Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Что делать с заводчиком? Не идет на контакт. (заводчик продал больную кошу,избегает-типа-это наша проблема)
Что делать с заводчиком? Не идет на контакт.
Bianka2002Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:30 | Сообщение # 226
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Кошке намного лучше. Сейчас мы с ней все время гуляем. Она хозяйка дома! Появился еще один любимец- китайская хохлатая - Джеки. Они вместе любят гулять.

По поводу привлечения заводчицы к ответственности. Так у нас Органы доооолго работают! пока сдвигов нет. На мое заявление в полицию, дознаватель долго работал, работал и в итоге прислал отказ о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Я обжаловала в Прокуратуру. и СНОВА ВСЕ ТЯНЕТСЯ. Система у нас поставлена таким образом (мое личное мнение) чтобы отбить всякое желание человеку обращаться к ним.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Что делать с заводчиком? Не идет на контакт. (заводчик продал больную кошу,избегает-типа-это наша проблема)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: