Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ!
katenokДата: Среда, 23.09.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
У нас есть мальчик Февралет , решили что пора бы ему и подружку smile
Своего кота мы тоже брали в дар,и кстати девушка ,у которой остались жить его родители сказала что отдает бесплатно по своим принципам, что за своихдеток деньги брать это кощунственно. Вот я тоже так думаю.
Я не прошу в дар супер сфинкса с супер родословной, и почитав посты выше, сразу хочу чтобы мне не писали тут что то типа " езжай на птичку и возьми себе любого котенка и люби его бесплатно" и тд и тп
Просто я знаю что есть люди, которым не нужно делать на этом деньги .Так вот , если кто то отдает или недорого продает котенка (девочку ), пишите на мыло katya123-06@mail.ru
Любовь, забота и уют маленькому существу обеспечены. smile
 
FeneosДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
А зачем вы хотите вязать своего мальчика? Чтобы он каждый месяц просил девочку, чтобы следить, не произошла ли случайная вязка...? Кощунственно, вязать на право и налево,не имея целей и мучить животных!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
katenokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Feneos)
А зачем вы хотите вязать своего мальчика?

а кастрировать не кощунственно?
каждому свое, ия этот пост опубликовала не для того чтобы на глупые вопросы отвечать ,а для того чтобы найти кошечку.
 
плюсДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Тоже считаю верхом неприличия,отдавать питомца за деньги,если даже на то есть веские причины.Бывают серьезные обстоятельства,но ведь он то не виноват.И если случилось отдать,то наверное надо проявить хоть какое-то милосердие.Лучше поискать нормальных людей,которые возьмут этого невезучего в новый дом,обогреют и подарят заботу и тепло.
 
catДата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (katenok)
а кастрировать не кощунственно?

кощунство, но размножать животных без документов и принадлежности к фелинологическим системам подобно дворовым кошкам тоже кощунство. У многих заводчиков сложился подход: если нет денег на котенка, то и не будет средств на его достойное содержание - корма премиум-класса, домики, вет обслуживание и т.п., все это стоит не малых средств.
Вы взяли породу одну из самых темпераментных, кот будет головой об стенку биться весной "дайте мне кошку". Взяли бы котенка перса, возможно спал бы круглыми сутками как у меня, им сон и полные миски куда важнее кошек.

Quote (katenok)
Любовь, забота и уют маленькому существу обеспечены

Извините, а сколько Вы планируете тратить в месяц на содержание 1 кошки сфинкса? smile Заводчикам всегда хочется иметь гарантии того, что их выпускник не будет питаться объедками со стола и что его не выкинут на улицу, когда "игрушка" надоест, бесплатно ведь досталось.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (katenok)
ия этот пост опубликовала не для того чтобы на глупые вопросы отвечать ,а для того чтобы найти кошечку.

прежде чем вы найдете себе кошечку которую хотят отдать бесплатно доверив Вам, придется ответить на вопросы, чтобы убедить людей в том, что Вы сможете обеспечить достойное содержание.
Может кто и мерседес заодно предложит бесплатно в добавок к одной из наиболее дорогостоящих и популярных пород.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
katenokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Во первых перс у нас уже был.Царствие ему небесное.
А одного сфинскса мы уже содержим, и на второго денег хватит.
А вы тут все такие умные, даже в дебаты с вами вступать не хочется.


Сообщение отредактировал katenok - Воскресенье, 27.09.2009, 17:32
 
KatsyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
katenok, а котят своих вы тоже будете дарить? Подарите мне?


 
catДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (katenok)
А одного сфинскса мы уже содержим, и на второго денег хватит.

повтрю вопрос: сколько средств Вы готовы тратить в месяц на содержание 1 сфинкса?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
А-МуркаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
katenok, что кощунственно? Денег за деток брать? Если сидите и ищете халяву - то научитесь делать это корректно. Делая такие заявления Вы оскорбляете серьезных заводчиков. " делать на этом деньги" - не смешите меня! Тот , кто вкладывается в выставки и в покупку производителей в хорошем типе и с хорошими кровями(это я к тому, что не так , как Вы - плодить собрались хоть кого-то) - у того остается исключительно только на развитие питомника. Поаакуратней с выводами о доходах заводчика. И может к Вам потянутся.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
Rina-AfinaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:17 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
сне кажется обсуждать эту тему бессмысленно.
девушка получила в дар своего котенка и надеется что жизнь состоит вся из подарков

возможно ее иллюзии превратятся в реальность

можно пожелать только успехов


 
catДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Как говорят "наглость второе счастье".

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KatsyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:55 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
А я вот о чем: котенка в дар, а котяток продавать - 100%!!!


 
catДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
может быть тоже будет дарить, как домашних мурок без документов, но сам факт - просить труд заводчиков в который они душу вкладывают вообще даром.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KatsyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:25 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
А еще обидно, что объяснить это просто нереально!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ДЯДЬ, ПОДАЙ - ТЕТЬ, НЕ ОТКАЖИ! (возьму девочку петерболда в дар или по разумной цене.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: