Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Всё и сразу. Купила кошку. (много вопросов)
Всё и сразу. Купила кошку.
NatalisДата: Среда, 07.12.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Nina-74)
попробуйте посоветоваться с юристом или позвоните в клуб, где состоит кошка, может там что-нибудь подскажут

Quote (Zharkova_anna)
позвоните в клуб объясните ситуацию и Вам все объяснят.может никакого договора и расписки не нужно будет,ведь основной документ у Вас на руках.

Действительно разумное решение!Спасибо огромное! Видимо, я, из-за нервов, совсем..

Quote (sharki77790)
Наташ,а вы уверенны,что папа вообще канадец?может кот соседский,а она испугалась котят от обычного котика?

нет, не уверена, но по тем данным что нашла в инете про питомник, они занимаются разведением донов, канадов и корниш рексов. Уже, думаю, без разницы кто папа..были бы здоровенькие.
 
sharki77790Дата: Среда, 07.12.2011, 16:12 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Quote (Natalis)
Уже, думаю, без разницы кто папа..были бы здоровенькие.


Это верно.Дай Бог,чтобы все котятки выжили и выросли здоровенькие.Хорошем людям будет все равно ,кто у них мама ,а кто папа.



 
NatalisДата: Среда, 07.12.2011, 16:15 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (sharki77790)
Хорошем людям будет все равно ,кто у них мама ,а кто папа.


Это верно. Нужно найти ещё хороших людей, но они есть. Будем искать. suspect suspect suspect
 
Zharkova_annaДата: Среда, 07.12.2011, 16:18 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Natalis)
Уже, думаю, без разницы кто папа..были бы здоровенькие.

Дай Бог!это самое главное!
а заводчице лучше этой не звоните больше,не хочет общаться-не надо!не унижайтесь и не бегайте за ней,захочет перезвонит сама. sad
Странная женщина какая то...
Не дай Бог ещё узнает о шумихе этой и захочет забрать обратно и сможет это сделать!т.к она пока полноправная владелица.



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
NatalisДата: Среда, 07.12.2011, 16:20 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Kosharik)
а может вы киску у нее украли?!


Сложно украсть беременную кису, у человека с которым ничего не связывает, из квартиры в которой не была, да ещё и со всеми документами. Да ещё и заводчица не поинтересовалась ни где я живу, ни как меня зовут.. sad
 
KosharikДата: Среда, 07.12.2011, 16:26 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Zharkova_anna, еще раз повторюсь,что мы с админом общались на эту тему.Эта заводчица может придти и сказать Natalis спасибо зо то,что вы все за меня сделали.
Забрать киску и котят.Она является истинной хозяйкой.И вы ксожаления ничего не сможете не доказать,не сделать. sad Ведь сколько случаев было.Недавно с мужчиной поссорились. sad Он предлагал беременную киску,но в замен заберя у них вроде 3 котят.Еще Катя говорит,а если двое,то я еще и должна буду?? wacko surprised хотя поначалу этого не оговаривал. И такого сколько хочешь. sad Нет договора купли-продажи и все sad
Natalis, Начните тогда с клуба.А там что скажут, от этого и пляшите. biggrin Может клуб поможет вам ее отыскать. biggrin
 
fantazi13Дата: Среда, 07.12.2011, 16:29 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Natalis, Наташа, привет! Поздравляю вас с приобретением самог любимого для вас существа! Странно конечно, что кошку продали беременную, но с этим уже ничего не поделаешь. Желаю вам найти взаимопонимание со своей девочкой и лёгких родов! Вы говорите, что у заводчицы-разводчицы есть сайт питомника? Так напишите ей там сообщение. Объясните что конкретно вы от неё хотите. Может хоть так она откликнется. Потому, что документы надо переделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А вообще, создавайте у нас темку и рассказывайте про себя и свою любимицу! Удачи вам!!! flower



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
sharki77790Дата: Среда, 07.12.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
fantazi13, Да да,выкладывайте фоточки своей доченьки!!!!


 
NatalisДата: Среда, 07.12.2011, 16:34 | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (fantazi13)
Удачи вам!!!

Спасибо)))
 
fantazi13Дата: Среда, 07.12.2011, 16:37 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Девочки, зря вы на Наталью накинулись. Она ведь не зная, что ей делать дальше, обратилась за помощью именно на наш сайт. Я понимаю, что вы ей хотите помочь. Но я так же и её понимаю. Она сейчас вообще потеряна и не знает, как ей быть дальше. Ну что теперь поделать, что ей попалась такая заводчица-разводчица? Наташа ведь хотела приобрести для себя любимицу и не она в том виновата, что её кошку-дона повязали с канадцем (хотя совсем не факт, что это был канадец). Дай Бог теперь, чтобы котята здоровые родились и САМОЕ главное, чтобы для кошки были роды удачные! Девочким, вы конечно молодцы, что подсказываете и помогаете советами и подсказками! Надо конечно глаза человеку открывать на все трудности и ньюансы, но делать это как-то более корректно. Я никого не хочу обитеть и вы заранее меня извините, если кому-то покозалось не правильным, что я тут написала. Но это моё мнение и я его высказала. Нам надо всем собраться и помочь этим двум милым девушкам. wink



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Nina-74Дата: Среда, 07.12.2011, 16:40 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
тут главное терпение, документы делать надо обязательно, а то потом проблем не оберетесь((
Ждем фотографий и рассказов про Вашу девочку! Терпения и удачи, готовьтесь к родам и не поникуйте раньше времени, кошка это чувствует!
 
KosharikДата: Среда, 07.12.2011, 16:41 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Наташенька,мы хорошие.Мы только добра вам желаем. biggrin Поэтому таким образом защищаем вас с киской от таких людей. wacko
Вы плохого,ради Бога ,не поймите!!!Обязательно оставайтесь с нами.Создавайте свою темку.Мы вас в обиду не дадим. biggrin

Я человек эмоциональный и сразу лезу на помощь,может и не так как надо. biggrin Ленуська,умничка!!!Обуздала мой пылкий нрав. smile
Я вам тоже желаю удачи. biggrin
 
sharki77790Дата: Среда, 07.12.2011, 16:42 | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
fantazi13, Ленусь ,не в коем случаи не хотим обидеть Наташу и ее доченьку!!!!!Мы возмущаемся по поводу этой "заводчицы".А Наташа молодец,что не побоялась трудностей и взяла на себя такую большую ответственность.Я не удивлюсь,что есле бы не Ната,то котяток в ведро с водой опустили.


 
NatalisДата: Среда, 07.12.2011, 16:53 | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Всем спасибо. Бегу на учебу. Если будут новости, напишу.

P.S. Кошка не нервная. Но спит очень неспокойно постоянно лапками дергает и телом периодически. Как людей при стрессах бывает. Ещё усилино ищет норку потемнее и поглубже. Под шкаф усилено пытается залезть, хотя пузо явно против. Может кот-баюн немножко подавать?Или пока нормально?
 
Zharkova_annaДата: Среда, 07.12.2011, 16:55 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Kosharik)
Zharkova_anna, еще раз повторюсь,что мы с админом общались на эту тему.Эта заводчица может придти и сказать Natalis спасибо зо то,что вы все за меня сделали.

я не понимаю причем я тут? sad
я в принципе тоже самое и написала...
Quote (Zharkova_anna)
захочет забрать обратно и сможет это сделать!т.к она пока полноправная владелица.


Quote (Kosharik)
Я человек эмоциональный и сразу лезу на помощь,может и не так как надо. Ленуська,умничка!!!Обуздала мой пылкий нрав.

........................................ sleep



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Всё и сразу. Купила кошку. (много вопросов)
Поиск: