Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Обращение к участникам форума
Обращение к участникам форума
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Расскажу я вам ребята одну очень занимательную а главное показательную историю. Показательную еще и потому что практически через одного, если не каждый новичек, и не важно на каком форуме по интересам, с этим встречался.

Жила была одна девушка, собак разводила, мужа любила, вообщем как и многие. Но однажды узнала она про очень экзотическую породу кошек, то ли Свинксы, то ли Сфинксы, то ли Свинтусы...неважно. Вообщем как и у многих из нас "крыша сьехала". И решила девушка, во что бы то ни стало, приобрести удивительную кошку. Поехала на "Птичку" и купила. А кошечка то хорошенькая! Да какая умница! Не важно что вся в шерсти, продавали то за "три рубля" вообщем дешево продавали. Да оно и верно, не Дог же все-таки. Принеся домой чудо-кошку, призадумалась девушка - что ей с ней делать? Как кормить? как ухаживать,...не кошатница же она. И вышла девушка на безкрайние просторы интернета и набрела на наш с вами форум.

Открыла темку, гордо выставила фото кошечки и.........тут то и получила девушка ушат холодных помоев. Как оказалось, на форуме то профи окопались. Заводчики со стажем, люди не по наслышка знающие породу. Особенно от одной девушки натерпелась наша любимица, больше чем от остальных. И вот же парадокс, девушки то тезки оказались. Гнобили нашу девушку день и ночь - "Куда со своим рылом да в калашный ряд?!!!!!" "Ты бы сначала про породу узнала а после бы покупала", "И вообще, сдай для начала экзамен на фелинолога а после уже лезь на форум!!!!"

Так бы и загнобили бедную девушку которая и всего то хотела кошечку породистую приобрести и похвастаться ей на форуме, если бы не заступились за нее модераторы. Администрация удалила с форума всех кто обижал не только нашу девушку но и многих, многих новичков, приходящих на форум.

Девушке больше не пришлось терпеть издевки и нападки на свою безпородную кошку и на себя как на дилетанта который к слову сказать и виновен то не был. Часто ли вы, дорогие мои софорумчане, смотрите паспорт электрического чайника в магазине? А часто ли интересуетесь успехами той фирмы которая его изготовила?. Выберая новую для нас вещь, мы целиком и полностью полагаемся максимум на громкое название и на порядочность продавца. А продавший кошку нашей девушке, был совем не честен. Ну да Бог с ним.

Вернемся же к девушке, которая очень переживала по поводу своей неудчи. Но быть в проигрыше это не ее стихия! И купила девушка следующего теперь уже кота. Кот и с документами и с родословной, ну просто потенциальный производитель. И снова на форум.

Ай да кот!!! Какой красавец!!! Молодец, говорят девушка! Давай на выставку! Профессионально думать начинаешь!

Да и девушка не промах, стала и в породе разбираться, и даже благодаря форуму правильно кормить научилась. А тут еще и в выставке участие приняла. Пока готовилась, весь форум с ней готовился. По сто вопросов на дню: как, что, сколько, а если.............переживала конечно, ну и форум с ней переживал. А после выставки прямо профи стала. Рассуждает по поводу инбридинга и бридинга, слова то какие. Знает как правильно покупать, продавать. Зубки показывать стала - "Почему Вы котика без доков вязать собрались?! ИМХО", "Никакие у вас не породные коты а Домусы Любимусы!!! . ИМХО" "Вот идите на выставки как Я, закончите фелинологические курсы....." Пробовала даже по фото породность определить, да и случай подвернулся. Парень на форунме выложил фото своего Донского котенка, а девушка и говорит - "Мешаный он у него, Дон с Канадцем помешаный". Хорошо знающие остановили, уберегли, чтобы глупой не выглядела. Опять же форуму спасибо. До того договорилась, что и форум у нас не профессиональный и заводчиков настоящих нет....

Что же стало с нашей девушкой? И не узнать ее. Первую безпородную кошечку отдала, сначала по обьявлению пробовала, да только никому не надо. Спасибо невестка забрала.

И живет теперь девушка наша с породным котом, с документами и всеми примочками, спасибо жизнь научила. И все бы ничего, да только теперь сама она гнобит новичков на форуме. Не помнит как сама страдала, как благодаря форуму научилась породу узнавать, как научили ее правильно выбирать, покупать, кормить и воспитывать,....

Не стыдно други мои? Радетели породности? Чему вы сегодня научили новичка у которого была замечательная, красивая тема?!
И это не первый человек ушедший с форума по той же причине и по той же теме. Ни коем образом не оправдываю оскорбления, новичек за это и получил. Но то что новичка буквально вынудили общаться таким образом - сомнений не вызывает.

Тысячи людей покупающих животных без доков не общаются на форуме и не задают вопросов. Какое право и кто дал вам линчевать человека за то что у его животных нет документов?!
Именно линчевать. Был задан вопрос о документах, были ответы. Дальше человек волен делать с информацией то что считaет нужным. И со своими животными так же. Если администрация форума уже не в первый раз, пытается донести до форумчан правила общения на форуме, то и эту информацию каждый изпользует как считает нужным. Одни прислушиваются, другие плевать хотели!

Задал человек вопрос по корм РК. Одно дело сказать что корм нежелателен для кошек и обьяснить почему, если можете обьяснить и есть желание, нет такого желания, дайте новичку ссылку на тему про питание. Но говорить человеку что он кормит своих животных отравой при этом не поясняя почему, лучше вообще не встревайте в тему и не давайте никаких коментариев.

Мнение свое, по любому вопросу можно выссказать, а можно на нем настаивать претендуя на всеобьемлющую истину. Изначально притягивая конфликт. Те кто считает что правила форума не удовлетворяют их нуждам и чаяниям вольны покинуть его в любой момент. Те кто считает что политика администрации по поводу новичков и в часности документов их животных не профессиональна, могут найти себе более профессиональное место для общения. Если кого то не устраивют действия модераторов, в часности я как модератор, я с удовольствием передам свои функции любому другому, более достойному и профессиональному человеку. Для этого стоит только написать администрации. И издевок в свой адресс я больше терпеть не намерен.

И покуда вы на этом форуме, уважайте себя и его участников!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Вторник, 30.04.2013, 00:48
 
ЛайлаДата: Вторник, 30.04.2013, 04:23 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа спасибо за экскурс, суть поста вполне понятна. Я так понимаю в мой огород тоже заброшен камень. 
Но хотелось бы уточнить еще раз, может я уже зарвалась и совершенно неадекватна, не воспринимаю реалии. Скажи пожалуйста я себе позволяю спорить и общаться в хамской манере, переходя на личные оскорбления? Я где-нибудь размахивала документами своей кошки и принципиально позиционировала себя как эталон для подражания? Я смотрю на ситуацию всегда однобоко и для меня существует разделение по сорту в зависимости от наличия родословных у кошек? Мне важно знать насколько страшной и неадекватной я выгляжу со стороны.
Да, есть определенные взгляды на вещи,  которые я не приемлю. Но не думаю, что стремление поступать согласно определенных установленных правил и этики есть что неадекватное. Если я призываю других привести свою деятельность в соответствие с определенными правилами и отвечать за свои поступки это слишком грубо и хамовато? 
Значит платить налоги правильно, учиться в школе, чтобы получить образование - тоже. Лечить людей не имея специального образования неправильно, нарушать законы неправильно. Здесь наверное все согласятся. Почему ответственно подходить к животным, которые у тебя живут не является правилом? Почему если только ты смеешь поднять тему что и как нужно сделать для блага твоих же питомцев, это становится чуть ли не преступлением?
Маша поинтересовалась, я ей вполне подробно написала что и как. В ответ получила обвинения в неадекватности и еще массу обвинений в том, чего даже не делала. А все совершенно просто. Тема прекрасная, девочка Маша молодая романтическая натура. Ей просто хотелось с тобой пообщаться поплотнее. Я очень жалею, что вообще стала отвечать, потому как ей наши и ответы и советы даром не нужны. Она хотела переписываться с тобой, ты ей просто очень симпатичен. В этом нет ничего плохого, даже наоборот. И чтобы с тобой пообщаться она согласна спрашивать о чем угодно. Если бы она сказала, что хочет услышать твое мнение и задает вопрос тебе, вот честное слово, даже бы не встряла. Но сама то конечно затупила, о чем сожалею, влезла со своей абсолютно не нужной информацией. Надеялась что человек подумает и займется вязками своих кошек  более серьезно и ответственно. Для этого то много не нужно, только ее желание. А оказалось что я ее выжила с форума, налетела и заклевала. Жаль что для тебя это выглядит именно так.
Я только за то, чтобы людям могли реально помочь. Я за понимание, за простое человеческое общение. Но если человек поступает не разумно и ничего не желает менять. Если его поступки могут принести вред животным, я не понимаю, почему нельзя об этом говорить? Вопрос с симпатиями решается просто, с кем-то ты общаешься, с кем-то нет, но даже если мнения в чем-то не сошлись и люди не находят компромисса, разве это стало трагедией? Почему меня поливая грязью не вынуждают перейти на уровень личных оскорблений и нецензурщины, а я отписываясь без оскорблений вынуждаю человека общаться в таком ключе? Может это зависит от воспитания этого самого замечательного и невинного человека? Вы постоянно спорите с Леной, но почему-то даже при накале страстей на матах не таскаете друг друга перед всем форумом. Ты можешь ответить жестко, но не хамски, Лена может написать жестко, но не хамски. А граница-то где пролегает? Или стаж пребывания на форуме благотворно влияет на манеру общения? Я думаю здесь практически все зависит от личностных особенностей. Человек общается в зависимости от того, что он представляет из себя, кто как умеет. Форум это такой же социум, как и любой другой коллектив. И тут бывают свои трения и свои проблемы и антипатии. И не админ и не модератор должен как господь бог улаживать каждую шероховатость. Люди должны уметь справляться с этим сами, так же как они это делают в повседневной жизни. 
И почему теперь в любом вопросе я должна оставаться виноватой, только потому, что я на форуме чуть больше, чем некоторые участники? Или  теперь в любом конфликте я буду априори назначена не правой? Ну так уже скажи прямо, что мне нельзя вступать в споры, так как на меня ляжет вся ответственность за последствия этого спора. Прямо песочница, только в ней играют взрослые люди. 
Кстати повествуя о подвигах Лены, я бы добавила, что она свою беспородную кошку своевременно и устроила и стерилизовала. Со своим породистым котом нечаянно ее не вязала и котят потом не устраивала в добрые руки. Так что сделав одну ошибку, человек стремиться не делать других. Наверное это достойно уважения, когда люди учатся, стремятся стать грамотнее и поступать логично и правильно. А выглядит так, что ее нужно за это осудить. Жаль, что ваша антипатия принимает такие угрожающие размеры и вы не желаете найти друг у друга понимания. Был бы хороший пример всем, как строить отношения цивилизовано и вежливо. Учить других всегда занятнее и проще, а вот подать личный пример, это совсем другой уровень.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 07:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Нк и я поведаю историю.Жил себе наш форум не тужили Спорили.ругались,знакомились и дружили.Но вот в один из пасмурных дней,не зная по чему день был пасмурный,захотелось мне помочь нашему главному админу,не успевает он на форум выходить.Предложила эта девушка,по имени Я(героев надо знать в лицо) выбрать модераторов.Что тут началось,Ни когда б не подумала,что эта маленькая,но всё же власть у кого то вызовет такой зуд.И в это время.появляется на форуме такой вот парень скромняга,Сергей со своим котом Ником,который,это его высказывание-стоит так дорого,что нам простым смертным форумчанам,ни в жизтиь и ни когда не купить.Ибо мы,ну мягко сказать бедноватые.Но дело не в этом.Сначала Сергей со всем и со всеми соглашался,был предельно корректен.Его выбирают модератором,а человека.который провёл на форуме не один год,изгоняют,короче история грязная,и не совсем порядочная.Мне было потом очень стыдно,и я извенилось за то что не стала потдержвать человека,посчитав её высказывания грубыми.Тихо ушла в тину,тем самым помогла выбрать модераторов.Но суть вопроса не в этом.Отвечать на выпады Сергея,не вижу ни какого  смысла.Напишу пока одно,свою девочку Шеру,у меня выпросила ,именно выпросила невеста сына.У нас была кризис с деньгами,и я так боялась,что если не кастрану кош,будет неконтролируемая вязка.А тут приехал сын с невестой,забрали кош,и даже подкинули денег.По поводу корм-вот жта наверное единственная область,где ты Сергей превзошёл всех.Ты в этом вопросе дока.Но дальше,.!???Большой вопрос.Я могу принять критику,а не перемывания моей личной жизни,пусть даже в отступлениях,как я люблю мужа,и как разводила собак,а вот про объявление,улыбнуло-ты их читал,от куда ноги растут?!Но критику от людей.которые имеют опыт работы со сфинями(экзотическая порода),я всегда переношу спокойно, им есть кого показать и что  рассказать,которые чётко могут написать ,хотя не всегда,ибо мало информации,к какой породе,прошу перечитать внимательно,именно на какую породу похож котёнок.Но не писать свои умозаключения,не имея ни опыта,ни достаточных знаний,а бред,про корону бум писать,али оставим потомкам.Какую корону,спросит читающий.да вы у Сергея спросите.он то знает.Какую корону носит девушка -бабушка.Это я ,приятно однако,что даже в 56 лет,ты ещё и девушка.Спасибо Сергей.Умеешь поднять настроение.А если серьёзно,я не считаю тебя достаточно знающим породником.и если ты обвиняешь меня во всех тяжких грехаха.вынуждена тебе напомнить.Я ВЛАДЕЛИЦА ПОРОДНОГО,ВЫСТАВОЧНОГО КОТА.И только,чего ты даже не можешь написать про своего Ника,ты боишься критики судий,это писал ты.я просто напоминаю.Я задавала 1000 и миллион вопросов,да,я училась,читала.и покупая кота,уже знала от куда и как в Россию была завезена канада.и что у моего Козьмы в родухъе стоит пращур того самого Астека(Пелеменя),который был первым сфинксом привезённым из штатов.Про домусов любимусов,иш как тебе то понравилась новая порода домашних кошек,озвучу ещё раз,любите,но не плодите.выдавая их за сфинксев.Это не ИМХО.которое так понравилось тебе,Серёженька(я кажется одного возраста с твоей мамой) позволю некоторую фривольность) это мнение людей,которые занимаются породой.ездят на выставки.высиживуют свои попени,тратят нервы,И НАКОНЕЦ ПОЛУЧАЮТ ЗАСЛУЖЕННЫЕ БЭСТЫ.нУ А ПО ПОВОДУ ГНОБЛЕНИЯ НОВИЧКОВ,ГДЕ ЗАГНОБЛЁННАЯ МНОЮ НОВИЧЁК МАРИКА?!А ПРОСТИТЕ,ВЫ ЕЁ В ЛЕС УДАЛИЛИ.Больше и писать не охота,ибо спорить нужно с достойным соперником,у которого за спиной есть весомые аргументы.,коих у тебя не наблюдаются.А жаль,всё так мирно начиналось.ПЫ.СЫ.Ты б уж как то по скромней себя вёл,а то -Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОЗОЛЮ...!!!Скромнее Серёжа,скромнее..не заносись на поваротах,а то ведь и ударится можно об угол,больно ж будет cry

 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 07:51 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (matis)
если бы не заступились за нее модераторы. Администрация удалила с форума всех кто обижал не только нашу девушку но и многих, многих новичков, приходящих на форум.
УХ ТЫ.А ТЫ ЕЩЁ И ИНТРИГАН ПО ХОДУ.А С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ТО,ЧЕГО НЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ.ТАК СТОРОНОЙ ПРОХОДИЛИ,ОХ ГЛУПЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ,МЕЧТАЕШЬ , Я СЕЙЧАС БУДУ ПОЛОСКАТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ,И ЭТОТ СЛУЧАЙ,ЧТО Б МЕНЯ ПОВТОРНО ЗАБАНИЛИ.А ЕЩЁ ЛУЧШЕ УДАЛИЛИ.ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЕШЬСЯ.А СЕРЁЖА,НЕ ДРУЖИЩЕ.НЕ ДОЖДЁШСЯ,!!ТЕБЯ ЖДЁТ БАААЛЬШАЯ ИНТРИГА,ОЙ ОГРОМНЕЙШАЯ.. wink


 
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 07:56 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Лайла)
Маша поинтересовалась, я ей вполне подробно написала что и как.
Я об этом и написал. Был вопрос и был ответ. Так оно и было и на этом бы и закончилось, да только Лена появилась на подхвате. Перечитайте тему Оля, неужели не хотите видеть очевидного?! Или напомнить Вам историю произошедшую месяц назад в которой так же участвовала Лена? Да только на моей короткой памяти с форума ушли трое и все начиналось именно так как вчера. И если перечитать, то все эти темы можно озаглавить одним - "Новичек и те же"...

Написал и о том что вне зависимости от того как "плотно со мной хотел познакомиться человек" никому не позволительно опускаться до оскорблений. Или Вы считаете что и они хотели поплотнее со мной познакомиться? Может по этому их и выжили с форума? Может хотите узнать о другом уважаемом Вами участнике форума который считал за право устроить мою личную жизнь, да и не только мою. И даже знает в каком виде меня нужно подать. Может еще и в постель ко мне залезем?!

Кто делает "песочницу"?!! Может хватит?!!

Очень верно про хамство. Да только понятие "хамство" у всех разное.

Не смотря на выбраные контексты, думаю Вы как и многие прекрасно поняли все написаное. Как и ту информацию которую я попытался донести. Что с ней делать дальше, каждый волен решать как ему угодно.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ДанаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:04 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ребята, вы меня конечно извините... Может лезу я не в своё дело...  Всех вас я совершенно незнаю, но многие на этом форуме меня поддержали и помогли и надеюсь в дальнейшем не откажут в помощи.. Но читать ваши перепирательства очень очень неприятно... такое чувство что у вас личная неприязнь к друг другу...

Мои кошки думают, что я живу у них. А иногда в их взглядах я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.))))
 
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 08:07 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Да свежо придание Лена да только заносит как раз тебя. Интриги по твоей части, тут чемпионство за тобой. В той школе где я учился интригам, ты преподавала. И слава Богу на форум я пришел после всех интриг и скандалов. И изгнание некоторых участников никак со мной связано небыло. Ну а то что мое модераторство тебе поперек горла, так это ни для кого не секрет.
Все что я хотел сказать, ужe мною написано. Кому нужно, примут к сведению, все остальные пусть читают мой статус.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Вторник, 30.04.2013, 08:13
 
ЛайлаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:25 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа, спасибо за очень лаконичные пояснения, но видимо до меня доходит туговато. Я конечно между строчек читать умею, но хотелось бы конкретно услышать твое мнение о том насколько я хамски и грубо веду себя с новичками, как я их прессую и выживаю с форума. Раз на меня регулярно поступают жалобы админу, не грех и мне бы их озвучить, чтобы я могла замечания принимать к сведению и делать выводы. Кстати не грех бы посчитать и количество форумчан со стажем, которые уж если не ушли, то уже лет сто здесь не появляются. Не интересно почему? Их будет не три и не пять, гораздо больше. С Леной у меня свои отношения, у тебя с ней другие отношения, но отвечать должен каждый сам за себя. Я не желаю участвовать в ваших с Леной терках, это не мое дело. В постель лазить ни к тебе, ни к другим форумчанам не стремлюсь, знаешь ли испытываю отвращение к таким подробностям. Соответственно не люблю когда мое постельное белье перетрясают. 
Если у тебя ко мне есть личные претензии, давай их обсудим. Я умею принимать информацию к сведению и у меня хватает мужества признать неправоту и извинится, если имели место быть с моей стороны ошибки и оплошности. У меня нет человеконенавистнических идей и желания срывать зло на начинающих кошатниках. Мне кажется я не раз демонстрировала что могу и помочь и войти в положение и посочувствовать. Да не могу симпатизировать всем на 100%, но думаю не я одна такая, это свойство человеческой натуры. Но я не позволю относится ко мне настолько унизительно и гадко. Так что если тебе есть что мне предъявить, давай обсудим эти вопросы и на этом закроем тему. Не зависимо от наших разногласий, споров и прочих моментов я отношусь очень уважительно и к администрации, в том числе и к модераторам, и к участникам в подавляющем большинстве. Разногласия  можно обсудить, споры уладить, а вот оскорбления простить всегда труднее. Поэтому давайте уважать друг друга в любых ситуациях.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 08:52 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Лайла)
. Так что если тебе есть что мне предъявить, давай обсудим эти вопросы и на этом закроем тему.
К Вам у меня претензий нет. Скажу более что всегда был рад и знакомству и Вашим участием на форуме. И мне, по меньшей мере, странно слышать от Вас, что у меня к Вам претензии. Можно пробежаться по любым темам и увидеть что кроме поддержки и понимания у нас с Вами ничего небыло. 

Цитата (Лайла)
Раз на меня регулярно поступают жалобы админу,
Для меня это новость. Дело в том, что жалобы k администрации не проходят через модеров. Но я это узнаю сегодня же.
Цитата (Лайла)
Кстати не грех бы посчитать и количество форумчан со стажем, которые уж если не ушли, то уже лет сто здесь не появляются. Не интересно почему?
Это и мне интересно. И именно об этом здесь на форуме или на других ресурсах у модераторов идет с ними переиска. Многие кстате вернулись. Про остальных долгожителях не знаю, я на форуме недавно. Причины их неучастия лучше известны видимо только администрации.

Цитата (Лайла)
Я не желаю участвовать в ваших с Леной терках, это не мое дело
Обьясните это Лене. К стате последняя темка очень показательна. Перечитайте у Bас не останится сомнений в том кто именно и как спровоцировал и Вас и автора темы на неприемлемое общение. И кто пытался "потушить разгоравшийся пожар", но к сожалению никто из нас не в состоянии находиться на форуме 24 часа в сутки.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Вторник, 30.04.2013, 09:02
 
Юля-донДата: Вторник, 30.04.2013, 08:59 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
matis - а разве не ваше дело в разгаре скандала прекратить всё это на корню, с пожеланием до 3-х раз. первый предупреждение (выселю) второй (готовьте вещи) третье (выселение) wink

отдыхайте от клавы, в зависимости от вины -лет так , ой, дней так  на 10 . И все дела. КАК САТ скажет -я предупреждал. biggrin

Вообщето с женщинами на форуме бальзаковского возраста общаться трудно молодому мужчине, ввиду - молодой,а всё учить вздумал. Ни фига не докажешь , хоть об стенку убейся.

Серёжа модерируй , ты очень лояльный и чувствительный молодой человек. что посоветовать жёсче с нами быть надо , а съедят. в правилах форума - с модераторами не спорят -за спор, влепляют бан. правда не надолго . но обидно для оппонента.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
matisДата: Вторник, 30.04.2013, 09:05 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Юля-дон, Спасибо Юля. Только что обьяснил почему не смог потушить пожар в том же месте.
И еще, открою Вам тайну. Мне 40 и я вовсе на мальчик.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Юля-донДата: Вторник, 30.04.2013, 09:11 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Shera
Цитата
ДОЖДЁШСЯ,!!ТЕБЯ ЖДЁТ БАААЛЬШАЯ ИНТРИГА,ОЙ ОГРОМНЕЙШАЯ..
Лен, ты что хочешь стать модератором, а тебе зачем, какой толк от модераторства . если за это не платят)))))

Лен. знаешь , что мне нравится в тебе. что ты "живя" на одном этом форуме ты сумела ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ , даже отсеять лабуду , и сделать всё верно, это дорогого стоит, ты действуешь по принципу " доверяй и проверяй"
и не говори мне
что моё отправление на просторы интернета. тебе не даль шанс к успеху.

я то же читаю что ты хочешь до нести до людей, правильно стройте свою работую не плодите без доков и т.д. лен я тебя уверяю, никто ничего не понимает особенно новички, сначала покупают , лапшой обернуться по самое нихочу от псевдозаводчиков. а потом за советами приходят на форум, жаль ,у меня мало времени-я б ещё пообщалась с тобой.. на работу ухожу.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 09:13 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (matis)
Ну а то что мое модераторство тебе поперек горла, так это ни для кого не секрет.
Во фу ты ну ты,ну что ж ты так то  по бабьи на всё реагируешь,суть вопроса-линчивание зарвавшийся форумчанки помнишь??!Не забывай.Да,а модераторство,так оно мне предлагалось,но я посчитав себя не достаточно,да и совсем не знающим цену вопроса  челом,отказалась,а тебя не было тогда,ой прости а как же вас то выбрали?!Да-,ты прав,опять же спорить с дураком,уподобится самому.Ну ты ж не споришь,правда же Серёжа.Ты у нас эталон чести и порядочности,и спорить тебе не к лицу.А в той школе,где ты учился.смирению,и все пращению не учили??А жаль,жаль.
Цитата (Дана)
такое чувство что у вас личная неприязнь к друг другу...
Не,у нас любофф,ну а Вы не читайте неприятные для Вас моменты.Пропускайте.Это так сказать,рабочие моменты. happy


 
Юля-донДата: Вторник, 30.04.2013, 09:16 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
matis, ну так вы душой молоды, В сорок и с такими чувствами всем угодить, бросите это дело, всем хорошим не будешь, даже мне)))))))

и ещё.. как выразился мой муж "переведёшь всех кошек -сразу состаришься" surprised что для меня смерти подобно. Оставлю Кузьку кастрата и будем с ним целоваться по утрам smile


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Вторник, 30.04.2013, 09:19 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Юля-дон)
Лен, ты что хочешь стать модератором, а тебе зачем, какой толк от модераторства . если за это не платят))))
Юленька.да ты что,я могла б им стать то с начала выборов,когда сама ж и предложила выбрать модеоаторов.Да ещё и без платно.ахахах.
Цитата (Юля-дон)
и не говори мне что моё отправление на просторы интернета. тебе не даль шанс к успеху.

А кто б спорил,я всегда очень уважительно отношусь к твоей работе заводчика,можно сказать маленько горжусь,что знакома с тобой,и чуток и И.М.Немыкиной.Респект Вам и уважуха.Критику от тебя.всегда принимала.и приму с уважением.ибо ты не носом тычешь,а просто подсказываешь,в своей,только тебе присущей манере ..


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Обращение к участникам форума
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: