Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
не добросовестные заводчики
Юля-донДата: Среда, 07.11.2012, 19:59 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Shera)
Юля-дон, Natalia, Девочки,я просто имела в виду,что оч.трудно быть заводчиком,и я не справлюсь.Я просто люблю своих звериков,и дюже за них перехиваю.Написала коряво,по этому то и отвечаю вам.Я .ЛЮБЛЮ ИХ.Просто для меня всё в новинку.

через 12 лет совместного проживания , вы, будете консультировать новичков biggrin если конечно не надоест писать одно и тоже)))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Среда, 07.11.2012, 20:01 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
(Shera) в чём трудности , пишите поможем -разберёмся wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
natishaДата: Четверг, 08.11.2012, 00:32 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: где - то на белом свете
Здравствуйте всем. Не буду скрывать - специально зарегистрировалась на этом портале, чтобы написать комментарий к этой теме.
Первое: короновирус - животное может долго и счастливо прожить с этим вирусом. Он периодически элиминируется из организма. все зависит от иммунной системы кошки. Кровь в каде - не только признак короновируса, но и погрешностей с питанием и т. д. и т. п. Вы проверили свое животное, кто Вам мешал сразу при покупке сдать анализ - прямо на следующий день? А не ждать чуть ли не пол-года. И в чем перед вами виноват заводчик? Вы хотите и компенсацию получить и котенка оставить - не слишком ли это? И простите,компенсацию за ЧТО?????
Второе: это кто тут пишет о чуждой России системе фелинологической? Не те ли люди, кто проводит выставки через компьютер???? Это ж каким надо быть экстрсенсом, чтобы на расстоянии тысяч километров оценить животное, его тип, потрогать хвост, ощутить вес.... ит. д. Пи Си Ай - боже ж ты мой!!!! Или вы еще и генетику будете (как это уже бывало) считать продажной девкой империализма. А вы значит все такие белые и пушистые. Противно читать Admin - это Вам адресовано. Русские фелинологи работают на благо Российской фелинологии и развивают и улучшают породный статус животных. Россия вступила во всемирную торговую организацию - так что - тоже работает на запад???? И к кому надо прислать прокурорскую проверку, так это к Вам, уважаемый в вашу псевдофелинологическуюсистему, а на самом деле - развод по крупному. Уж поверте врачу, оценить недостатки или достоинства животного на рассстоянии - крутой развод!!!
Не трудитесь в красноречии. Я хорошо знаю вашу систему и её слабые места и на кого вы ориентируетесь в своих разводах. Писать здесь больше не буду. Я сказала все, что хотела. Точка.
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 02:30 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
natisha, надеюсь, что Вы врач-психиатр, оттого с таким раздражением и неприязнью Вы отзываетесь о конкурентах, которые начали заниматься фелинологией 20 лет назад, когда Вашего любительского клуба и в проекте не было. Сегодня Вы не имя никакого понятия о племенной работе нашей организации пытаетесь ее дискредитировать заведомо зная, что такие уловки могут успешно восприниматься лишь людьми недалекими или психическими неадекватными.
Вам пишут о юридическом аспекте деятельности незаконных формирований - питомников кошек WCF в России. Кто виноват в сложившейся ситуации? Руководство WCF в Германии напрямую заинтересовано в том, чтобы все члены ее организации выполняли законодательство тех стран, где они ведут свою работу. Однако, на территории России была создана в г. Пенза общественная организация тремя заводчиками WCF из Пензы под названием "Бюро WCF в России", руководителем которой был прежний второй вице-президент WCF. Вот этот человек наладил огромный теневой бизнес в России в сфере фелинологии. Финансовые потоки были пущены исключительно на ее личные счета в г. Пензу за открытие питомников, готовые взносов с клубов, регистрацию титулов, получение лицензий WCF и прочее, а также дополнительные услуги к которым руководство WCF в Германии не имело никакого отношения. При проверке деятельности этой организации в г. Пенза оказалось, что все годы ее существования этот руководитель сдавал только нулевые отчеты, ни одной копейки по счетам не прошло, а ведь сборы шли со всех владельцев кошек WCF на ее личные счета со всей территории России, а также Украины и Израиля. Имеются финансовые документы, подтверждающие это. После проверки по решению суда данная организация была закрыта ввиду того, что деятельность организация по словам ее руководителя не вела.



Таким образом была построена теневая империя, которая служила и продолжает служить кормушкой для мошенников. К этим махинациям руководство WCF в Германии вообще не имеет никакого отношения. У пензенских махинаторов вполне достаточно группы поддержки в России, возможно Вы из их числа.
При дальнейших проверках мадам из Пензы дала показания, что она не имеет никакого отношения к регистрации и оформлению питомников WCF в России. Их оформляют частные лица (заводчики), которые к ней обращаются за помощью, а помощь оказывает якобы бесплатно.


Следовательно данный руководитель напрямую подставил всех владельцев питомников WCF в России и открестился от них. Теперь заводчики WCF попали в сектор нелегального зообизнеса и стали вне закона, т.к. если они посмотрят свои документы, то увидят, что из Пензы им выдали документ от несуществующей организации "Бюро WCF в России", а из Германии им прислали документ также от несуществующей в России организации. Таким образом заводчики WCF имеют не только нелегальный статус WCF в России, но и грубо нарушают законы, т.к. они занимаются коммерческим видом деятельности - разведением животных, продажей животных, рекламой и т.п. Это факты от которых отвернуться нельзя, а не те грязные домыслы, которыми Вы, заводчик питомника WCF № 001960.11, пытаетесь опорочить официальную организацию. Я понимаю, если бы у Вас был хоть какой-то стаж работы. Вы если не ошибаюсь год назад открыли питомник и нападаете на организацию с 20-летним стажем работы


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 02:31 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
На сегодняшний день есть ряд документов, подтверждающих, что клубы кошек на территории России являются членами зарубежной организации WCF, следовательно они работают по уставу WCF, а не просто "используя стандарты WCF", как здесь писали. Да и стараниями бывшего второго вице-президента WCF из г. Пенза и руководителя Фелиса из Москвы в суде г. Эссен (Германия) клятвенно было подтверждено, что их клубы являются членами WCF, а сами руководители за судейскую деятельность получают выплаты согласно правилам WCF, который составляют ежемесячный доход как в суде было указано 450 евро. Таким образом факт осуществления трудовой деятельности судей и членства в WCF клубов кошек в России имеет документальное подтверждение благодаря активистам, проявивших инициативу в г. Эссен. Этих материалов вполне достаточно, чтобы руководитель каждого клуба WCF начал официально декларировать совместную деятельность с зарубежной организацией WCF. Это не противоречит закону, но должно официально оформляться, т.к. доходы клубы получают именно от совместной деятельности с иностранной организацией у которой нет официальных представительств в России. Это факты против которых не попрешь, а при рассмотрении их Генеральной Прокуратурой руководителям клубов кошек WCF придется дать объяснения по какой причине они уклонялись от регистрации совместной деятельности с иностранной организацией со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если у natisha не хватит интеллектуальных способностей понять написанное, то обратитесь к Вашему головному клубу, руководитель которого дала под протокол ложные показания и отреклась от членства WCF, таким образом подставив себя под статью УК РФ за дачу ложных показаний. Можете не сомневаться в наличии документов, подтверждающих членство клуба Астра в WCF и всех ее подклубов. Так что какие клубы осуществляют "развод по крупному" еще предстоит разобраться Прокуратуре.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 02:48 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (natisha)
Второе: это кто тут пишет о чуждой России системе фелинологической? Не те ли люди, кто проводит выставки через компьютер???? Это ж каким надо быть экстрсенсом, чтобы на расстоянии тысяч километров оценить животное, его тип, потрогать хвост, ощутить вес.... ит. д. Пи Си Ай - боже ж ты мой!!!! Или вы еще и генетику будете (как это уже бывало) считать продажной девкой империализма. А вы значит все такие белые и пушистые. Противно читать Admin - это Вам адресовано. Русские фелинологи работают на благо Российской фелинологии и развивают и улучшают породный статус животных. Россия вступила во всемирную торговую организацию - так что - тоже работает на запад???? И к кому надо прислать прокурорскую проверку, так это к Вам, уважаемый в вашу псевдофелинологическуюсистему, а на самом деле - развод по крупному. Уж поверте врачу, оценить недостатки или достоинства животного на рассстоянии - крутой развод!!!

Наша организация существует 20 лет, а вот ее дискредитация - это действительно дело серьезное, ведь речь идет вовсе не об общественном клубе кошек, а деловая репутация коммерческой организации дорогого стоит. Кроме голых слов и личной неприязни нечего предоставить не можете. Вам даже лень зайти на главную страницу сайта выставок кошек http://cats-show.org/ и постараться понять, если сможете, что каждое животное проходит ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР ДО ВЫСТАВКИ НА СТОЛЕ У ЭКСПЕРТА НА ПРЕДМЕТ ОТСУТСТВИЯ ИЛИ НАЛИЧИЯ ДЕФЕКТОВ И НЕДОСТАТКОВ и только после этого оно будет допущено к участию в выставке. Зачем писать ерунду из расчета на аудиторию Вашего интеллектуального уровня.
Мы намеренно ушли от староформатных выставок в зале, которые проводили 18 лет, с целью предоставить заводчикам более удобный и безопасный формат выставок без потери качества экспертизы. Кстати, гостевым экспертом на прошлой выставки была действующий второй вице-президент WCF. Владельцам кошек понравился такой формат выставок, об этом свидетельствуют их отзывы и возрастание количества участников из других систем, которым интересен данный формат выставок. Так что никаких нарушений со стороны организации в проведении выставок кошек в формате online нет.
У Вас нет фактов в подтверждение Ваших слов, зато есть домыслы и сплетни. Это и понятно, ведь Вы пришли из того курского клуба, откуда был продан котенок. И не ясно почему по словам такого врача владелец приобретая котенка в Вашем клубе должен сразу бежать к врачам сдавать анализы вместо того, чтобы радоваться своему приобретению. У Вас там что короновирус у всех гуляет, раз на него рукой машете? Тогда пусть лучше покупатели обращаются в профессиональные клубы кошек, хоть здоровых котят приобретут с гарантиями качества от заводчика и организации. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 08.11.2012, 02:57 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (natisha)
Я хорошо знаю вашу систему и её слабые места

Откуда Вы можете знать нашу систему и тем более хорошо, если Вы в ней не состояли, не имели деловых контактов или каких-то договорных отношений? Откуда Вам знать что-то нашей деятельности кроме сплетен головного клуба. Мы даже находимся с вами и в разных весовых категориях, учитывая ваш стаж в фелинологии 1 год, и в разных городах. Так что не пишите ерунды и не смешите никого. Если любите сплетни собирать, как на базаре, так мешок семечек в Курск можем прислать - плюйтесь на здоровье! Можете это считать благотворительной помощью на развитие вашего питомника.
happy happy happy


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 08:17 | Сообщение # 173
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Сергей! Удивительный Вы человек! Вы же должны понимать, что для того, чтобы быть членом WCF, как Вы пишите, должен быть какой-либо документ, подписанный этим членом ( заявление, например) А то, что на сайте WCF висит - так то ж интернет просто :)))). И подклубы , и головоной клуб - я уверена - это партнеры в области фелинологии. И частные лица, которые себе сертификат питомника по системе WCF заказали в часном порядке, кстати :))), как правило регистрируют свои питомники в клубах по месту жительства, исходя из уставных документов местных областных организаций. Так что каждый остается при своем мнении...:0
Мне тоже непонятно, как может нравится выставка по скайпу... ВЕдь самое главное, не титуылы, а живое общение, путешествия в другие города и тусовка, если хотите. Но это, кому что нравится...
И не все заводчики, которых Вы здесь поливаете, безграмотные выскочки. Я занимаюсь фелинологией более 20 лет, очных курсов, когрессов и симпрзиумов, где я работала -немеренно. По состоянию здоровья - больше не сужу на выездных выставках, но лблю это дело и болею за него всей душой. Так что давайте уважительно относится к друг к другу..как цивилизованные люди, а не оплевывать шелухой от семечек. Каждому - своя ниша...
 
Юля-донДата: Четверг, 08.11.2012, 08:29 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Nataly с вами связался автор темы? Тема ушла в межсистемные разборки(((((

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 08:56 | Сообщение # 175
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
Nataly с вами связался автор темы? Тема ушла в межсистемные разборки(((((

Да нет, конечно! biggrin
Я тоже не сровсем понимаю, к чему спину мыли ? Я уж и анализы выложила, и кулаком в грудь себя побила и с ветлабораторией местной переговоры веду два дня..чтобы на область наборы для ПЦР закупили, и все не так biggrin

Не завидую я руководителю клуба, где эта девушка будет так сказать заниматься племенной работой, и владельцу кота, с которым решит вязать свою девочку. ПО мне- так это вынос мозга... Есть проблема - ищем пути решения. Не хотим искать - значит нет проблемы. biggrin
А межсистемные разборки - не влезала никогда и не сило, честное слово! Два дня играюсь здесь, работу чуть ли не забросила. Сегодня в 14.00 у меня эфир, а еще с текстом конь не валялся biggrin и видок сорвсем не для телестудии happy happy happy
Пойду носик пудрить...
 
NatalyДата: Четверг, 08.11.2012, 08:57 | Сообщение # 176
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Nataly)
А межсистемные разборки - не влезала никогда и не сило

Следует читать НЕ СТОИЛО
Спешу, как всегда, простит cry е
 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 09:08 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Не а где покупатель то??А судьи кто????? angry

 
SheraДата: Четверг, 08.11.2012, 09:17 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Юля-дон)
вы, будете консультировать новичков
Юля ,а я напишу,то что внизу у Вас написано!!!!
Quote (Юля-дон)
пишите поможем -разберёмся
Ага,знаю я Ваши советы,пошлёте куда...да в инет.ГЫ happy


 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:29 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Quote (Юля-дон)
вы, будете консультировать новичков
Юля ,а я напишу,то что внизу у Вас написано!!!!
Quote (Юля-дон)
пишите поможем -разберёмся
Ага,знаю я Ваши советы,пошлёте куда...да в инет.ГЫ

Ну что ж ты так, Ленок сразу smile До настоящего момента ведь вырастили твоих котофеев, с чувством, пользой, с расстановкой(это я про советы)Так, что все норм будет, поженим Косму на такой невесте, какая должна быть flower


Fields of Provence
 
matisДата: Четверг, 08.11.2012, 11:06 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Ой.........вот так начитаешся,.... хочется руки помыть чессссслово!!!
Может стоит удалить данную тему? Похоже это уже выходит за рамки данного форума. А подобные выпады должны (по моему нмению) немедленно удаляться модераторами.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » не добросовестные заводчики (больной котенок)
Поиск: