Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Непорядочный человек на нашем форуме!
fantazi13Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:07 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (Юля-дон)
если Лена позиционирует себя. как опытного заводчика
Покажите мне пальцем, где написано мной, что я ОПЫТНЫЙ ЗАВОДЧИК??? surprised
Quote (Юля-дон)
так почему же прежде всего она не проверила родуху на кота .
Копию родословной она мне выслала, я её видела в электронном виде.
Quote (Юля-дон)
а решив ( с чьего это мнения вдруг??) что кот помесь, не видя кота и не рассматривая доки -сделан вывод.
Юля, речь о помеси канада и дона шла совершенно о другом коте!!! Вы сначала разберитесь, по какому поводу на меня бочку катить, а потом уже катите! Я понимаю, что вы тут авторитетная личность, но голословно оскорблять меня не нужно!!! Вот вам тема, почитайте на досуге, может вникните в суть происходящего... http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3517-70
Quote (Юля-дон)
fantazi13, а что считать чужие деньги .. есть деньги их на ветер выбрасывают . нет денег их начинают экономить, вы то тут причём, учавствуя в их денежном эквиваленте. это их проблема куда и как им тратить.
Дело в том, что это не просто подсчёт чужих денег, а констатация фактов! Я её не просила везти и дарить мне кота! В чём с моей стороны обман? На каком основании она обвеняет меня во лжи и подлости? Как она говорит, что прекрасно отдохнула и провела время, так какие ко мне притензии??? Это она меня обманула, вот я то и могу ей предъявить! Только, повторюсь ещё раз, эта давняя история, и ОЧЕНЬ дурно пахнущая. И я не собиралась её выносить на всеобщее обозрение, чтобы её не позорить. Какое она имела право оскорблять меня на форуме, на котором меня знают и уважают (надеюсь), когда она сама по уши в дерьме?
Quote (Юля-дон)
ВАМ дали адрес, дали квартиру, по номерам, висящим над подъездом не смогли с ориентироваться . прошлиб в подъезд отыскали квартиру и пообщались со свекровью, так бы был честнее наезд на Лену
Хоть это и затянулось более чем на 2 часа, но адрес, данный мне Анной, я нашла совершенно точно!!! А вот на сколько точно она мне его дала, остаётся большим вопросом!!!
Quote (Юля-дон)
а вышедшая из подъезда собачница, не обязана знать всех в лицо , даже в своём подъезде, лично мне вот не интересно кто и как по фамилии мои соседи.. так в глаза знаю, здороваюсь, но имен и фамилий поголовно не знаю.ОНо мне не надо.
Читайте пожалуйста внимательнее! Я не спрашивала у собачатницы ни имени, ни фамилии! Я всего лишь уточнила, правильно ли я нашла улицу и номер дома? Не более того!
Quote (Юля-дон)
то что вы простыли. Лена вообще тут не причём, дорога и ослабленный иммунитет знает своё дело. коньячок и горячий чай помог бы вам в дороге))))
Я простыла не из-за того, что у меня ослабленный иммунитет, а от того, что мне пришлось по морозу бегать по чужому городу и искать мифическую Анну и не менее мифическую свекровь! А по поводу коньячка... Не страдаю я алкогольной зависимостью! Да и как бы вы отреагировали, если бы покупатель заявился к вам за котёнком в пьяном виде? А животное??? Да оно бы меня и близко не подпустило!!! angry




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
fantazi13Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:19 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (anna_shapkarina)
Уж не знаю, почему у Вас не сраслось впервый раз с покупкой кота, но не надо на меня сваливать все свои проблемы. Теперь я не Вас жалею, а ту женщину, у которой Вы кота не купили она по какой-то причине не захотела его Вам продавать....видимо, в тот раз Вы тоже были во всём виноваты...а
Клта я не купила по той причине, что мне выслали фотографии совсем другого животного, канадского сфинкса. А то что мне пытались впарить было помесью канада и дона! А такое животное меня не устраивало!!!
Quote (anna_shapkarina)
прдставляю, как вы радовались, когда подсчитали, сколько дорогих вещей Вам едет на халяву
Кроме кота меня абсолютно ничего не интересовало!!! Или ты думаешь, что когда я приезжала в Москву в январе, я бы потащила все эти вещи на себе??? Не, ну я конечно девушка не из рахитов, но и до коня мне как до Китая в неудобной позе... ^_^
Quote (anna_shapkarina)
Я не брала трубку только тогда, когда была в кино. В другое время Лена мне НЕ ЗВОНИЛА!!!!!
А вот это выбешивает больше всего!!! Ты не подумала о том, что я могу заказать у своего сотового оператора биллинг-справку и предоставить её на всеобщее обозрение??? Ну так, чисто показать сомневающимся во мне форумчанам, сколько у меня исходящих и не отвеченных звонков на твой номер, на номер твоей свекрови? Почему ты не брала трубку в Смоленске (хотя врядли ты тут была), когда я звонила 3 дня подряд? У тебя не было звонков??? Или от радости в зобу дыханье спёрло??? Тоже биллинг-справочку заказать? Хватит уже позориться!!! Я могу предоставить все доказательства!!!!!!!!!!!! А что можешь предоставить ты??? Кроме своего пустого лая - НИЧЕГО!!! :nono:




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
fantazi13Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:28 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
cat, Уважаемый Админ! На сколько мне известно, по правилам нашего форума, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫВЕШИВАТЬ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ И ПРОЧЕЕ "ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ" НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! это по идее к почтовым письмам тоже относится. Какая разница куда сообщение получил - в личку или на е-мейл. Не все сообщения могут быть "грязным бельем". Может так - размещать личную переписку разрешается только с обоюдного согласия ее участников, в одностороннем порядке нельзя. (последние изречения были написаны Вашей собственной рукой). Так почему до сих пор anna_shapkarina не понесла ответ за такие серьёзные нарушения? Если уж Вами были приняты такие правила, то я счетаю, что они должны исполняться! Надеюсь на понимание с Вашей стороны! И по поводу темы, можете её закрывать. Не вижу смысла в её дальнейшем пережовывании. От создателя темы всё равно, правды не добъёшься, а нервы поднимать форумчанам, думаю это лишнее...



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"


Сообщение отредактировал fantazi13 - Понедельник, 19.03.2012, 01:55
 
catДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:10 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
fantazi13, тему Вашу в кошках почистил от острых постов, которые там не допускаются. Эту тему надеюсь на днях успею просмотреть и хотя бы понять о чем она, пока автор не написала, что она для нее тоже не актуальна. По большому счету выкладывание СВОЕЙ личной переписки публично - дело этики, на форуме это не приветствуется. Лучше уж своими словами пересказать, раз возникла необходимость.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
fantazi13Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:13 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
cat, Эта тема вообще была бессмысленной! Не понятно, что и кому она пыталась доказать... cool



Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
ЛенчаДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:55 | Сообщение # 171
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
Леночка, держись и постарайся не переживать из-за форумских троллей... есть такая категория людей, которым без срача (пардон) на форуме нет житья... у тебя славные ребёнки, гордись ими, а завистники пусть давятся своей желчью и злобой))) целую, Лена biggrin


 
ЛунтикДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:25 | Сообщение # 172
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
fantazi13, Лен, все уже всё поняли.
Не обращай больше внимания.
Тема больше не "горячая".
 
Юля-донДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:18 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote
Покажите мне пальцем, где написано мной, что я ОПЫТНЫЙ ЗАВОДЧИК???
я поняла что не опытный, опытный столько ляпов не наделал бы)))))
Quote
Я понимаю, что вы тут авторитетная личность, но голословно оскорблять меня не нужно!!! Вот вам тема, почитайте на досуге, может вникните в суть происходящего... http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3517-70
во первых никто не оскорблял, не утрируйте, во вторых вы дали ссылку где только он, она и негатив, какой кот и у кого ещё один -непонятно.
Quote
На каком основании она обвеняет меня во лжи и подлости?
это тоже мало понятно biggrin
Quote
Я простыла не из-за того, что у меня ослабленный иммунитет, а от того, что мне пришлось по морозу бегать по чужому городу и искать мифическую Анну и не менее мифическую свекровь! А по поводу коньячка... Не страдаю я алкогольной зависимостью! Да и как бы вы отреагировали, если бы покупатель заявился к вам за котёнком в пьяном виде? А животное??? Да оно бы меня и близко не подпустило!!!
я разве писала, что надо упиться насмерть? тоже не утрируйте, коньяк не только поднимает давление, но и кровь разгоняет и т.д читайте свойства, а особенно четко, работает мыслительный процесс wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Понедельник, 19.03.2012, 17:20
 
fantazi13Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:39 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Юля-дон, Читайте выше...
Quote (cat)
fantazi13, тему Вашу в кошках почистил от острых постов, которые там не допускаются.
Там было написано и разложено всё досконально!
Quote (Юля-дон)
я разве писала, что надо упиться насмерть? тоже не утрируйте, коньяк не только поднимает давление, но и кровь разгоняет и т.д читайте свойства
Кошки ОЧЕНЬ чувствительны даже к незначительному запаху алкоголя!
Quote (Юля-дон)
а особенно четко, работает мыслительный процесс
А с головой у меня более, чем всё в порядке! tongue




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:59 | Сообщение # 175
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
cat, Пожалуйста, закройте тему, ну, правда, надоело уже читать все это...Я знаю, что правды всегда две, мы уже увидили все что могли, ни одной, ни второй это не добавляет авторитета, все как в детском саду! Что ж нам теперь все это до скончания века переливать из пустого в порожнее? Думаю, что форумчане меня поддержат.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
anna_shapkarinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 176
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Eleniya, вы написали: "Вы должны и обязаны были передать животное Лене, а не через третье лицо передавать. И прежде всего наличие родословной, ветеринарного паспорта и анализов кота, если Вы его продавали и еще договор от Вас должен был быть о Передачи Животного другому владельцу!"
Знаете что, я ничего никому не обязана! Родословную и вет. паспорт Лена видела - я ей присылала все документы. ПРо договор какой-то я впервые слушу ... Яне заводчик, не разведенец и не профессионал, я не эксперт и не хозяйка питомника! Я просто владелица животного, которого хотела продать!!! если бы Лене нужен был этот договор - она САМА должна была о нём меня попросить, ведь она опытна в этих делах, а я никгда этим не занималась!
Так почему же Лена не настояла на личной встрече, на заключении какого-то договора (о котором я слышу впервые и даже не знаю его сути), почему Лену всё устраивало??? Почему теперь претензии ко мне???
Для меня это первая и последняя продажа кота, первый и последний раз я имела дело с этой породой!
Какие ко мне претензии могут быть????
Я не обязана была сидеть и ждать Лену, когда она приедет! У меня бурная личная жизнь, у меня много дел...и тратить драгоценное время на Лену из Смоленска и на кота, которго она попросила ей продать (правильно она сама тут сказала, что кот стоит минимум 15 000, а я отдавала его за5 000 - лишь бы был всё быстрее) я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenokДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
anna_shapkarina, может успокоитесь? все всё поняли, сделали выводы. Дайте добро админу на закрытие этой темы. Ну сколько можно уже?
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 178
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Анна, поверьте, мир кошатников собачий, поэтому оставьте все обиды, порадуйтесь за свое животное, которое наконец-то обрело любящую его семью и закройте тему. Мы все вас услышали, сделали выводы, и давайте больше к этому не возвращаться, тем более, что вы уже не счастливый владелец сфинкса. Ну, неужели вам хочется тратить время на нас, смертных, любящих этих животных, а не на свою, как вы написали "бурную личную жизнь..."? Вы просто, не сошлись темпераментом со своим сфинксом, да, это своеобразная порода, с которой личная жизнь идет не рядом, а под одним одеялом))) в одной машине, на одной даче, в одном доме, в гостях и т.д. и т.п., и как сказала моя подруга Оксана - запазушные))) я не сумашедшая девушка, которая ставит кошку во главу угла, но мне нравятся эти животные и мне жаль людей, которые их не понимают.
Давайте закроем тему и будем все счастливы.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
LenokДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:41 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
извиняюсь конечно, но хочется добавить к этому списку:
Quote (Сочи-петерголд)
это своеобразная порода, с которой личная жизнь идет не рядом, а под одним одеялом))) в одной машине, на одной даче, в одном доме, в гостях и т.д. и т.п.,

ещё..на одном унитазе happy Уж очень Фенька любит на колени запрыгивать и сидеть глазеть мне в глаза, как это забавно и отвлекающе happy happy happy
 
EleniyaДата: Вторник, 20.03.2012, 08:53 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (anna_shapkarina)
Какие ко мне претензии могут быть????


Претензии на форуме предъявляете Вы! biggrin
Я так и не поняла, для чего Вы эту тему создали?

Quote (anna_shapkarina)
Я не обязана была сидеть и ждать Лену, когда она приедет! У меня бурная личная жизнь, у меня много дел...и тратить драгоценное время на Лену из Смоленска и на кота, которго она попросила ей продать (правильно она сама тут сказала, что кот стоит минимум 15 000, а я отдавала его за5 000 - лишь бы был всё быстрее) я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А Лена обязана свое драгоценное время тратить пустыми поездками на таких как Вы? У нее разве нет личной жизни?
Вас никто не просил приезжать в Смоленск! Но теперь читая Ваше сообщение делается вывод, что Вы и в Смоленкс не ездили.

Quote
правильно она сама тут сказала, что кот стоит минимум 15 000, а я отдавала его за5 000 - лишь бы был всё быстрее


Лена, не эксперт. Может кот совсем ничего не стоит. Чего ж фото не показываете? Старое покажите, которое вывешивали. biggrin

Не хотите дальше разводить дискуссию, напишите админу чтобы закрыли тему. А лучше попросите удалить, чтобы дальше себя не позорить.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Поиск: