда тот попал под колеса машины.И мне стало известно,что эта собачка родила щеночков и новая хозяйка их стала продавать.Но никто не в притензиях,все счастливы.И на этом форуме читала,как люди нашли кошку-канадку в подвале.Бывает же всякое.Может это как раз такой случай.Кто-то и откликнется.А человек уж сам пусть думает кого ему разводить

вот ,хоть один нормальный человек .адекватно мыслящий.
 
malinkaSДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:30 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Quote (А-Мурка)
Тот , кто вкладывается в выставки и в покупку производителей в хорошем типе и с хорошими кровями(это я к тому, что не так , как Вы - плодить собрались хоть кого-то) - у того остается исключительно только на развитие питомника.

1000000% согласна!!! и сама так-же думаю и писала уже об этом!

Quote (katenok)
Своего кота мы тоже брали в дар,и кстати девушка ,у которой остались жить его родители сказала что отдает бесплатно по своим принципам, что за своихдеток деньги брать это кощунственно

А, Вы не задумывались, что деток надо откормить, проглистогонить, привить, да не по одному разу, прежде чем "подарить"?!
И, потом Вы пишите на проф.форуме и хотите, чтоб Вам подарили котенка?! Здесь не разведенцы собрались на форуме, а серъезные и порядочные заводчики, которые, если и отдают кого-то в добрые руки, то никак не производителя, а бывшего производителя, уже кастрата..., т.к портить своими руками породу, за которую болеют, которую улучшают, ни один заводчик не станет...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
плюсДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:00 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
malinkaS,Вот сегодня поднялась тема!Еще раз хочу повторить,всякое бывает.
 
KatsyДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Конечно бывает!!! Но девушке не нужен в дар котенок плембрак под стериализацию, ей нужны котята!!! это она изложила в 1 посте. А на мой вопрос не ответила, будет ли она дарить своих котят? cool




Сообщение отредактировал Katsy - Понедельник, 28.09.2009, 14:00
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:28 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
и на мой вопрос сколько она готова выделять на содержание котенка, раз нет возможности приобрести, тоже не ответила. smile Значит лучше избегать ситуаций, когда "всекое бывает", а если и придется дарить котенка, то только знакомым, чтобы душа за него не болела.

Quote (katenok)
вы знаете , я не у вас котенка беру , и отвечать на бессмысленные вопросы не хочу.

возможно такое отношение будет и к владельцам - отдаешь котенка и какое твое дело в каких условиях он там будет жить.

Quote (katenok)
пишу для нормальных адекватных людей готовых отдать котенка

а все, кто продает котят не нормальные и не адекватные? smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (malinkaS)
А, Вы не задумывались, что деток надо откормить, проглистогонить, привить, да не по одному разу, прежде чем "подарить"?!

еще купить дорогие домики, лазалки, если что вдруг случиться за каждый прием ветеринару плати и т.п. А когда видят, что нет средств к примеру на кесарево при тяжелых осложнениях при родах, могут решить проблему и усыпив животное, т.к. это дешевле и попросив в подарок новое.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
cat-dsxДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:42 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Я понимаю, что бывают разные ситуации... Но одного понять не смогу наверное никогда -ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЯГА К ДАРМОВЩИНЕ?????

 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:44 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЯГА К ДАРМОВЩИНЕ?????

на халяву и уксус сладок wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
katrinДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:50 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
cat-dsx, просто бывает так: кому-то кот достался даром (всякое бывает) он рассказал об этом другому, тот третьему и вот очередной человек подумал "раз кому-то подарили, может и мне подарят, надо спросить" вот и один и вариантов. да и если посмотреть на некоторые доски объявлений, не заходя на форумы, то складывается ощущение, что голые кошки все стоят просто копейки, размножаются почкованием, т.к. столько рожать в год, только дворовые кошки способны... sad

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:55 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (katrin)
cat-dsx, просто бывает так: кому-то кот достался даром (всякое бывает) он рассказал об этом другому, тот третьему и вот очередной человек подумал "раз кому-то подарили, может и мне подарят, надо спросить" вот и один и вариантов. да и если посмотреть на некоторые доски объявлений, не заходя на форумы, то складывается ощущение, что голые кошки все стоят просто копейки, размножаются почкованием, т.к. столько рожать в год, только дворовые кошки способны...

грустно все это, так скоро заводчики вообще не нужны могу стать, если баловать людей такими царскими подарками пусть и петов. Далеко не все понимают, что платят за фенотип и генотип котенка, за конкретные линии с многолетней работой, а не за то, чтобы лысенький был.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
katrinДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:07 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
cat, согласна на все 100%, что грустно! надо больше показывать в чем заключается ТРУД заводчиков! а готовность заплатить достойную цену - не гарантия порядочности будущего владельца! встречала людей, которым не жаль заплатить за котенка хорошую цену, но объяснить, что они не имеют права вязать - не реально! ответ людей обычно таков: " животное мое, я его купил, заплатил хорошую цену, и уже мне теперь решать что с ним делать, т.к. теперь это моя собственность!"
Quote (cat)
скоро заводчики вообще не нужны могу стать, если баловать людей такими царскими подарками пусть и петов

все же случаи разные бывают! нельзя всех всех под одну гребенку.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
cat-dsxДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:09 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Я например, очень хочу кошку канадского сфинкса окраса голубокремовая черепаха пойнт... Кто из заводчиков канадских сфинксов знает, поймет biggrin Может мне кто подарит такую????? Ну очень хочется! smile Буду любить и очень сильно и вязать по 2 раза в год...!!!!

 
cat-dsxДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:13 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (katrin)
но объяснить, что они не имеют права вязать - не реально!

katrin, а вы продавайте животных уже кастрированными. И не будет никаких проблем.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: