Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Хитрые покупатели.
Хитрые покупатели.
Zharkova_annaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:22 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (УмнаяКошка)
просто кастрация много проблем сразу снимает

УмнаяКошка, а в каком же возрасте вы котят отдавать будете?

Quote (УмнаяКошка)
Ну можно как вариант просто сразу говорить тогда новым владельцам, что если они захотят вязатся могут доплатить за племправа и будет кошка с документами.

Да что Вы все капканы то для Елены строити!?опять доплаты,опять деньги...да Вы с ума все сошли уже с бабками своими!!!!! angry >( angry >(

УмнаяКошка, желаю Вам,что бы денег у Вас было столько много,что бы такие мысли как
Quote (УмнаяКошка)
доплатить за племправа
не приходили вам в голову!

этот сайт больше становится похожим на " маскарадный бал"! sad



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.


Сообщение отредактировал Zharkova_anna - Вторник, 22.11.2011, 20:24
 
УмнаяКошкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:31 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
Quote (Zharkova_anna)
УмнаяКошка, а в каком же возрасте вы котят отдавать будете?

Если вы не в курсе, но существует ранная кастрация. в три месяца киса кастрируется или стерилизуется и через неделю готова к переезду.
Quote (Zharkova_anna)
Да что Вы все капканы то для Елены строити!?опять доплаты,опять деньги...да Вы с ума все сошли уже с бабками своими!!!

Кому я капканы строю. Вы про что? Я с ума сошла? Вы вообще меня знаете чтоб так писать. Хотите хамить и ругаться пишите в личку - обсудим.
Quote (Zharkova_anna)
УмнаяКошка, желаю Вам,что бы денег у Вас было столько много,что бы такие мысли как

Если вы считаете, что все завязано на деньгах, то вы глупы! happy


Любовь - самое главное в жизни
 
Zharkova_annaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:41 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (УмнаяКошка)
три месяца киса кастрируется или стерилизуется и через неделю готова к переезду.

я считаю,что это очень рано для кастрации!это скорее будет молодой не сформированный инвалид,а не кот или кошка!и Вы это понимаете не хуже меня!

Вы правы я Вас не знаю,но по вашим сообщениям уже сложила некоторое представление!Мне скрывать нечего ,поэтому в личку и не пишу!

Quote (УмнаяКошка)
Если вы считаете, что все завязано на деньгах, то вы глупы!


это Ваше мнение.



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
УмнаяКошкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:48 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Йошкар-Ола
Quote (Zharkova_anna)
я считаю,что это очень рано для кастрации!это скорее будет молодой не сформированный инвалид,а не кот или кошка!и Вы это понимаете не хуже меня!

Нет я не понимаю это. А то что вы так считаете это ТОЛЬКО ваше мнение. А вы кто ветврач? Заводчик с многолетним стажем?
Quote (Zharkova_anna)
Вы правы я Вас не знаю,но по вашим сообщениям уже сложила некоторое представление!Мне скрывать нечего ,поэтому в личку и не пишу!

Уау и по каким же? Да вы наверно ванга чтоб по девяти сообщениям сложить мнение о человеке. Ну да ладно я о вас тоже представление получила tongue


Любовь - самое главное в жизни
 
Zharkova_annaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:12 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
УмнаяКошка, happy


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
KosharikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:24 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
УмнаяКошка, последний смайлик от вас точно характеризует вас с ОЧЕНЬ хорошей стороны.Как очень мудрого,УМНОГО и тактичного человека happy happy
 
EleniyaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:46 | Сообщение # 127
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Девочки не ссорьтесь пожалуйста. Саша хорошая, я знаю её давно. Она выучилась на фелинолога и по закону фелинологии наверное так и нужно продавать котят кастрированными. Значит я не смогу быть заводчиком, так как хороших котят я кастрировать не стану. Если только с видимыми пороками котят, но тогда кастрируют и производителей. Лично для меня кастрация оптимальна в 6 или в 7, но когда это действительно необходимо.
 
EleniyaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:46 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
удалено

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 23.11.2011, 11:58
 
KosharikДата: Вторник, 22.11.2011, 22:54 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Eleniya, не люблю ссориться!!!Считаю,что это ниже моего достоинства,но когда вижу,что человек не имеет элементарного чувства такта и уважения,просто хочу обратить на это его внимание. smile
А вас еще больше зауважала,что вы не поддаетесь нападкам и с гордостью все выносите,отстаивая свою точку зрения biggrin
 
EleniyaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:50 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Может для кого то мои слова будут глупостью но я все равно скажу. Почему человек считает животное за какое то существо, которого нужно кастрировать если у него уши не так стоят или не такой нос или выдирание когтей чтобы не царапали мебель, а сейчас ветеринары придумали удалять голосовые связки, чтобы собака не лаяла, тем самым угодить покупателю. Я сегодня задала себе вопрос Почему человек себя не кастрирует, если он родился с торчащими ушами, чтобы не плодил таких же как он? Животные это такие же жители планеты как и человек, это ИНЫЕ НАРОДЫ, которые пришли на эту Землю раньше человека. Животное оно хоть и бессловестное, но понимать и чувствовать оно может!

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 23.11.2011, 11:59
 
EleniyaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:52 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
удалено

Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 23.11.2011, 06:41
 
KosharikДата: Вторник, 22.11.2011, 23:55 | Сообщение # 132
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Eleniya, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и я к ним присоединяюсь.Кто мы такие ЛЮДИ и почему так много на себя берем????
 
Zharkova_annaДата: Среда, 23.11.2011, 00:08 | Сообщение # 133
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Eleniya)
сейчас ветеринары придумали удалять голосовые связки, чтобы собака не лаяла, тем самым угодить покупателю.

surprised surprised surprised surprised surprised angry ужас!это живодерством называется!



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Nina-74Дата: Среда, 23.11.2011, 10:05 | Сообщение # 134
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
удалять голосовые связки, чтобы собака не лаяла, тем самым угодить покупателю.

Я в тихом ужасе прибываю от изврещений всяких над бедными животными, а недавно видела как коту сфинксу по всему телу татуироки сделали, чуть не расплакалась sad Eleniya, Вы абсолютно правы, полностью Вас поддерживаю!
 
EleniyaДата: Среда, 23.11.2011, 11:49 | Сообщение # 135
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кастрация, Выдирание когтей, Вырывание голосовых связок - Все это в УГОДУ ЧЕЛОВЕКУ!
Что касается выдирания когтей, то, по-моему, это просто издевательство над кошкой. Конечно, соглашусь, что здесь есть плюсы: целая неиспорченная мебель, руки и ноги без царапин, не пораненые глаза у других животных (если в доме кроме кошек живут и другие животные)… Но лишение когтей делает кошек, мягко говоря, беззащитными изгоями в кошачьем обществе. И они это чувствуют! Когти – самое главное оружие любой кошки. Кто она без когтей?..
Я купила кошку без когтей. Но у меня в доме кроме нее живет еще кот. Время от времени он набрасывается на нее, а кошке нечем защищаться от его когтей. Поэтому мне приходится вмешиваться в их разборки, хотя этого делать нельзя, т. к. вмешивание в выяснение отношений между кошками унижает кошачье достоинство. В данном случае имеет место унижение достоинства кошки, которое потом очень красочно отражается в ее поведении.
Говоря проще, в данной процедуре (выдирании когтей) мы видим одни плюсы, в то время как животному от этого очень (прошу прощение) хреново.

А голосовые связки удаляют ветеринары! А они мне кажется, только и могут что что-то удалять, а спасать лечением не могут! Я слышала, что практику проходят уже ветеринарной клинике.


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 23.11.2011, 11:51
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Хитрые покупатели.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: