Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно,"злой" завоодчик (Читать особенно тем,кто планирует покупку котенка!!!!)
Осторожно,"злой" завоодчик
ЛаскаДата: Суббота, 28.02.2009, 23:29 | Сообщение # 241
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Katsy)
Ласка, ну не правда! не расстраивайтесь - сынуля выростет - помогать будет будем надеятся

Спасибо за слова утешения... sad tongue smile Вырастет! Ему еще не полные полтора. А второму- 4.5 и уже ощутимая помощь. Хотя и проказ хватает. Но он был ГАРАЗДО спокойней. Только от розеток и электрооборудования клещами было не оттащить. biggrin А младший- шустрит так, что глаза за ним не успевают!! wacko Все родственники отказались его в гости брать- уследить немогут. sad Но одного не отнять- если я старшего боюсь к котятам подпускать- передавит, то младший- настолько с ними нежен! Хоть и неуклюжий еще- но ни одного инцендента небыло. Гладит их тихонечко-тихонечко, еле кончиками пальцев дотрагивается. А то и просто сидит смотрит, как бесятся или спят, а мордашка счастливая! happy Но будем самокритичны- именно на котят сейчас времени нехватает.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Суббота, 28.02.2009, 23:50 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, Пускай подрастает. А ты пока кошь свою лечи. wink Видишь, каковы последствия взятия животного взрослого из "добрых рук"..... Так что держись... Ты молодчинка!!! А там и котята пойдут!

 
ЛаскаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:13 | Сообщение # 243
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Нифига себе- "добрые руки"!!!! surprised Взрослая- потому что дети, А стоила коша почти 10. Понимаю, что это не дорого, но за эту сумму можно было расчитывать на здоровое животное, согласна? dry

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:30 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, это я про "добрые руки" прежних хозяев... которые кошкой наигрались и она им стала не нужна... Да ещё и до какого состояния довели. angry angry angry

 
ЛаскаДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:48 | Сообщение # 245
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Ласка, это я про "добрые руки" прежних хозяев... которые кошкой наигрались и она им стала не нужна... Да ещё и до какого состояния довели.

Аааа, теперь поняла. redface smile smile

Девочки, забегая далеко вперед, хочу задать даже больше теоретический вопрос. Незнаю, что мне с кошью дальше делать: как говорили ее бывшие хозяива- у нее в свое время были доки, но сейчас они утеряны. Правда это или нет- выяснить не представляется возможным. Но утверждают, что ее папа интерчемпион. Насколько я могу судить, коши и с родословными есть хуже по стандарту. Но я слишком мало знаю. Вот в чем суть вопроса: хочу найти для вязки достойного котика и глянуть, что она даст из под него. Если что то достойное внимания- сходить на опредиление породы. А то вдруг даст лохматиков- и смысл тогда в определении- тогда стерилизую. А кисят по всем правилам продать- кастрироваными.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:52 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ласка, попробовать оно конечно можно.... wink Она у тебя канада???

 
ЛаскаДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:12 | Сообщение # 247
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (cat-dsx)
Она у тебя канада???

Да, вроде. wacko Не питерболд- точно! biggrin http://sphynx.cat-portal.org/forum/9-11-14 Тут глянь.


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:19 | Сообщение # 248
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Да. Канада. wink

 
ЛаскаДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:28 | Сообщение # 249
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Ну и как она тебе? Думаешь-стоит? Или лучьше сразу- под нож? question

В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
СиамаДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:18 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Новосибирск
mur-mau, тебе везёт sad
 
СиамаДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:19 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Новосибирск
А-А-А-А surprised
 
СиамаДата: Пятница, 06.03.2009, 11:36 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Новосибирск
главное доброта redface
 
СиамаДата: Пятница, 06.03.2009, 11:37 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Сиама)
главное доброта redface
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно,"злой" завоодчик (Читать особенно тем,кто планирует покупку котенка!!!!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: