Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
не добросовестные заводчики
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 11:31 | Сообщение # 181
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (matis)
Ой.........вот так начитаешся,.... хочется руки помыть чессссслово!!!

Согласна полностью. Не ходила я на этот форум столько лет, уверена была, что меня здесь как пользователя давно удалили за ненадобностью..Ан..нет!!!ПОлучила, как говорится по полной!!!
На мой взгляд, вся полемика высосана из пальца..Жалею, что ввязалась в этот диалог..Тем более, что ситуация в рамках данной истории практически тупиковая. И вопрос кто виноват - по объктивным причинам - можно со спокойной совестью оставить без ответа... За , увы, истечением срока давности. "+" анализы за ноябрь - против "-" за август - говорят сами за себя.Тут было бы актуальнее: Что делать?
Но тем не менее, приятно, что встретила здесь таких приятных собеседников biggrin
Вот уж точно: не знаешь, где найдешь, где потеряешь....
 
EleniyaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:46 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Вот сегодня мне позвонила моя очень хорошая знакомая. И рассказывает.
- "Купила я в Ульяновске котенка девочку 6 месяцев, привезла домой, ну и начала чуть почихивать, пукать и жидковато сходила.
Я поехала в Чебоксары в ветеринарную клинику Розовая ( называется она так) и мне предложили сдать анализ на Короновирус, у них есть тесты, я заплатила 600 руб и через 15 мин анализ был готов, положительно на Короновирус. Все скопом веты давай меня уговаривать стерилизовать кошку.
Я спросила - Сколько стоит стерилизация? Они мне говорят - 3000 руб, но возьмите 5000 руб. "

Оля приехала домой расстроенная, не знает что делать? Кошку жалко, так как она ее в разведение купила, но и 5000 руб, тоже на дороге не валяются.
И решила она анализ перепроверить, договорилась по телефону с ветеринаром, в какой день ей приехать, сдать анализ кошке, так как Курьер, который отвозит в Нижний Новгород в особые дни приходит в вет. клинику. Нужно за раннее договариваться.
Разница стоимости всего в 200 руб. Она сдала анализ кошке, заплатив 800 руб и через 10 дней получила ответ, что ДИАГНОЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Даже близко нет Короновируса.

Она поехала в вет. клинику, где первый раз сдала на Короновирус и такой там разгон устроила, мало не покажется. Обещала на них подать в суд.
" Что,-говорит-" За Анализ, который делается 15 мин? А если бы я согласилась кошь стерилизовать? И сколько Вы уже до меня кошек простерилизовали своим тестом?" И Вы знаете, что они ответили - Мы говорят, не при чем, это от производителя зависит.
Теперь я уж если и буду сдавать анализы, то обязательно перепроверю, да и лучше сразу с курьером в Нижний Новгород, иначе здесь всех кошек простерилизуют.


Сообщение отредактировал Eleniya - Четверг, 08.11.2012, 11:49
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 11:59 | Сообщение # 183
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Eleniya, Лен..да я тоже своим пересдам всем...Береженого, как говорится, бог бережет. Жду выходных, чтобы за напрвлением в ветклинику сгонять. А то я с утра до ночи на работе, да тут еще сына вчера в больницу положили.. Вообщем "все хорошо" - "идем ко дну" со свободным временем happy
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 12:01 | Сообщение # 184
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
как Курьер, который отвозит в Нижний Новгород в особые дни приходит в вет. клинику. Нужно за раннее договариваться.

Жаль, у нас нет такого курьера....я узнавала..все акрученные и расфуфыренные курские ветцентры обзвонила и госветклиники тоже sad
 
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 12:01 | Сообщение # 185
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Shera)
Quote (Юля-дон)
вы, будете консультировать новичков
Юля ,а я напишу,то что внизу у Вас написано!!!!
Quote (Юля-дон)
пишите поможем -разберёмся
Ага,знаю я Ваши советы,пошлёте куда...да в инет.ГЫ


гыгы.. точно , сначала инетом научу пользоваться. а потом собственный опыт расскажу.. biggrin


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
EleniyaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:14 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Nataly)
Жаль, у нас нет такого курьера....я узнавала..все акрученные и расфуфыренные курские ветцентры обзвонила и госветклиники тоже

Наташ, как сможете, так и проверите, будет возможность. Чего Вы переживаете? Выход всегда найдется, никто не торопит и никто Вам не указ.
Тем более Вам не выгодно иметь больных кошек. И не оправдывайтесь больше ни перед кем. flower


Сообщение отредактировал Eleniya - Четверг, 08.11.2012, 12:15
 
EleniyaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:18 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Nataly)
Лен..да я тоже своим пересдам всем..


Это я не Вам писала, а Вашему покупателю.
 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 12:28 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Юля-дон)
сначала инетом научу пользоваться. а потом собственный опыт расскажу
ЖАДИНА ОДНАКО.
Quote (Nataly)
напрвлением в ветклинику сгонять.
Наталья.надо закрывать тему Вам нервы мотать надо со своим ребенком,а не с непонятьм кем..Вы адекватно отреагировали,я тут как то читала тему,так там заводчица,продавшая больного котенка,такие маты гнула..!!Пишу,что никого не хочу в чем то обвинить...А то знаю я Вас.ХАХАХ smile


 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 12:36 | Сообщение # 189
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
cat, Уважаемый Админ! Звонил мне сейчас человек из Брянска, зарегистрированный здесь под ником Талиман. Удивляется, что Вы удалили все посты с ее высказанным мнением, но видимо неугонным Вам мнением, удалили, а ее заблокировали...И это называется свобода мнения ??? biggrin
Откоментируйте...плиз...
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 12:38 | Сообщение # 190
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
ником Талисман, простиите
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:42 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (cat)
Quote (Talisman)
можете в очередной раз меня удалить за это

раз в очередной, значит обязательно.

Nataly, я недавно видела вот это и сразу решила найти-что ж там за сообщение было, но не успела почитать.


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:46 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
И вообще-13 страниц темы, а от автора всего 6 сообщений и он до сих пор не связался с заводчиком, напрашивается вывод, что ему уже ничего не нужно. Еще раз предлагаю тему удалить.
Nataly, а у вас есть здесь своя темка? на всякий случай, интересно, чем все закончится


Fields of Provence
 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 12:58 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ни фига себе,масонская ложа....Наталья,да.Богатый русския язык,но у меня косноязычие подкралось..Все интерессней и интерессней..Вы свою темку откройте,про звериков пишите своих,хотя.... sad

 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 13:20 | Сообщение # 194
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Shera)
Вы свою темку откройте,про звериков пишите своих,хотя..

У меня свои собственноручно созданные сайты есть: и клубный, и питомника - играюсь я так, благо одно из образований позволяет!!! biggrin
А пишу я на работе - день и ночь: и за себя и за того парня biggrin : Шеф-редактор регионального телеканала -благо втрое высшее тоже позволяет biggrin
А про звериков...Мммм...5 лет была автором профессиональной телепрограммы о кошках "Миллион друзей". НА Гран ПРИ Рояле, возможно видели нашу ежегодную съемолчную площадку...Программа, кстати стала Лауреатом Национальной Экологисеской Премии, и мне за нее в Гос Думе вручили серебрянный крест от Российской Академии Естественных Наук. Но это уже совсем другая история....
Во! Как! Я о себя отпиарила biggrin biggrin biggrin Аж самой... smile smile smile
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 13:21 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
cat, Уважаемый Админ! Звонил мне сейчас человек из Брянска, зарегистрированный здесь под ником Талиман. Удивляется, что Вы удалили все посты с ее высказанным мнением, но видимо неугонным Вам мнением, удалили, а ее заблокировали...И это называется свобода мнения ???

Любые мнения здесь оставляют, а вот повторные регистрации уже удаленных ранее пользователей не допускаются. Мнение Вашей подруги не удалили же.
На остальное ответ будет дан позже, сейчас просто нет времени.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
Поиск: