Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
Страсти по голопопикам
catДата: Пятница, 21.10.2011, 07:07 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
раз будут эксперты РСА оценивать , значит у вас есть стандарты на дончака, то где бы посмотреть его?

на том же сайте выставки в разделе стандартов пород http://cats-show.org/publ/5-1-0-23

Quote (Юля-дон)
а гостевые эксперты ещё не определились? каких систем будут? и когда известно будет их состав ?

они не будут судить в рингах на экспертизе, у них будет другая задача - посмотреть саму выставку в формате онлайн, оценить ее перспективность и выбрать лучших на их взгляд животных, которые потом будут отмечены. Я не хочу сейчас называть фамилии, но чтобы немного заинтриговать скажу, что к примеру будут зарубежные эксперты, входящие в состав правления WCF. smile

Quote (Юля-дон)
у меня титулы МФА эта система защитает их?

нужно будет каждый титул подтвердить в 1 ринге, чтобы его засчитать. Например, если кошка чемпион МФА, то надо будет успешно пройти экспертизу в 1 ринге PCA и можно оформить титул чемпион по системе PCA и т.д.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Страсти по голопопикам
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: