Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О странных покупателях (ну очень странные)
О странных покупателях
grandbeautyДата: Пятница, 18.07.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Не нашла куда воткнуть эту тему, решила сюда , если не правильно просьба перенести.

На днях получила письмо из Канады от милой девушки , кот. приглянулись мои котята , точнее коты, по смысу письма я поняла , что девушке животинка нужна для себя, у нее двое детей и все такое , я ей озвучила стоимость и написала , что эта цена без права разведения , она отвечает мне что не хочет , чтобы животное было кастрированно , я ей объясняю , что не кастрированный кот в семье - это проблема и все такое , на что девушка задумалась на 2 дня и прислала новое письмо (приведу в том виде в кот. получила, правда читать сложновато sad )

" Prostite Natal'ya, no imenno po etoi pri4ine my is4em devo4ky, y menya jila siamka ( ona ymerla v 10 let sama) tol'ko na4inala prosit' kotika my ei davali tableto4ky, a shram na jivote bebi4ki,da es4o y golen'koi(vidno), eto kak-to po izdevatel'ski v moem ponimanii...mne jal' da i my4it' ne xo4y jivotinky, eto boli strashnye...po sebe znau...esli y vas bydet kto-to, podxodyas4ii nam pishite!=) Ved' eto ser'eznyi shag i on trebyet vremeni...S yvajeniem Olga i semeistvo=)
p.s. vy ne obijaites', no mne deistvotel'no jal' detok.( Ya rabotau na 911 skoraya pomos4', na rabote sobiraus', a doma i poplakat' mogy tak jalko kogo-to , sentimental'naya ya, 4to znau ploxo, da izmenit' ni4ego ne mogy) "

В итоге я так и не поняла кого она искала , мальчика или девочку , хотела ответить ей , что может сиамка еще бы лет 5 прожила не давай она ей эти таблетки , и что ни один заводчик не продаст котенка зная , что вот такие сердобольные будут его всю жизнь таблетками кормить, и что может все таки лучше у себя в Канаде поискать котенка , чем с Москвы резервировать , тем более что и суммой она распологает довольно скромной 800 $ вместе с пересылкой , с другой стороны может просто кто-то разыграл меня , ну очень странное письмо fool :fool:

Сообщение отредактировал grandbeauty - Пятница, 18.07.2008, 12:21
 
sphynxikДата: Пятница, 18.07.2008, 14:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Мое мнение: "Письмо которое Вы получили писал явно не иностранец, а очередной аферист из России, которому Ваш питомник явно спать спокойно не дает!!!!! cool

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
Елена-07Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
grandbeauty, сочувствую(((
И правда бред какой то


С уважением Елена
 
А-МуркаДата: Пятница, 25.07.2008, 13:14 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Под кастрацию в Канаде можно было животное приобрести, элементарно, там это в порядке вещей,а вот некастрата хорошего и голого -пойди-купи, так что, делаю вывод - дама , если даже и из Канады, халявщица.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
grandbeautyДата: Пятница, 25.07.2008, 13:22 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Возможно так , но сложилось впечатление, что даме просто пообщаться нескем и на фоне покупки котенка решила излить душу, или вот тоже буквально на днях пришло письмо в ответ на данное мной объявление на сландо , тут я вообще фигею дорогая редакция
" Сообщение от flower16@yandex.ru :

Добрый день.Предлагаю бартер!?Картины,иконы!!! " shock

 
sphynxikДата: Пятница, 25.07.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (grandbeauty)
Добрый день.Предлагаю бартер!?Картины,иконы!!!

ЭТО ВООБЩЕ УЛЕТ..... happy happy


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
УшастикДата: Пятница, 25.07.2008, 18:28 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (grandbeauty)
" Сообщение от flower16@yandex.ru : Добрый день.Предлагаю бартер!?Картины,иконы!!!

А вот чем он занимается

Quote
09/03/08 Пассажирские перевозки
Комфортабельные перевозки пассажиров по городу и области на мерседес-бенц Vito111.Роман 89081883507
e-mail: flower16 @ yandex . ru

Должно быть на сфинкса так и не накатал еще smile

 
totosyДата: Суббота, 26.07.2008, 02:24 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
людей со странностями много smile

жизнь прекрасна!
 
MonaДата: Пятница, 01.08.2008, 16:21 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Самый красивый- КИЕВ.
Питомник: МОН АМУРРР
Мне предлагали в письме, на выбор часы за котенка. smile
Но самое прикольное, было это- мене цікавить питання ціни, чиє у вас якийсь прайс чи щось типу цього. буду чекати відповіді дякую.
Я спросила,что именно человек хочет? Наркотики,оружие или кошек?
Пока молчание. smile


— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень ))
Что за кошка эта Рысь?
Рыси ты не скажешь: "Брысь!"
Рысь сама живет в лесу
И не просит колбасу!
 
grandbeautyДата: Пятница, 01.08.2008, 17:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Да уж , сильно, чего только не сыпется в почтовый ящик happy
 
totosyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:10 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
одним словом чудаки wacko

жизнь прекрасна!
 
sphynxikДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:03 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Mona)
Мне предлагали в письме, на выбор часы за котенка.
Но самое прикольное, было это- мене цікавить питання ціни, чиє у вас якийсь прайс чи щось типу цього. буду чекати відповіді дякую.
Я спросила,что именно человек хочет? Наркотики,оружие или кошек?
Пока молчание.

Да бывает же такое!!!!!!!! cool


Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
cat-dsxДата: Среда, 27.08.2008, 00:29 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А всегда" восхищаюсь"(хи-хи), когда хотят купить котёнка за "небольшие деньги". Ну к примеру за 100$ голого котёнка. Со словами:"Нам они так сильно нравятся, но денег мало (или нет)!" Обалдеть!!! Одна дама на выставке с рьяным негодованием возмущённо спрашивала меня:" Почему котята сфинксов такие дорогие?! Их же вон сколько развелось, а цены за них ломят космические!" Я ответила, что на Птичке можно купить "недорого", а она ответила, что там продают сплошной брак!!! Ведь не дура!!! Разбирается что по чём! Вот такие бывают "покупатели"!!! cool

 
МарияДата: Среда, 27.08.2008, 09:12 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Интересно,когда выклянчивают котёнка "как можно дешевле",а потом выжимают из него по максимому,пытаясь получить потомство да продать его подороже,заявляя :"Ну это же СФИНКСЫ!!!!"
 
karmalinaДата: Четверг, 06.11.2008, 18:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки не посчитайте меня сумашедншей но прочитав первое сообшения я тоже задумалась о шраме у кошечки ...Я не против самой операции , более того у родителей обычная кошка и ей сделали стерилизацию , но она пушистая , место операции заросло шерстью и ничего не видно , даже если она спит на спине раскинув лапы ...а как же у лысой кошечки а ?
я в любом случае хочу кота и соглана на кострацию , и цену прекрасно понимаю , хотя муж покрутил у виска услышав примерную цену , но согласился "лиш бы я улыбалас" ...хотя с условием что я никому здесь не скажу сколько стоит етот кот , а то все подумают что мы психи ...но вот как доставить котика в египет ето главная проблема...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О странных покупателях (ну очень странные)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: