Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Непорядочный человек на нашем форуме!
anna_shapkarinaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лунтик, вот я не могу понять, почему она так давно не появлялась. Я всё ждала её появления тут, но давно её на сайте не было.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:16 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Лунтик)
Анечка, отпустите и забудьте. И Вам воздастся.

Золотые Слова! good

anna_shapkarina, Аня, Вы не подумайте, что я против Вас, но что теперь, если так случилось. И она приезжала и Вы.

Не знаю, но я бы в Москве Вас нашла, если бы захотела! Я в Москве тоже ничего не знаю, но и в метро езжу и на автобусах и на трамваях. Увозят неизвестно куда, но и улицу и дом и квартиру нахожу.
 
ЛунтикДата: Вторник, 13.03.2012, 19:17 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (anna_shapkarina)
Лунтик, вот я не могу понять, почему она так давно не появлялась. Я всё ждала её появления тут, но давно её на сайте не было.


Я то вообще новичок. Ещё мало кого знаю. Я здесь меньше недели.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:20 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Лунтик)
Лунтик, вот я не могу понять, почему она так давно не появлялась. Я всё ждала её появления тут, но давно её на сайте не было.

Наверное все из-за меня сбегают. biggrin
 
ЛунтикДата: Вторник, 13.03.2012, 19:39 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Eleniya, почему?
 
olgatalismaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:59 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Лунтик, Лена так шутит))

 
VitochkaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:59 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Eleniya, Ты то здесь причем???? surprised
те кто уходит не попрощавшись, чувствуют свою вину и им не чем себя оправдать.
Больше всего мне очень жалко животных, они в НАШИХ поступках не виноваты.
Анна виновата в том что приобретая котЭ, не узнала есть ли аллергия у ребенка......
А Лена в свою очередь если бы захотела, то нашла бы этот дом.....
Я всегда говорю..... " ЯЗЫК ДО КИЕВА ДО ВЕДЕТ!!!" было бы желание.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:01 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Лунтик)
Eleniya, почему?
Потому что я здесь всему виной! Вспыльчивая иногда.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:05 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Извините, если кого то обидела. Я на работу ухожу. flower
 
LenokДата: Вторник, 13.03.2012, 21:03 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Добрый вечер всем форумчанам и автору темы. Хотелось бы, прежде всего, поинтересоваться, у Вас, Анна, а кто позволил Вам копировать и выкладывать на всеобщее обозрение сообщения Лены? wacko
Вы хотя бы глазком заглядывали в правила форума, прежде чем писать такую триаду с выкладыванием личной переписки?

Quote
Запрещено на форуме размещать тексты личных сообщений других участников без их разрешения, если даже они были направлены Вам. Запрещена публикация персональных данных, включая ФИО, третьих ли без их согласия.


Да, никто не спорит, что обманывать не хорошо. Но так однозначно преподносить всю ситуацию на всеобщее обозрение и пр иэтом выкладывая переписку..знаете ли, тоже не хорошо sad
Quote (anna_shapkarina)
Машине нет разницы - есть ли у Вас вторая машина или нет. А вот котику ЖИТЬ в компании другого кота.

А котику, тем более такой коммуникабельной породы, как раз-таки наоборот очень даже хорошо жить в компании, им не скучно, они, как правило, счастливы, что есть круглосуточный компаньон, пока человекородители на работе. Так что я бы с этой Вашей позицией не согласилась бы, хотя..каждый из нас имеет право на свое мнение.

Quote (anna_shapkarina)
мы с мужем подумали, что такие неприятные письма она начала писать от злости, что кота у неё нет.

А я так поняла, что этот гнев был вызван тем, что она почувствовала себя обманутой и писала на эмоциях все эти письма.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Желание иметь сразу двоих котов мне кажется вполне нормальным ( поскоьку много лысиков не бывает, это Вам скажет любой, у кого их два и более), и это одна сторона медали, а вот другая, каким способом этого достичь..
Ну да, очевидно, Лена утаила наличие второго кота, т.к. не хотела упустить возможность приобрести второго, а ещё к тому же, как выяснилось, в дар...Но Вас, в свою очередь, никто не тянул отдавать его бесплатно, а тем более везти в Смоленск. Это уже порыв души и отчасти, Вам сейчас неприятно из-за Вашей же собственной доброты.
В общем , я обман оправдывать не буду, и Вам можно посочувствовать, но самое главное, что инцидент исчерпан и котик живет в счастливой семье!

А вот в той форме, в которой это всё преподнесено, а ещё и без ведома Лены..это всё очень гадко как-то и оставляет осадок от самой ситуации, от вашего недопонимания, ВАШИХ ЛИЧНЫХ С НЕЙ ОТНОШЕНИЙ.

Ни смотря на всё "грязное белье", которое здесь вывешено, Лена остается в наших глазах любящим своих животных человеком! А ложь присуща ВСЕМ нам без исключений. У каждого есть свои негативные стороны, но это же не повод так превселюдно эти качества выносить, правда? Ведь не нам судить за это человека, а Богу, поскольку все мы грешны.

Давайте больше не будем развивать эту тему, всё-таки она касалась автора темы и Лены лично..


Сообщение отредактировал Lenok - Вторник, 13.03.2012, 21:03
 
VitochkaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:24 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Lenok)
А котику, тем более такой коммуникабельной породы, как раз-таки наоборот очень даже хорошо жить в компании, им не скучно, они, как правило, счастливы,

Лен привет, я ни на чьей стороне, но скажу, что 2 КОТА не уживутся вместе, будут постоянные драки, если бы я отдавала кота, то тоже интересовалась бы нет ли другого кота, заметь не КОШКИ! Тем более у Лены есть Викуся, они за нее друг друга убили бы.....
 
VitochkaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:26 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Lenok)
Ведь не нам судить за это человека, а Богу, поскольку все мы грешны.

полностью согласна!
 
LenokДата: Вторник, 13.03.2012, 21:39 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Vitochka, ой, а я же совсем не подумала, что коты не кастрированные. Просто когда писала это, представляла ситуацию Лила и Стича, как им хорошо с друг дружкой..А два не кастрированных кота- совершенно другое дело. Так что здесь я не права.

Кстати, anna_shapkarina, если когда-то очень захочется кошку, то задумайтесь о породе русская сибирская. Я недавно смотрела передачу о кошках и там вот говорили, что самой гипоаллергенной породой кошек является сибирская) как это точно объяснялось я не могу передать. но суть в том, что аллергия у большинства на слюну. Кошка вылизывает себя и на шерсти(или коже в случае сфинксов) остается от слюны слой и вот от него и у людей аллергические реакции. А у этой породы в слюне меньше всего этих антител, поэтому даже самые чувствительные аллергики могут позволить себе держать дома таких кошек.
 
EleniyaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:56 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Lenok)
что аллергия у большинства на слюну. Кошка вылизывает себя и на шерсти(или коже в случае сфинксов) остается от слюны слой и вот от него и у людей аллергические реакции.
Лена, с тобой согласна.
 
деФФочкаДата: Среда, 14.03.2012, 06:59 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Lenok, умничка,поцеловала бы в щечку,да ты далеко biggrin .А одного из котов можно было-бы кастрировать.И Лена действительно была обижена,будучи уверенной,что ее обманули.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Непорядочный человек на нашем форуме!
Поиск: