Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
не добросовестные заводчики
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 14:28 | Сообщение # 211
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (cat)
Откуда мне знать, что у Вас в кармане уже нет справки из дурдома

Ну вот, мужчина, наконец то Вы перешли на личности biggrin biggrin biggrin
Только вы буквально 2 поста назад ссылались, что здесь ссылки на другие резурсы запрещены happy happy happy
Или это к Вам не относится??? happy happy
Визит сотрудников полиции в питомник по адресу - это круто biggrin ТОлько вот питомника там нет, только я и дети мои, да еще 3 домашних любимца: по одному на каждого. Или это у нас в РОссии тоже запрещено??? Что ж перейду на хомячков...Надо же как то детей воспитывать на примере заботы за братьями нашими меньшими...
Жаль мне Вас, честное слово.. Столько злости в одном человеке...Берегите себя..Это, говорят вредно...
 
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 15:34 | Сообщение # 212
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
мне вот интересно, что бы сказал САТ, если б питомник был зареген в МФА или ТИКА во всех кроме ессено вашей и выцеэфной системах.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
natishaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:32 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: где - то на белом свете
Quote (cat)
Откуда Вы можете знать нашу систему и тем более хорошо, если Вы в ней не состояли, не имели деловых контактов или каких-то договорных отношений? Откуда Вам знать что-то нашей деятельности кроме сплетен головного клуба. Мы даже находимся с вами и в разных весовых категориях, учитывая ваш стаж в фелинологии 1 год, и в разных городах. Так что не пишите ерунды и не смешите никого. Если любите сплетни собирать, как на базаре, так мешок семечек в Курск можем прислать - плюйтесь на здоровье! Можете это считать благотворительной помощью на развитие вашего питомника.

мОЙ СТАЖ в фелинологии - это официальная регистрация. А сколько я занимаюсь животными - вам знать невозможно. При чем здесь WCF? тогда и ФИФЕ и CFA и TICA - они все, как пишет уважаемый автор поста чужды нашей стране. Да нафиг развалить всю фелинологию, и всем дружно вступить в вашу псевдоорганизацию. Если уж вы так ратуете за российскую фелинологию, то я вам дам совет - проводите выставки не по скайпу, а приезжайте к каждому экспоненту домой и лично осматривайте каждое животное. Вот тогда экспертиза будет проведена правильно, а если нужно будет провести сравнение двух конкурентных животных, то за свой же счет привозите нужного экспонента и сравнивайте. А скайп - извините, но я не считаю показ кошки по вебкамере экспертизой. Это ОБМАН!!!!! А про вас я знаю достаточно. И уж поверте не из головного клуба, как вы предполагали. smile
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 17:37 | Сообщение # 214
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
natisha, biggrin biggrin biggrin
 
natishaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:39 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: где - то на белом свете
cat Вы больны! Обратитесь к врачу, пока не поздно! Вам какая-то Пенза все время мерещится. Видимо сильно вам наступил этот город на что-то. Проверкой вашей писиай-ной организации тоже не мешало бы заняться прокуратуре - статься - мошенничество в особо крупных размерах. Ибо - повторюсь - выставку и оценка животного по скайпу - это мошенничество. И этим занимается уже уголовная полиция, а не налоговая. И не пытайтесь меня запугивать , как вы это делаете в других постах. Ну вот теперь точно фсё!!!! Мне противно с вами общаться. Пойду помою руки.
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 19:34 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Ну вот, мужчина, наконец то Вы перешли на личности

Я Вам предоставляю факты и документы, а Вы в ответ только свою личность предоставляете. biggrin

Quote (Nataly)
Визит сотрудников полиции в питомник по адресу - это круто ТОлько вот питомника там нет, только я и дети мои, да еще 3 домашних любимца: по одному на каждого. Или это у нас в РОссии тоже запрещено???

Вы на себя регистрировали питомник? Значит Вы являетесь заводчиком зарубежной организации. Есть там кошки или нет - никого не волнует. Вы ведете экономическую деятельность по разведению, продаже и рекламе кошек. Это так сложно понять? Ну тогда ждите пока Вам объяснят правоохранительные органы что в России можно, а что нельзя.

Quote (Юля-дон)
не вот интересно, что бы сказал САТ, если б питомник был зареген в МФА или ТИКА во всех кроме ессено вашей и выцеэфной системах.

Закон един для всех. Ни одна из зарубежных систем (FIFe, WCF, TICA, CFA) не имеют в России своих представительств. А если у них нет официального статуса в России, то как же их питомники могут вести легальную деятельность на территории России? Это теневой зообизнес и финансирование зарубежных организаций в обход налогообложению.

Quote (natisha)
При чем здесь WCF? тогда и ФИФЕ и CFA и TICA - они все, как пишет уважаемый автор поста чужды нашей стране.

Абсолютно чужды и незаконны, если у них нет здесь официальной регистрации в гос. органах (в Минюсте РФ).

Quote (natisha)
Да нафиг развалить всю фелинологию, и всем дружно вступить в вашу псевдоорганизацию.

У нас не псевдоорганизация как Вы ее представляете, а официальная организация с 20-летним стажем работы. А Вы даже свой стаж назвать стесняетесь. Питомник только год. Кошку от собаки отличаете и на том спасибо.

Quote (natisha)
Если уж вы так ратуете за российскую фелинологию, то я вам дам совет - проводите выставки не по скайпу, а приезжайте к каждому экспоненту домой и лично осматривайте каждое животное. Вот тогда экспертиза будет проведена правильно, а если нужно будет провести сравнение двух конкурентных животных, то за свой же счет привозите нужного экспонента и сравнивайте. А скайп - извините, но я не считаю показ кошки по вебкамере экспертизой.

Чур нас, чур от таких горе-советчиков, которые не читать не умеют правила проведения выставок в формате online, не понимать написанного. Можно сто раз объяснить недалекому человеку, но он и в 101 раз не поймет, что все животные проходят предварительный реальный осмотр у эксперта перед записью на выставку и только после этого они создают видеоклипы, которые еще проверяет выставочный коммитет перед допуском к выставке и только потом они попадают на выставку как участники. Скайп не используется вообще, это Ваши фантазии, пишете бред как будто во время отходняка после наркосодержащих мед. препаратов.

Quote (natisha)
Это ОБМАН!!!!!

В чем обман? Люди не знают куда записываются? Знают. Люди не имеют информации по правилам проведения выставки? Это не так, вся информация в открытом доступе на сайте находится, только Вам сложно читать и понимать написанное. Разве кого-то силой тянут на выставку? Тоже нет. Люди оценки не получают? Получают. Титулы не оформляют? Оформляют. В конкурсах не участвуют? Участвуют и причем бесплатно. Дипломы, розетки, награды получают после выставки вполне реальные. Так что никакого обмана здесь не и быть не может. Пусть люди сами решают что им лучше. Это просто еще один более удобный формат для проведения выставок. Пусть люди сами решают что им удобнее - мотаться по разным городам за инфекцией на выставках с риском гибели свои животных или сидеть в комфортной обстановкой и наблюдать в прямом эфире за ходом выставки в формате online, а также участвовать в работе выставки.
Кстати, руководство системы WCF в Германии с интересом изучают выставки кошек такого формата, приглашаются гостевые эксперты из разных систем. И только одни малообразованные, но весьма амбициозные дамы будут плеваться семечками при виде чего-то нового с символикой PCA. biggrin

Quote (natisha)
А про вас я знаю достаточно. И уж поверте не из головного клуба, как вы предполагали.

Если бы знали, то давно бы написали или выложили документы. У Вас нет ничего и быть не может. Вы же даже из другого города. Да и что знать-то можете, если Вы у нас никогда не состояли, никогда не сотрудничали и совместных дел у нас не было. Так и говорите - "я собрала все сплетни о Вас, переживала и не знаю как бы лучше облить все PCA, пусть это будет не парвда, но очень хочется." Это все, что Вам известно. Так что пейте валерьянку и ведите себя хот я бы адекватно.

Quote (natisha)
cat Вы больны! Обратитесь к врачу, пока не поздно! Вам какая-то Пенза все время мерещится. Видимо сильно вам наступил этот город на что-то.

Я знаю о чем пишу и подтверждаю слова документами. А Вас наверное совсем врачи залечили, раз даже не в состоянии понять написанное и изучить документы. Тогда бы осознавали что у Вас творится в Российском WCF и куда Вы с этим приплывете.

Quote (natisha)
роверкой вашей писиай-ной организации тоже не мешало бы заняться прокуратуре - статься - мошенничество в особо крупных размерах. Ибо - повторюсь - выставку и оценка животного по скайпу - это мошенничество. И этим занимается уже уголовная полиция, а не налоговая. И не пытайтесь меня запугивать , как вы это делаете в других постах. Ну вот теперь точно фсё!!!! Мне противно с вами общаться. Пойду помою руки.

А может быть и виды деятельности организации, включая работу в Интернете, тоже являются мошенничеством? Не смешите народ. Сейчас уже суды переезжают в интернет, приемные гос. органов в интернете, многие реальные выставочные проекты уже в Интернете. А Вы все с сохой ходите по полю и только семечками плюетесь в сторону PCA.
Размещение недостоверной информации в адрес организации является дискредитацией ее деятельности, а это уголовно наказуемое деяние. На все ваши упреки в адрес организации у Вас должны быть не сплетни, а только документальное подтверждение. Крупный размер, не крупный размер, обман, не обман - на все должно быть документальное подтверждение, а Вы вместо этого душевный стриптиз здесь устраиваете. Смешно. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 20:13 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Визит сотрудников полиции в питомник по адресу - это круто

Это элементарно, если покупатель напишет заявление, а не будет идти на поводу заводчика по рекомендациям таких же заводчиков. Если захочет покупатель, он не начнет кошмарить питомник так, что мало не покажется. Ведь эти питомники на птичьих правах здесь сидят, а занимаются экономическим видом деятельности. Трясут питомник после заявлений покупателя несколько месяцев. Вот подтверждение сказанного (личные данные удалены, это для примера только первоначальные результаты проверок)






А вот еще один увлекательный документ проверки деятельности того же питомника по месту его деятельности уже другими службами


У меня есть еще очень много документов и поверьте на слово, что теневым зарубежным питомникам в России придется легализоваться или прекратить свою деятельность.
На этом тему считаю исчерпанной у покупателя всегда есть выбор как предъявлять претензии заводчику и достаточно информации, чтобы разобраться где он приобретает котенка.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: