Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс и их "шубки"
Сфинкс и их "шубки"
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:15 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Да велюрчик она у меня не браш biggrin В моей темке есть фотки, она за 3 дня оделась щас раздевается опять

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:21 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Lenok, А у тебя по любому своё мнение есть, не зря же ты наблюдаешь... biggrin

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:35 | Сообщение # 138
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
флуд.....обидненько cry
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:39 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
динарий, sad немного пофлудили

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:41 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
happy happy happy happy
 
Юля-донДата: Вторник, 22.05.2012, 06:32 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Natalia)
по поводу черепа. Про Петриков не скажу, но даже купив Дона 3-х месяцев в отличном типе, отличных кровей, нет гарантии того, что у него не разъедутся уши, а такое вполне бывает, вот не держит "постав" ушей и всё. Так что пока животное формируется, сложно сказать, что буде дальше.
вы это о чём wacko о врождённом поставе ушей или о том . что с возрастом уши "разъезжаются", так вот, если постав отличный его видно уже с 10 дневного возраста..я ещё и раньше вижу)))) и с возрастом разъезжается черепушка а не уши, постав же остаётся прежним.. см.. питомники у кого нет в родословных колорпойнтов.. т.е только чистые доны. А вот у донов с колорпойнтами в кровях присутствуют другие возрастные "проблемы" wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Вторник, 22.05.2012, 06:41 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
динарий, а вообще вам зачем знать, нюансы породы.. вы что хотите стать заводчиком питерболдов? и заниматься серьёзно со всеми расходами и стремлениями к усовершенствованию породы?
вы сами в теме написали, что вам это не нужно.. не вижу смысла вас учить, учить для чего , чтоб потом при продаже , толком не разобравшись какой у вас тип англицкий , европейски или американский.. говорить отсебятину , что на ум придёт wink

единственно что скажу(пока я добрая)
кто такой хороший петрик..это голый оринтал в современном типе. К этому типу стремятся все серьёзные заводчики, которые "гребут деньги лопатой"


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Кошара86Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:31 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Юля-дон, Юль я как раз таки имела в виду форму черепа а не постав ушей, у петриков черет очень отличается от кого либо и спутать его просто невозможно, но вормируется он ближе к 6 месяцам если я не ошибаюсь...

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
NataliaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:54 | Сообщение # 144
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Юля-дон, слово постав, я указала в кавычках, пыталась что-то объяснить по поводу, оцените. Видимо не удачно. Учту впредь.

 
AlfistaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:28 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите что за порода? На ощупь велюр. Канадец или дончанин?


 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 14.06.2012, 13:24 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Alfista)
Подскажите что за порода? На ощупь велюр. Канадец или дончанин?

А когда покупали Вам как назвали?
По-моему очередная помесь Дона с Канадцем. КанаДон у вас. Ушки не Донячьи кажутся.Но я могу и ошибаться=)
Канадец не должен быть в шубке.
Создавайте темку,расскажите откуда у вас это чудо и как зовут, будем рады познакомиться flower flower flower


Fields of Provence
 
м@сяДата: Вторник, 10.07.2012, 10:40 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Купили котёнка канадского сфинкса с метрикой,голенького в общем всё вроде бы как надо.На момент приобретения котёнку было 2 месяца.Сейчас ей почти 8 месяцев и к этому времени она из голенькой превратилась в велюровую.Бывает ли такое или породность кошки под вопросом???
 
Кошара86Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:02 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
м@ся, Почитайте стандарты канадского сфинкса ПОКРОВ: Кожа покрыта лёгким ворсом. На ощупь напоминает кожу ребёнка и имеет те же функции. Морщины на лбу, ногах и шее.Небольшое количество шерсти на морде допустимо. Усы желательны

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Natali1301Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:06 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Помогите определиться с породой и разденутся ли они в будущем?

 
matisДата: Вторник, 26.03.2013, 18:03 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Симпотичные лапули ))) Ну если нет документов то порода самая лучшая - Домашняя Любимая! А по поводу "разденутся"... если можете более крупные фото голов?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс и их "шубки"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: