Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Непорядочный человек на нашем форуме!
filechkaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Статус: Offline
Город: Новочеркасск
блииин, как-то не по-человечески

 
деФФочкаДата: Вторник, 13.03.2012, 15:41 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
anna_shapkarina, нууууу,лысиков много не бывает.я вот с удовольствием еще одного прикупила-бы.аллергии слава богу ни у кого нет,поживем увидим.

 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
деФФочка, я , конечно, понимаю что Лена может быть Вашей подругой или родственицей или ещё кем-то...Но Лена делала акцент на том, что ей нужен кот для потомства со своей кошкой Викой и что она хочет именно моего кота и другого у неё НЕТ. Конечно, Вы её будете защищать, ведь с Вами она общается. Она не далала тайны, что у неё есть кошка, так почему сделала тайну, что у неё уже есть кот???
Потом...я не хотела бы отдавать своего котика в квартиру, где кот уже есть! А Лена это скрыла.
И лично мне не приятны слова, что я "подавлюсь её деньгами"...Вот как хотите можете это трактовать...но я от неё никаких денег не получала и давиться мне тут не чем.
 
a_kiyДата: Вторник, 13.03.2012, 17:36 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
anna_shapkarina, Здрасте....Вас сам факт задел,что она утаила о присутствии кота Бентли?так я тут ничего такого не вижу...Я вот ,покупая машину ,не обязана говорить,что в семье есть вторая машина.Мое личное дело.Или уже 2 машины.
Quote (anna_shapkarina)
Я:
«Лена, Кот в машине ночевал, замёрз...мы его не можем взять в номер, у нас сын его не переносит, сразу чесаться начинает. Иначе мы бы Тэдика не отдавали!!!! Адрес ты не даёшь, обещаешь позвонить - и не звонишь!»

Потом что произошло??вы уехали обратно?Елена с вами так и не увидилась?



 
ЛунтикДата: Вторник, 13.03.2012, 17:44 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Бедолага Тэдик.

Девочки то уж разберутся - не разберутся, ничего страшного.

А котейка то помучился. Сейчас то он в любящей семье?
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:06 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (anna_shapkarina)
Я была очень расстроена, потому, что свекровь согласилась взять кота на определённое время к себе, и в течение нескольких дней его никто не забрал.
Но на этом началось самое неприятное.
Елена начала писать мне злые письма угрожающего характера, цитирую:

Здравствуйте Анна. Вот это место не понятно. А причина какая, что Лена стала угрожающие письма писать? Без причины же не бывают такие угрозы?

Quote (anna_shapkarina)
Было очень много писем, около 70…Елена написала, что она сильно заболела - простудилась в автобусе, что теперь ей нужно дорогостоящее лечение антибиотиками, каждый день описывала мне, как ей плохо. Я начала чувствовать себя виноватой…Елена очень жалобно писала, что она потратила большие деньги на дорогу…


Она приезжала в Москву? Тут не написано приезжала она или нет?

Quote (anna_shapkarina)
и тогда я предложила сама привезти ей кота из Москвы в Смоленск (дура я, правда) и ПОДАРИТЬ ей его!
А Лена просила Вас привезти ей? Человек, когда передумывает, это уже чувствуется? Если она сама Вас не просила ехать, то зачем нужно было ехать ?
Было понятно, что человек передумал. Может она Вам и писала, что хочет этого кота, но нни как не ожидала, такого, что Вы можете приехать.

Я Вас тоже понимаю, что если она передумала, то должна была Прямо сказать или написать, что она купила другого кота! В этом тоже есть ее вина.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:15 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Если Лена написала, что она Вас у себя не может пустить ночевать, то значит она не хотела чтобы Вы приезжали. А Вы то зачем приехали? " Не званный гость, говорят, Хуже татарина"

Я без приглашения лично бы не поехала. И в письмах и вообще было понятно, что она передумала.
 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:57 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Eleniya, мы не просились к ней ночевать! напротив, мы забронировани номер в гостинице, так как мы не любим с чужими людьми ночевать и уж тем более с ребёнком, у которого аллергия на кота, а там ещё кошка такая же. Я ей предложила, что сама привезу кота к её подъезду, я даже не просилась принять нас или напоить чаем....только из тех побуждений что дом очень тяжелый и неудобный - сами посудите: трёхютажный здоровый дом, который не разбирается (свекровь ключ забыла в магазине попросить, а обратно дом уже не приняли - сказали, что он б/у 5 дней). Не представляю, как такой дом можно унести на руках + ещё много вещей и сам кот! Вот предложила Лене привезти его прямо к её дому!
А что значит, в письмах было понятно, что она передумала???
Я у неё человеческим языком спрашивала: вы не передумали? Кот Вам нужен? Я не обижусь, есть Тэдик Вам уже не нужен.....
Но он писала, что очень ждёт его, что он ей очень нужен...
Угрожающие письма...я не знаю, почему она их стала писать. Она писала, что мне какие-то её деньги поперёг глотки встанут и что слёзы её мне отольются, что я обо всём пожалею...и тд
Лена просила отправить ей кота на автобусе (или на поезде) через проводника! Но я не захотела этого делать - я бы за него сильно переживала и вообще, я не имела опыта отправления живого существа с проводником...и тем более у него столько много вещей. Поэтому я предложила, что я сама ей привезу котика. Она согласилась. Когда мы бронировали номер в гостинице я у Лены спросила - не передумала ли она??? Она ответила, что не передумала, мой кот ей нужен!
Приезжала она в Москву или нет - я теперь не знаю! Раньше я ей верила, а теперь уже сомневаюсь. ну как можно было при наличии полного адреса приехать в другой дом??? Она мне писала смс, что ЯКОБЫ водитель маршрутки не знает, где остановка "Школа"...но как такое может быть? Этой остановке уже десяток лет, там каждые 2,5 минуты останавливается маршрутка. Вот теперь я не знаю, ездила ли она вообще в Москву.
И Лена мне писала прямо: Я НЕ ПЕРЕДУМАЛА, кот мне нужен!
 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:00 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лунтик, да, бедненький мой котик...в машине ночью спал один! Я с ним до 3-х часов сидела, гладила его! Но сейчас он в хорошей семье, я ему звоню, разговариваю с хозяйкой. А про родословную она меня даже не спросила...
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:02 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (anna_shapkarina)
Угрожающие письма...я не знаю, почему она их стала писать. Она писала, что мне какие-то её деньги поперёг глотки встанут и что слёзы её мне отольются, что я обо всём пожалею...и тд


Ну так не может быть ни с того ни с сего.

Quote (anna_shapkarina)
Лена просила отправить ей кота на автобусе (или на поезде) через проводника! Но я не захотела этого делать - я бы за него сильно переживала и вообще, я не имела опыта отправления живого существа с проводником...и тем более у него столько много вещей. Поэтому я предложила, что я сама ей привезу котика. Она согласилась. Когда мы бронировали номер в гостинице я у Лены спросила - не передумала ли она??? Она ответила, что не передумала, мой кот ей нужен!
Приезжала она в Москву или нет - я теперь не знаю! Раньше я ей верила, а теперь уже сомневаюсь. ну как можно было при наличии полного адреса приехать в другой дом??? Она мне писала смс, что ЯКОБЫ водитель маршрутки не знает, где остановка "Школа"...но как такое может быть? Этой остановке уже десяток лет, там каждые 2,5 минуты останавливается маршрутка. Вот теперь я не знаю, ездила ли она вообще в Москву.
И Лена мне писала прямо: Я НЕ ПЕРЕДУМАЛА, кот мне нужен!


Тогда я совсем НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Тут нужна Лена, чтобы все разъяснилось.
 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:04 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
a_kiy, машина - это не живое существо! Машине нет разницы - есть ли у Вас вторая машина или нет. А вот котику ЖИТЬ в компании другого кота. Другое дело, Лена бы мне честно всё написала! Но она описывала, как её Вика, бедненькая, скучает ОДНА, как ей грустно без друга....а кот у неё уже был. Вот я и сделала вывод, что человек насквозь врёт!
Потом мы уехали в Москву и в Москве я отдала котика в добрые руки.
 
ЛунтикДата: Вторник, 13.03.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (anna_shapkarina)
Но сейчас он в хорошей семье, я ему звоню, разговариваю с хозяйкой.


Анечка, отпустите и забудьте. И Вам воздастся.

Рада за котика, что он нашёл свой дом после приключений.

(а вообще история оч. странная. Смысла не вижу в поведении Вашей визави)
 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:11 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Eleniya, мы с мужем подумали, что такие неприятные письма она начала писать от злости, что кота у неё нет. Якобы, приезжала за котом и уехала с пустыми руками. Но я же в этом не виновала! Через пару дней, когда она начала описывать, как ей плохо, как она тяжело болеет - я уже начала себя винить в её простуде. Вот и решила сделать человеку приятное и не продать, а подарить кота в "компенсацию" того, что она потратила деньги на билеты (с её слов).
Вот мне интересно: а где Лена??? Я всё ждала её появления тут...может,написать ей смс - пусть придёт сюда!
 
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:13 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лунтик, спасибо Вам большое! Я уже немного "отошла". Я рада, что котик в хорошем доме и его там любят! А себе мы уже черепашку завели. У сына нет на неё аллергии)
 
ЛунтикДата: Вторник, 13.03.2012, 19:13 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Ну если уж есть такая громкая тема "непорядочный человек", то надо выслушать вторую сторону.
Хотелось бы услышать её версию событий.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Поиск: