Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Ответ на Тему Недобросовестные заводчики TEMPLARCLUB (Ответ Заводчика)
Ответ на Тему Недобросовестные заводчики TEMPLARCLUB
nat90625800Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:19 | Сообщение # 61
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Natalia)
в паспорте до этой прививки вклейка от глистогонки или дата хотя бы

Натуль вот так это у нас выглядит


nat18
 
nat90625800Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:26 | Сообщение # 62
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (switch)
Боюсь, затронутая тема не вызовет той реакции, которой добивается человек жалующийся.

Во первых-я не жаловалась ни вам ни кому другому.
во вторых открыла тему-о том что есть и недобросовестные заводчики чтоб предупредить людей и не собиралась её ни с кем обсуждать.
Мне и так хватает разговоров с Заводчицей по телефону.


nat18
 
VishnyДата: Вторник, 20.11.2012, 16:58 | Сообщение # 63
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 27
Статус: Offline
nat90625800, по всем форумам эту весть разнесли. На месте заводчика я бы забрала у Вас котенка и вернула бы Вам деньги. Не приведи Бог таких покупателей!!! angry
 
catДата: Вторник, 20.11.2012, 17:03 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vishny)
Не приведи Бог таких покупателей

покупатель отстаивает свои права. Если заводчик не виноват, то и бояться нечего.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
nat90625800Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:09 | Сообщение # 65
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (a_kiy)
.Предлагаю спросить у Покупателя-какие именно вы претензии выдвигаете Заводчику-что именно на данный момент вы бы хотели?Вернуть котенка?Получить компенсацию за лечение?

a_kiy,
Quote (a_kiy)
Предлагаю спросить у Покупателя-какие именно вы претензии выдвигаете Заводчику-что именно на данный момент вы бы хотели?Вернуть котенка?Получить компенсацию за лечение?

Алесечка я ничего не прошу не компенсаций ни тем более возвращать котёнка.
Я просто открыла тему что мол вот такие бывают дела.Никогда с таким не сталкивалась.Знаю многих заводчиков-Люди бесподобной души.Просто не учла.В этом и моя вина -видели когда брали.Мы люди взрослые-не за хвост потягать купили котёнка.Вылечим и на ножки поставим.Я написала для тех кто может столкнуться с проблемой как у меня.В вет клинике говорят что такие случаи бывают иногда и покупатели не всегда хотят вытягивать маленькое существо и страдает в первую очередь животное.
А на форуме начали задавать вопросы кто по существу а кто и так поддержать ту или инную сторону.Так что как то так


nat18
 
nat90625800Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:13 | Сообщение # 66
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Vishny)
Не приведи Бог таких покупателей!!! angry

не приведи бог вам столкнуться с такой проблемой-от суммы и от........никто не застрахован


nat18
 
nat90625800Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:20 | Сообщение # 67
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (cat)
покупатель отстаивает свои права. Если заводчик не виноват, то и бояться нечего.

Сергей если можно закрыть эту тему то пожалуйста сделайте это.Всё что хотела я людям объяснила хоть что то и в кратце ну на сколько смогла.Чтоб понять всю ситуацию надо было видеть животное и слышать наши разговоры с заводчиком.А читать мнения людей которые не видели не слышали просто что то себе представили и могут писать что хотят я не намерена.У меня есть на кого тратить свои силы и нервы.Главное что я ни кому не нахамила не оскорбила и дала объяснения всем вопросам на сколько хватило терпения.


nat18
 
VishnyДата: Вторник, 20.11.2012, 17:21 | Сообщение # 68
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (nat90625800)
не приведи бог вам столкнуться с такой проблемой
с какой? У Вас что котенок до сих пор с глистами мучается?

Quote (nat90625800)
и от........никто не застрахован
Но на такую подлость я бы не пошла по отношению к заводчику.
 
catДата: Вторник, 20.11.2012, 17:30 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vishny)
с какой? У Вас что котенок до сих пор с глистами мучается?

может быть другие покупатели не будут мучиться, если заводчик станет более ответственно подходить к продаже котят. Тем более пока нет результатов анализов еще не ясно от чего котенок мучается.

Quote (Vishny)
Но на такую подлость я бы не пошла по отношению к заводчику.

Какая подлость? С какой стати покупателю покрывать заводчика, если он считает, что его права нарушены? Разве он такой же заводчик с подобными методами продажи котят? Это очень хорошо, что покупатель не идет на поводу у заводчика и группы поддержки, а отстаивает свои интересы.
И вполне возможно дело одними форумами не ограничится, может быть у прокуратуры прибавится работы по приведению деятельности питомника кошек в соответствие с действующим законодательством, если покупатель настроен решительно.

Quote (nat90625800)
Сергей если можно закрыть эту тему то пожалуйста сделайте это

Хорошо, спасибо, что ответили. Если у заводчика или покупателя возникнет желание продолжить тему, то пусть обращаются через форму http://sfinx-cats.ucoz.ru/index/0-3 для открытия темы


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 20.11.2012, 17:45 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Покупатель переслал договор для размещения в теме, любопытные условия продажи котенка в 2 месяца и гарантии здоровья

http://s47.radikal.ru/i116/1211/c0/b4ff3f6325c7.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1211/8f/601096f612ea.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1211/df/63b2fc62b0e7.jpg


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Ответ на Тему Недобросовестные заводчики TEMPLARCLUB (Ответ Заводчика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: