Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Обращение к участникам форума
Обращение к участникам форума
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 19:28 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ,ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ,А КТО НЕ УСПЕЛ,ТО ОПОЗДАЛ.ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ.ИЗВЕНИЛИСЬ,А В ТЕМЕ ИЛИ НАДО БЫТЬ ИЛИ УЖЕ ОТПУСТИТЬ.Предлагаю закрыть тему,Сергей ты как?Ольга,ка ты??

 
ktototamДата: Вторник, 30.04.2013, 19:29 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
как трясете за ноги? ( собираю материал) smile

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Вторник, 30.04.2013, 19:39 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Я согласна, хватит из пустого в порожнее. Каждый понял то что ему нужно.
Юля, да ладно скромничать, мы то знаем что знания и опыт сами по себе не произрастают! Ава классная, она не только тебе подходит, нам тоже подойдет такая.
Танюш, рисунок с тебя, выкладывай!



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 19:44 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Юля-дон)
, побудете  с голыми кошками лет так с 10
Да я в гроб раньше лягу,Бля Господь с тобойЮя от одного то фигею.хотя знаю,что ты скажешь,с таким как Оська.жить и в потолок плевать.ттт.Но,это какое терпило надо иметь,что бы их.котеев .только покупать,про остальное я замалчиваю.Аватар-прикол.и где ты откопала.с компом на ты,только не говори ещё про 10 лет... wink


 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 19:46 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Не.мы её прижмём в тёмном месте.да к тёплой стеночкке,она,Юля Дон,нам сама всё расскажет,что бы отцепились по быстьрячку.

 
ФлораДата: Вторник, 30.04.2013, 20:38 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, тему надо закрыть, только надо дождаться главного модератора, Матиса. Приедет и даст отмашку.
А пока я хочу сказать. Все пошумели, все отшумели. А новичка, Машу то прогнали. Нет новичка у нас Маши с её хорошей яркой темой.
У нас тут что, анклав? Мы не хотим тут никого видеть новых? 

Что бы не было сказано про модеров и их избрание, я могу сказать, что избраны они были не просто так. Те, кто хотел бы видеть модеров на форуме и задал этот вопрос впервые, и им был задан вопрос от админа - не вы ли хотите, не должен думать, что им это было предложено. 
И ещё, модераторство - это не власть, опять повторяюсь, это геморрой постоянный, это ответстнность, умение лавировать, умение тактично убрать ненужный негатив. И мы с Матисом с этим отлично справляемся, только не всё видно, мы можем удалять негатив просто  сразу, мы его купируем, а вы не успеваете его увидеть. И разруливаем все другие ситуации, как можем, в силу нашего воспитания. 
На других форумах никогда вы этого не увидете. Там просто банят сразу, не дав выступить. Там вы даже темку просто так не заведёте. 
Так давайте не уподобляться грубым хамским кондукторам в автобусе, мы  тут для того, чтобы помогать. Если у кого другое мнение - высказывайтесь.  Модеры не устраивают - тоже никто не запретит высказаться.  Я была выбрана модером и я просила мне в пару только Матиса. Потому как только он с его умом и лояльностью, с его умением правильно выстроить линию, с его доброжелательностью и мужской жесткой мягкостью, мог мне помочь. И в этом я убедилась. Кроме Сергея, никто тут мне не поможет выстроить НАШ ДОМ СФИНЕЙ, самый лучший дом. Если нас тут не будет, то и нашего форума, как дома, уже не будет. Скандалы, сплетни, расследования. НТВ тут будет.  Поэтому я говорю, что тему я закрою, как Матис  приедет и решит, а админу тоже дам ссылку.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 21:01 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Без лишних слов, эту тему закрываем и беремся за яйца! )

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Вторник, 30.04.2013, 21:05 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хорошо, Матис )))  в яйцах -сила. Давайте начнем тему про то, как их красить.  Я вот обматываю яики тонким слоем липкой ленты с хаотичном порядке, а потом в луковой шелухе варю,потом ленточку сматываю. Нормально получается, каждый раз - авторская работа, все три десятка.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Обращение к участникам форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: