Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Непорядочный человек на нашем форуме!
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Суббота, 17.03.2012, 01:58 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
а был ли мальчик....??)))
 
ЛунтикДата: Суббота, 17.03.2012, 02:26 | Сообщение # 152
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Анастасия_Геннадьевна)
а был ли мальчик....??)))




 
Юля-донДата: Суббота, 17.03.2012, 07:32 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote
когда я первый раз приезжала в Москву и ты пыталась мне впарить помесь канада и дона! Вот и весь сказ!
а мне вот интересно wink если Лена позиционирует себя. как опытного заводчика. так почему же прежде всего она не проверила родуху на кота .. а решив ( с чьего это мнения вдруг??) что кот помесь, не видя кота и не рассматривая доки -сделан вывод. wacko но решает брать его, во что бы то не стало. не смотря на помесь в коте. Это ли заводчик?! wacko
да и свекровь странная женщина , сделать назло снохе,накупив аксессуаров на сумму *** лишь бы коту хуже было happy .Но вполне Лене верю, свекровь вытерпела, с не кастрированным котом. месяц жизни, это героизм для человека который терпеть не может кошек, даже мне, захотелось Юзера, этой весной кастрировать и спать спокойно))) но! хвала новым успокоительным препаратам . хоть немного сна , урываю ночью от постоянного призыва к дамам smile
А скоро поставлю все тапочки, на обувную полку happy


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Суббота, 17.03.2012, 07:55 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
fantazi13, а что считать чужие деньги .. есть деньги их на ветер выбрасывают . нет денег их начинают экономить, вы то тут причём, учавствуя в их денежном эквиваленте. это их проблема куда и как им тратить. ВЫ вот тоже выбросили деньги (на дорогу и истратили своё личное время) вам же никто на вид не ставит.это вы так сами хотели, если плохо ориентируетесь в городе и не зная специфики таксистов - разводил-аферистов , то и вы, тоже, как бы не на высоте будете. ВЫ так и не вышли из такси где вас явно кидают на бабки.. тем более ехали "пустой".
а вышедшая из подъезда собачница, не обязана знать всех в лицо , даже в своём подъезде, лично мне вот не интересно кто и как по фамилии мои соседи.. так в глаза знаю, здороваюсь, но имен и фамилий поголовно не знаю.ОНо мне не надо. cool
у вас не меньше ляпов, чем у Лены и её свекрови. ВАМ дали адрес, дали квартиру, по номерам, висящим над подъездом не смогли с ориентироваться wacko . прошлиб в подъезд отыскали квартиру и пообщались со свекровью, так бы был честнее наезд на Лену biggrin

то что вы простыли. Лена вообще тут не причём, дорога и ослабленный иммунитет знает своё дело. коньячок и горячий чай помог бы вам в дороге))))

70 писем wacko смехотворная цена за дона или гибрида , так и не смогли договориться по путёвому biggrin Обе остались обиженными, одному коту сейчас хорошо . тепло и слюбящий мамочкой.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Суббота, 17.03.2012, 08:07 | Сообщение # 155
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (anna_shapkarina)
порядочные люди говорят честно - сколько животных у них дома. И я, как хозяйка ВОЕГО кота, хотела этознать.
Лена тоже могла бы написать, что у неё ест 2 животных, но не написала об этом. Так почему Я должна ей писать, что я передумала отдавать ей кота????
ну видимо, тут был интерес не упустить животное, А почему вы прежде как дать согласие на продажу кота не поинтересовались сколько животных в доме?

вы несколько раз писали.. почему был скрыт Леной второй кот , отвечу вам, я знаю чела у которого живут три не кастрированных кота , по разным комнатам, и кошек 7 с котятами.. и всё ОК!

очень часто заводчик покупает интересующий его тип или крови , к своим животным, это обновление кровей или типажа, если коты уживаются . то живут вместе, если нет пристраивают знакомым, родственникам ,используют в своей работе две линии не делая близкого инбридинга.. если интересно продолжу wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
EleniyaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:43 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
anna_shapkarina, Вы должны и обязаны были передать животное Лене, а не через третье лицо передавать. И прежде всего наличие родословной, ветеринарного паспорта и анализов кота, если Вы его продавали и еще договор от Вас должен был быть о Передачи Животного другому владельцу!

Если у Вашего сына аллергия,(а я лично в это не верю. причину всегда можно выдумать, чтобы не встречаться лицом к лицу с Леной) и если Вы отвезли кота к "свекрови" то и сидеть и ждать приезда должны человека. А не в "кино сидеть!" Она с Вами договаривалась, а не со свекровью! И все документы должны быть проверены на кота проверены от и до, а потом уж деньги передавать.

Лена приехала из другого города и не нашла квартиру и дом, если адрес дали не верно и такое спокойно может случиться!!!! Почему Вы Анна, говорите здесь, на форуме, ЧТО НЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЕЙ ОТВЕЧАТЬ ПО СОТОВОМУ? angry Так как дали телефон свекрови. Интересно, я бы приехала например, а эта свекровь послала бы меня подальше, сказала бы через дверь, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! И такое может случиться. И что мне делать? Вам не звонить, так как ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ МНЕ ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ?

Чего Всем мозги пудрите? Идите полечитесь, Вы явно с головой не дружите! Нет, такого, что человек приехав из другого города не может найти другого человека, если точный адрес указан. Значит Вы скрыли настоящий адрес. Возможно продали кота раньше, чем Лена приехала, наобещали и может думали что она не приедет. Вы просто разыграли человека и спрятались, за спину свекрови.


Сообщение отредактировал Eleniya - Суббота, 17.03.2012, 11:58
 
EleniyaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:27 | Сообщение # 157
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (anna_shapkarina)
У меня было много желающих всего лишь за 5 тысяч забрать такого шикарного котика, но я выбрала Лену, поому что она объяснила мне, что кот ей реально нужен.


А Вы что, эксперт? Чтобы утверждать что кот шикарный.

Quote (anna_shapkarina)
прдставляю, как вы радовались, когда подсчитали, сколько дорогих вещей Вам едет на халяву.
Она у Вас не просила ничего! Вы сами ей повезли все это, чтобы очистить комнату у свекрови. Какая свекровь у Вас однако щедрая. biggrin А сейчас Лену оскорбляете?

Вы кота своего лично должны ей были передать! А вдруг он у Вас лишайный. Он у Вас мог Лениных кошек по заражать, да и всех их. Многие так подсовывают. Метит, Гадит везде, Глаза текут и т.д. А сваливают как обычно, на аллергию. Более лучшего аргумента нет. Тогда Вашего сына зачем в одной машине с котом в Смоленск повезли?

Вы и только Вы должны были отдать его со справкой от ветеринара. И я не сомневаюсь, что Лена, прежде чем взять кота у Вас, а она до этого тоже приезжала в Москву и посмотрев на кота не взяла его, то она бы, не сомневаюсь даже, заглянула и в родословную и осмотрела бы всего кота и еще Вы обязаны отдать ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧИ ЖИВОТНОГО.

Да еще пишите, что в Смоленск съездили с удовольствием, хорошо отдохнули? Не глупость ли это? Со всем этим барахлом, с ребенком, с котом и Вы отдохнули? И уехали обратно с этим же барахлом, потому что узнали что у Лены второй кот в доме живет? happy


Сообщение отредактировал Eleniya - Суббота, 17.03.2012, 11:40
 
Сочи-петерголдДата: Суббота, 17.03.2012, 20:54 | Сообщение # 158
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
девочки, давайте закрывать уже тему, ну, правда, у нас тут так хорошо всегда было, а здесь такое... В жизни всякое бывает, и непонятно для чего весь сор из избы выносить... в принципе, это все равно, что я буду сейчас желоваться, что мне позвонили, сказали что приедут, и не приехали. Знакомая ситуация, правдо ведь, заводчики?

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
LenokДата: Суббота, 17.03.2012, 21:42 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Сочи-петерголд)
нас тут так хорошо всегда было, а здесь такое...

Виктория, полностью Вас поддерживаю инцидент исчерпан. Все сделали необходимые выводы. Мусолить смысла уже никакого нет эту тему. biggrin

Quote (Сочи-петерголд)
мне позвонили, сказали что приедут, и не приехали

Я, как покупатель, звонила несколько раз, пока ехала за Феней ( при том, что мы в одном городе): в 1- предупредить, что после обеда сможем, 2- что выехали, 3- мы возле дома. Так и заводчице было удобно и она была готова нас принять biggrin

Ну так..людей, бросающих слова на ветер и не отвечающих за них- полно, к сожалению sad


Сообщение отредактировал Lenok - Суббота, 17.03.2012, 21:43
 
catДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:20 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Извиняюсь за мое долгое отсутствие на форуме, в горячих темах в частности. В содержание этой темы я еще не вникал, вчера отходил от защиты кандидатской диссертации, до этого тем более было не до форума... сколько всего интересного на форуме произошло за эту неделю wacko Ясно одно - пора подключать лички, чтобы все вопросы между собой решали когда это возможно biggrin
Тема для автора и его оппонента еще актуальна? Если нет, то ее можно закрыть как желают участники форума.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
a_kiyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:31 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
cat, закрывайте biggrin


 
catДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:32 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
a_kiy, Вы не автор темы и не его оппонент wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
a_kiyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:09 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
cat, Понятное дело))будем ждать Лена!


 
EleniyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:29 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (a_kiy)
Понятное дело))будем ждать Лена!
Будем ждать Анну - автора темы. Решился ее вопрос или нет. biggrin
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:02 | Сообщение # 165
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
но вопроса-то не было... тема горячая, если есть что сказать, а не просто плюнуть... Давайте, теперь все свои переживания на счет покупок и неоправданных надежд сюда выкладывать, к примеру, у меня засиделись 2 котенка браш, какие же эти покупатели непорядочные люди: приехали посмотрели и подумали, что я им метисов впихиваю, развернулись и уехали, но котенок-то им нужен был!
Простите, но не вижу темы...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Поиск: