Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ!
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:15 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
Я например, очень хочу кошку канадского сфинкса окраса голубокремовая черепаха пойнт... Кто из заводчиков канадских сфинксов знает, поймет Может мне кто подарит такую????? Ну очень хочется! Буду любить и очень сильно и вязать по 2 раза в год...!!!!

cat-dsx, как найдешь, всем скажи. biggrin

Quote (katrin)
а готовность заплатить достойную цену - не гарантия порядочности будущего владельца!

не совсем согласен, если человек готовый потратить 10000 руб на котенка уверяет, что будет любить и целовать его круглые сутки, то заплатив 50000 руб он возможно будет с него пылинки сдувать.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
katrin, а вы продавайте животных уже кастрированными. И не будет никаких проблем.

и новых заводчиков тоже biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
cat-dsxДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:18 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (katrin)
надо больше показывать в чем заключается ТРУД заводчиков!

А кому показывать-то??? Тем кто хочет купить за 3 копейки? Когда я говорю, сколько я трачу на своих кошек знакомым, то они чуть в обморок не падают!!!... Они на себя столько не тратят! А что можно объяснить человеку, если он убеждён, что на животное надо тратить не более 800 - 1000 рублей в месяц???




Сообщение отредактировал cat-dsx - Понедельник, 28.09.2009, 16:43
 
cat-dsxДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:20 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (cat)
и новых заводчиков тоже

А вот тут, ты cat, не прав!


 
KatsyДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:33 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Думаю что ответом нас никто не удостоит...
П.С. так и тянет написань на админа - Sfinx biggrin





Сообщение отредактировал Katsy - Понедельник, 28.09.2009, 16:34
 
плюсДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:42 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
А может все-таки дело не в деньгах.А в порядочности? На форуме котенка выставили на продажу в 2 мес. за 9 тыс.А купили в 1.5.две недели поиграли.Надоел.И ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН СТАЛ.Вот это нормально.?И деньги заплатили,а любви не прибавилось.
 
cat-dsxДата: Вторник, 29.09.2009, 00:10 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
плюс, так вроде там аллергия.. Хотя.. Повод всегда можно придумать... Сама ситуация конечно ужасает! Странно, а почему заводчику не вернули??? Ведь ещё можно забрать и продать другим людям, более ответственным... question

 
плюсДата: Вторник, 29.09.2009, 00:29 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
А разве они не знали про аллергию.Можно ведь серьезнее относиться.И заводчик не очень будет доволен,такому повороту событий.Не его это вина.И все что угодно с котенком могло приключиться,за эти 2 недели.
 
catДата: Вторник, 29.09.2009, 01:06 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (плюс)
А может все-таки дело не в деньгах.А в порядочности? На форуме котенка выставили на продажу в 2 мес. за 9 тыс.А купили в 1.5.две недели поиграли.Надоел.И ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН СТАЛ.Вот это нормально.?И деньги заплатили,а любви не прибавилось.

Порядочность - это само собой, но как можно быть уверенным в порядочности незнакомого человека? правильно составленный договор от части помогает.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
А-МуркаДата: Вторник, 29.09.2009, 01:11 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
плюс, а может и не знали про аллергию. У нас было приобретение - покупали, ждали, ребенку друга..... Через месяц, путем многочисленных тестов и вычислений выяснили, что астма на котенка. Кого больше должна была жалеть мама? Котенка, который месяц с ними прожил или своего ребенка? Случаи бывают разные! И люди тоже. Мне позвонили с дрожью в голосе об этом сообщили. МНЕ позвонили, а не продавать побыстрее кинулись!

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
плюсДата: Вторник, 29.09.2009, 01:45 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
А-Мурка,я с Вами полностью согласна.Только эта аллергия у мужа.Извините,но взрослый человек об этом должен знать.
 
catДата: Вторник, 29.09.2009, 01:55 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Katsy)
П.С. так и тянет написань на админа - Sfinx

не надо обзываться biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
cat-dsxДата: Вторник, 29.09.2009, 02:04 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня тоже была история с аллергией... У детей началась астма. И тоже люди позвонили МНЕ!!! И я сразу же забрала кошку. У детей была ужасная депрессия... А через неделю кошку забрала сестра той хозяйки, так как очень хотела сфинкса... И таким образом их дети общаются с кошкой только по праздникам... И никаких проблем со здоровьем, и дети общаются с животным и кошка в хорошей семье!!! biggrin



Сообщение отредактировал cat-dsx - Вторник, 29.09.2009, 02:05
 
cat-dsxДата: Вторник, 29.09.2009, 02:09 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (плюс)
Извините,но взрослый человек об этом должен знать.

плюс, иногда можно и не знать... Вот у моего мужа есть аллергия на собачью шерсть... Не очень сильная, но есть. И он узнал об этом только тогда, когда начал общаться с моей собакой...и было ему 29 лет.. А до этого было всё прекрасно! А на кошек аллергии нет. Вот так-то!!! wink


 
DiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:43 | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну ситуации у всех разные бывают. Иной раз, если видно, что человек хороший лучше малыша даром отдать, чем отдать за большие деньги нехорошим людям. У меня друг отдавал щенка брюсельского грифона, тк их песик перестал есть и чахнуть начал от ревности. Отдали семье в соседний подъезд) Что бы под контролем был)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: