Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
не добросовестные заводчики
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 13:26 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
а почему бы и не от пиарится , ведь это всё делаете о кошках, и крестами на Руси, всегда за заслуги перед отечеством,награждали.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 13:33 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
да! тема без автора открывшая её не интересна. НЕ пишет значит тема не интересует больше. закрыть её.

на розовом сфинкс портале есть темка , но там у девушки более серьёзная проблема, но она пишет только через транслит -переводчик чтоли, мне её жаль ,никто не может столько перевести с английского и она только на английском пишет.. ничем не поможешь то. sad


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Четверг, 08.11.2012, 14:47
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 13:37 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Сергей! Удивительный Вы человек! Вы же должны понимать, что для того, чтобы быть членом WCF, как Вы пишите, должен быть какой-либо документ, подписанный этим членом ( заявление, например) А то, что на сайте WCF висит - так то ж интернет просто :)))). И подклубы , и головоной клуб - я уверена - это партнеры в области фелинологии.

Но Вы же здравомыслящий человек и также должны понимать, что были посланы запросы в центральный офис WCF в Германию и получены ответы от официальной организации за подписью Хакман, которая удостоверяет членство клуба Астры и всех ее подклубов в зарубежной организации WCF в Германии. Кроме того, немецким офисом предоставлены финансовые документы, которые свидетельствуют о движении наличных денежных средств от руководителей клуба Астра и ее подклубов на счета зарубежной организации WCF. Вот и получается теневой зообизнес в обход российского законодательства. Пусть с этим разбирается Прокуратура. Благодаря мудрой даме из г. Пенза вы все оказались втянуты в водоворот беззакония и уповать на отсутствие доказательной базы может только наивный и недалекий человек.

Quote (Nataly)
И частные лица, которые себе сертификат питомника по системе WCF заказали в часном порядке, кстати :))), как правило регистрируют свои питомники в клубах по месту жительства, исходя из уставных документов местных областных организаций.

Общественные клубы кошек как показала практика при опросе в МВД и в Прокуратуре их руководителей полностью отказываются от ведения какой-либо деятельности зарегистрированными у них питомниками. Следовательно, если документы получены из центрального офиса в Германии и именно там проходила регистрация деятельности питомника, то они являются представителями зарубежной организации в России у которой нет никакой регистрации на территории РФ. Следовательно деятельность таких питомников в России вне закона. Впрочем если руководитель общественного клуба хочет положить "голову на эшафот", то пожалуйста - берите на себя всю ответственность за финансово-хозяйственную деятельность своих питомников как коммерческих структур. Питомники занимаются коммерческим видом деятельности - продажа животных, разведение животных, реклама. И как бы Вы это не пытались скрыть под видом благотворительной добровольной деятельности, это нарушает статьи Федерального закона о благотворительной деятельности. Не получается у Вас "волк в овечьей шкуре".


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:41 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Юля-дон)
никто не может столько перевести с английского и она только на английском пишет.. ничем не поможешь то. sad


Юля, там совсем другое, там виноват явно заводчик.
 
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 13:45 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Eleniya)
Quote (Юля-дон)
никто не может столько перевести с английского и она только на английском пишет.. ничем не поможешь то. sad

Юля, там совсем другое, там виноват явно заводчик.
так вот и говорю ,жаль котёнка и хозяйку. и все молчат.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 13:48 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Nataly, объясняю на примере.
Такие сертификаты заводчики получают из Германии, там все данные заводчика и место деятельности питомника указаны. Документ выдан зарубежной организации с регистрационным номером. Следовательно Вы подчиняетесь уставу этой организации как ее член. Достаточно послать запрос в офис WCF и получить подтверждение Вашей незаконной деятельности. Вы должны регистрироваться не в клубе своем, а в налоговой инспекции по месту жительства. Поднимут отчеты Вашего клуба и сразу станет ясно вел Ваш клуб коммерческую деятельность с участием питомников WCF или нет. А если в его состав входят питомники, зарегистрированные зарубежом, то руководители клуба вступают в договорные отношения с этими незаконными формированиями зарубежных представительств на территории России. Все понятно?
http://s017.radikal.ru/i414/1211/ef/99b60c2959c2.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1211/08/3c5779ba30d1.jpg


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 13:48 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i407/1211/f6/504218e5687c.jpg
А вот эту "филькину грамоту" Вам выдавала пензенская организация, учрежденная тремя заводчиками, которая официально закрыта гос. органами по причине того, что не вела свою деятельность.
А разве каждый заводчик, открывший питомник в WCF в то время, не перечислял на личный счет мадам из Пензы оплату за регистрацию питомника? При этом стоимость регистрации питомника в Германии гораздо ниже, но мадам из Пензы видно тоже кушать хочет, как и ее соучредители. Поэтому и обирали всю Россию долгие годы, принимая оплату на личные счета и показывая в организации "Бюро WCF в России" нулевую отчетность. А Вы все сотрудничали с такими мошенниками и финансировали зарубежную организацию WCF теневым образом. Кстати, справедливости ради следует заметить, что руководство WCF в Германии и представления не имеет о масштабах махинаций в России под брендом WCF.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 13:52 | Сообщение # 203
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Если кому интересно и уважаемый Админ позволит, вот ссылка на телепрограмму о кошках biggrin . Ну, а если - нельзя - забаньте, Сергей, - не вопрос.
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 14:03 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Если кому интересно и уважаемый Админ позволит, вот ссылка на телепрограмму о кошках

не позволит. Ссылки на другие ресурсы запрещены. Но в качестве компенсации, сделаем сюжет о Вашей деятельности на cats-tv после окончания проверок biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 14:05 | Сообщение # 205
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
cat, Вот дался Вам мой питомник biggrin biggrin biggrin
Сертификаты WCF говорят только о том, что они дают свое согласие для того, чтобы я , если мне это необходимо, работала, руководствуясь их стандартами, если мне нужно ьиспользовала их символику, и прочее. Документы то на котят то они не регистрируют и не выдают...Вас послушать - кругом враги и вражеские формирования... У меня еще сертификаты с двух всемирных фелинологических конгрессов есть, сертификат питомника ФАР 1999 года, и учетная карточка заводчика своих кошек - в клубе с разрешением котятама приставку давать, которуя я сама придумала... Кошки - это личная собственность : моя и членов моей семьи. И я ,как частное лицо, не обязана трепать. простите, здесь себе нервы, если у Вас жизнь не задалась и, видимо, больше заняться нечем, как рыскать по интернету. Я, простите, кошек своих люблю, питомник не скрываю, но, думается мне, выкладывать материалы, взятые здесь с моего сайта Вы права не имели... Что то там ..бла...бла по автроские права и прочее...
Тем более, что я уже писала, что интернет все стерпит, и в суде - как аргумент на возмещение морального, например, ущерба не пройдет. Даже, если я 3 спраки из скорой прилржу, где время вашего выложенного поста будет совпадать с вызовом скорой...
Все..простите, коллели, но я видимо с форума ухожу...А то уже тошнит от местечковой нечистоплотности..
Как там девушка вчера написала : ? Все. Точка.
И мешок семечек присылать мне не надо. Не ем я их happy happy happy
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 14:06 | Сообщение # 206
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (cat)
А разве каждый заводчик, открывший питомник в WCF в то время, не перечислял на личный счет мадам из Пензы оплату за регистрацию питомника?

Ох..простите пропустила... Бесплатно мне все прислали естественно happy happy happy happy
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 14:07 | Сообщение # 207
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (cat)
Но в качестве компенсации, сделаем сюжет о Вашей деятельности на cats-tv после окончания проверок

сами и посмотрите, если что!!! А я Вас поучу, как нужно держаться в кадре и прочее..А то у вас это там хромает..Поверьте профессионалу happy
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 14:19 | Сообщение # 208
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Личное сообщение пришло, а прочесть не получаетсмя. Пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие".
Как то так...
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 14:21 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Сертификаты WCF говорят только о том, что они дают свое согласие для того, чтобы я , если мне это необходимо, работала, руководствуясь их стандартами, если мне нужно ьиспользовала их символику, и прочее.

Вы дурку сейчас не включайте, не на опросе в полиции, где о фелинологии никогда не слышали. biggrin Эти документы говорят о Вашем членстве в WCF и на основании этого Вы ведете деятельность по разведению кошек на территории РФ в соответствии с уставом WCF. Вот и получается, что незарегистрированная в России организация создала здесь свой питомник представителем которого Вы и являетесь. Поэтому сейчас и заерзали. Если у Вас все официально, зарегистрирован питомник в налоговой инспекции по месту его деятельности, то Вам нечего бояться вызова в Прокуратуру и визита сотрудников полиции в питомник. А проверки деятельности питомников WCF по конкретным адресам заводчиков уже начались уже начались. И опять скажите большое спасибо вашей мадам из г. Пенза, которая регулярно публиковала каталог WCF в России, чтобы облегчить работу правоохранительным органам по поиску заводчиков WCF на территории РФ. Там указаны все адреса, телефоны, ФИО, когда открыт питомник, рег. номера и т.п. Да и в СМИ можно найти кучу питомников, клубов и выставок WCF. А это уже реклама в СМИ, а не в интернете.

Quote (Nataly)
умается мне, выкладывать материалы, взятые здесь с моего сайта Вы права не имели... Что то там ..бла...бла по автроские права и прочее... Тем более, что я уже писала, что интернет все стерпит, и в суде - как аргумент на возмещение морального, например, ущерба не пройдет. Даже, если я 3 спраки из скорой прилржу, где время вашего выложенного поста будет совпадать с вызовом скорой...

Откуда мне знать, что у Вас в кармане уже нет справки из дурдома. Возможно вызов скорой Ваша ежедневная практика. А если серьезно, то Ваши авторские права распространяются только на созданный Вами ресурс на который никто не покушается, а вот документы, размещенные в открытом доступе, могут браться на вполне законных основаниях при рассмотрении вопроса в исследовательских целях, что мы и делаем. Не забудьте врачу скорой об этом пояснить. Но для Вашего душевного спокойствия, так и быть заменю на ссылки. Хотя проблема Вашей теневой деятельности никуда не денется.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 14:28 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Ох..простите пропустила... Бесплатно мне все прислали естественно

Вы это в протоколе при опросе не забудьте отметить, а мы поищем Ваши проводки и квитанции в Пензу и в WCF. Еще скажите, что лицензии за выставки бесплатно. И согласно уставу WCF все расценки есть в центральном офисе WCF. Факт оплаты за питомник от Вас можно получить без проблем. А бумажками из Пензы можете весь туалет обклеить. Речь идет о незаконной деятельности незаконных представителей WCF в России.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
Поиск: