Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Пристаивающим питомца в связи с рождением ребенка посвящаетс (я)
Пристаивающим питомца в связи с рождением ребенка посвящаетс
SARRAHДата: Среда, 30.10.2013, 21:35 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата ktototam ()
ktototam
Танюша, ее не смогу! Это мое все.
 
ArinaДата: Среда, 30.10.2013, 21:41 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Тааак... Тетки, вы что-то рановато помирать собрались, не?  smile

 
SARRAHДата: Среда, 30.10.2013, 23:12 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
В таком возрасте, Аринушка, каждый день пионерский галстук наглаживаешь-всегда готова!
 
ktototamДата: Среда, 30.10.2013, 23:28 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
не глажу....постирала и паааашла себе пошла пошла.... кыс кыс кыс.....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ArinaДата: Четверг, 31.10.2013, 07:19 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У меня была ситуация, когда я вынуждена была пристраивать собаку. Купила московского той-терьера, щенок был здоровый, но зашуганый. Категорически отказывался находиться один дома: жрал всё вокруг. И ненавидел мужа, уж не знаю почему. И планомерно гадил на диван. Это была первая и последняя собака без документов. Съедено было всё: обои, провода, кофты, меховые воротники... Одномоментно - ШЕСТЬ пар обуви. Я и себя ругала, что не могу воспитать собаку, и неизвестную наследственность Митьки. До этого был опыт содержания ротвейлера и английского рабочего коккера. У меня опускались руки.
Потом у мамы приятелей от старости умерла дворняжка и она так переживала, что ребята хотели взять хоть кого-нибудь. Предложила своего, полуторагодовалого, рассказав все прелести характера. Решили попробовать, и что? Собаку как подменили. В новой семье ни разу ничего не испортил и вообще было впечатление, что по дороге собаку подменили. Почему так случилось, не знаю. Счастливы все.


 
ktototamДата: Четверг, 31.10.2013, 13:05 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
загадка природы. Хотя, мы же считаем , что вполне нормально если нам человекам, просто не понравился другой человек. Вот ничего нет в нем особенного, но дружить не хочется. Просто он не хотел с вами дружить , по каким то меркам вы не были ему милы. Или он чувствовал что это не его место в жизни :)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Вторник, 12.11.2013, 15:55 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Мне кажется эти "людишки" воспринимают животных как уровень в компьютерной игре-уже прошли-пора на следующий( ребёнка) переходить.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Пристаивающим питомца в связи с рождением ребенка посвящаетс (я)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: